загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Авария на кухне не повод пропускать контрольное взвешивание!!! Где отчет за неделю?! Так и запишем - ПРОГУЛ!!!
Да-да всё правильно)
За неделю уже не знаю. У меня куда-то делся листок, нужно считать. Но взвешиваюсь я каждый день. И вчера взвешивалась. У меня так организм устроен, что когда меня совсем прижимает, я бегу от любой ответственности и беру тайм - аут. Иначе хана.
А ответственности у меня оооочень много сейчас. Вчера еще один случай был у меня, уже другой. Короче каждый день это битва, на поприще) В общем, с моими нервами даже если бы я вчера съела торт, я бы все равно сбросила.
Вчера было -200 гр
Сегодня -600 гр
Работать стараюсь, потому что мне это нужно.
Как будет новая цифра я ее покажу на весах. Пока еще до нее далеко с моими привесами на праздниках.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2016 08:18
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Свежие овощи! Их можно целый день в любом количестве лопать
Мне вечером овощи нельзя) будут отеки, вода не сойдет.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 200 г

Интересно: тише еду - дальше буду rolleyes_rt_40.gif или тут это не прокатит umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Авария на кухне не повод пропускать контрольное взвешивание!!! Где отчет за неделю?! Так и запишем - ПРОГУЛ!!!
Ой unsure_rt_40.gif какая Вы сегодня строгая unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Интересно: тише еду - дальше буду или тут это не прокатит
biggrin_rt_40.png неее не прокатит) но зато идет закрепление результата, утрамбовывание его) Долгосрочная стабильная диета самая хорошая школа, где вы научитесь держать свой вес на одной линии хотя бы)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой какая Вы сегодня строгая
biggrin_rt_40.png просто у меня сегодня такой прилив энергии!!! yahoo_rt_84.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Спорт-это жизнь. Спортивный танец - это жизнь и энергия, в любых условиях. Мотивация к спорту из тюрьмы.


Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня -300гр.
Общий отвес -9,2кг smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 200 г

Чей-та я такая стабильная, к чему бы это umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Общий отвес -9,2кг
Круто! А у меня что-то с весами. Три раза взвесилась сначала +500 потом -200 потом +100. blink_rt_40.gif Последнее время на весах постоянно тусуется кошка, если я их не успеваю поставить стоя. А тут еще была как-то замечена собака спящая на весах частично. Вся она не поместилась там.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Круто!
Очень боюсь длинных выходных!!! мне трудно себя дисциплинировать unsure_rt_40.gif страшно даже подумать сколько я буду весить через 4 дня haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я буду весить через 4 дня
Последнюю неделю я пеку... Хотя обычно, я выпечкой как раз не злоупотребляю. От силы раз в 2-3 месяца. Сейчас вот поставила шарлотку. Надо успеть съесть до шести) У меня надежда только на велосипед и физкультуру) С моей тягой к сладкому)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
страшно даже подумать
У меня где-то был злой демотиватор для всех нас на выходные и не только) Если мы не будем держать себя в руках, прогноз сбудется lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Девочки, срочно покупаем и устанавливаем у себя дома вот такую фитнес-дверь)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
0 г
Во! Маргарита, даже не смотрите на нас, вот таких как я) Я сегодня 3 раза взвешивалась. В этот раз весы были сами с собой единогласны: +500гр. А сегодня гоооооости!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вчера меня Солнечная Белка накормила вкусными пирожными. Я думала, сейчас сошлюсь на нее, мол она меня насильно кормила и всё такое, поэтому плюс 1 кг, ан нет, на весах у меня -400гр Интересно, что за пирожные такие волшебные, которые ешь и не толстеешь blink_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Круто. А где все) Ау люди) Вы все там едите тоже что ль со мной заодно или на даче?) У меня сегодня +400гр я кулич поела, который себе купила дочка)
А я вам хотела почитать ссылочку дать) А они тут все едят, понимаешь.
https://marketium.ru/pochemu-vy-ne-hudeete-1-2/
Хотела бы выделить следующий кусок текста:
"Многие ошибочно считают, что пропуск завтрака создает дефицит калорий. На деле это так, но при этом не стоит забывать, что тело вступает в режим голодания и не спешит расставаться с жиром. Те, кто не пропускает завтрак, расстаются с жиром гораздо проще. Поэтому не пропускайте первый прием пищи, именно он с утра запускает метаболизм. Лучше всего подойдут протеины для энергии и клетчатка, чтобы дольше оставаться сытым."
Вот поэтому, у меня три завтрака, так, на всякий случай. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 13:26
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Я тут ph34r_rt_40.gif но меня нет ph34r_rt_40.gif у меня привесы cray_rt_62.gif и мне стыдно blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

а еще rtfm_rt_52.gif я обнаружила внезапное исчезновение нашего самого успешного марафонца - Татьяны rtfm_rt_52.gif Вот на кого теперь равняться, скажите пожалуйста dntknw_rt_60.gif и еще она меня всегда так поддерживала rolleyes_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я тут но меня нет у меня привесы и мне стыдно а еще я обнаружила внезапное исчезновение нашего самого успешного марафонца - Татьяны Вот на кого теперь равняться, скажите пожалуйста и еще она меня всегда так поддерживала
Ушла в депрессию наша Таня sad_rt_40.png вслед за Димой biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр