загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня еще +600гр.
blink_rt_40.gif У меня +200 гр
Всю неделю собираюсь просидеть на гречке. В этот раз нужно много сбросить и тортик праздничный и обилие вечернего чая.
заканчиваю есть в 17-00, в 18-00 яблоко и зеленый чай.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я сама в зеркале стала замечать, что похудела Наконец-то лицо стало не круглым, а рельефным - вернулись скулы и правильное очертания подбородка
У меня тоже самое, но внизу как не лезли штаны так и не лезут.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Основная задача на выходные - не похудеть, а не набрать . Минус всего 100 грамм, несмотря на вчерашние занятия спортом.
Абсолютно точно! Иначе мы топчемся на месте, вот поэтому я была против волшебных суббот, пока хорошего отвеса не будет.
Я в театре в субботу общалась с одной тетушкой, она рассказывала как ее знакомая после похудения примерно на 20 кг удерживает долгое время вес и не набирает. Она удерживает его без спорта, но очень следит за питанием и мало ест. На самом деле, ничего сложного нет, мы все сами понимаем и знаем когда мы набираем и по какому поводу.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Была вчера в гостях... Сегодня еще +600гр. Буду весь день на свежих овощах сидеть
Тоже была в гостях и чего только не поела, еще дома салатиком догналась. Сегодня 0. Ура! Думала, будет хуже.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наше внутреннее состояние и наша еда, когда мы не голодны)


Мне кажется, или у стола нет ножки)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 08:58
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Таня, у меня такое ощущение, что Вы негласно взяли надо мной шефство Спасибо Неловко Вас подводить, но - 0 г
Кстати, да!))) Когда за тобой кто-то следит, это больше дисциплинирует biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
И 0 хороший результат после выходных! Я о таком только мечтаю rolleyes_rt_40.gif мне еще ни разу это не удалось biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тоже была в гостях и чего только не поела, еще дома салатиком догналась. Сегодня 0. Ура! Думала, будет хуже.
Как Вам это удается??? girl-cray2_rt_76.gif dntknw_rt_60.gif
Может вы без алкоголя? dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня тоже самое, но внизу как не лезли штаны так и не лезут.
Переходите на юбки и платья wink_rt_40.png Это красивее, женственнее и попе комфртно biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Переходите на юбки и платья Это красивее, женственнее и попе комфртно
Нет я не могу) нет смысла. В юбке я на велосипеде не проеду, пешком тоже ходить не очень комфортно длительные расстояния. В бадминтон и в мяч с сыном тоже не поиграть. Мне некуда ходить в юбках и платьях, только в жару я ношу сарафаны и платья, легкие бриджи, когда действительно жарко. На даче и то я в шортах, редко когда в юбке) и каблуки и уже не ношу, мне не попадаются высокие мужчины) А еще когда я ходила в юбках тогда я сильно как раз поправилась, незаметно, в юбке то особо и не видно, растет попа или нет, а в обтяжку я не ношу юбки) Я даже на свидания в джинсах хожу) И мужчин люблю в такой же одежде)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 11:04
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Как Вам это удается??? Может вы без алкоголя?
Многое от метаболизма зависит. Я вот снова с алкоголем завязала. Попировали и хватит. Алкоголь мне здорово прибавляет, даже с двух бокалов. Потому что когда пьешь, много закусываешь)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нет я не могу) нет смысла. В юбке я на велосипеде не проеду, пешком тоже ходить не очень комфортно длительные расстояния. В бадминтон и в мяч с сыном тоже не поиграть. Мне некуда ходить в юбках и платьях, только в жару я ношу сарафаны и платья, легкие бриджи, когда действительно жарко. На даче и то я в шортах, редко когда в юбке) и каблуки и уже не ношу, мне не попадаются высокие мужчины) А еще когда я ходила в юбках тогда я сильно как раз поправилась, незаметно, в юбке то особо и не видно, раст
а у меня в гардеробе ни одних штанов нет biggrin_rt_40.png только платья, юбки, сарафаны biggrin_rt_40.png люблю чисто девчачью одежду spruceup_rt_74.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
а у меня в гардеробе ни одних штанов нет только платья, юбки, сарафаны люблю чисто девчачью одежду
Это очень хорошо) И правильно делаете) но мы, геологи, люди практичные) Правда, еще ни один мужчина не сказал мне что я не женственная) у меня блузки с рюшечками сверху) sarcastic_rt_50.gif На свидание я ходила в такой футболке, у нее рукава как у вечернего платья сделаны до локтя) очень красиво) Идешь прямо-спортивная одежда, встаешь полубоком, уже нарядная становится)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 11:43
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это очень хорошо) И правильно делаете) но мы, геологи, люди практичные) Правда, еще ни один мужчина не сказал мне что я не женственная) у меня блузки с рюшечками сверху)
а если еще и верхние пуговицы блузок не застегивать, то можно и не краситься даже sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Может, когда похудею, тоже на джинсы осмелюсь rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
а если еще и верхние пуговицы блузок не застегивать, то можно и не краситься даже
Нене я все наглухо и я вообще не пользуюсь косметикой) Только зимой гигиеническая помада)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Может, когда похудею, тоже на джинсы осмелюсь
Да на улице столько пампушечек ходит с джинсах) да еще с и с рваными коленками, моднявые ёма) И ничего им) Кроссовочки надели и пошли от бедра) а у меня нет дырок на коленках. Полы в джинсах что ли мыть, протрутся, будут дырки sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да на улице столько пампушечек ходит с джинсах) да еще с и с рваными коленками, моднявые ёма) И ничего им)
Куда страшнее пампушки в леопардовых лосинах sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Куда страшнее пампушки в леопардовых лосинах
lol_rt_40.png таких я пока не видела на улице) У нас все скромные какие-то тут)
О, нашла картинку) вы это имели ввиду?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Злобная мотивация от меня на сегодня) А то совсем все тут понимаешь, того. diablo_rt_74.gif Видео не смотрят, картинки не листают) себя не мотивируют. Только едят и едят) безобразие) Чего бы такого позлее выдать. О, нашла.
Быть бабочке или не быть, вот в чём вопрос. Гусеничка уже есть)

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 14:17
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр