загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А потом нашла с ними общий язык стали получаться очень вкусно!!!
Надо мне тоже попробовать с ними общий язык поискать) Я вот больше с кабачками нахожу, из кабачков я делаю "макароны", очень вкусно получается, мало калорий, еще и красиво)
Нашла картинку, это выглядит вот так. Я их немого обжариваю, потом в салат или как гарнир с разными соусами, раньше я делала с соевым.

А настрогать их можно специальным ножиком или вручную.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Надо мне тоже попробовать с ними общий язык поискать) Я вот больше с кабачками нахожу, из кабачков я делаю "макароны", очень вкусно получается, мало калорий, еще и красиво) Нашла картинку, это выглядит вот так. Я их немого обжариваю, потом в салат или как гарнир с разными соусами, раньше я делала с соевым. А настрогать их можно специальным ножиком или вручную.
Потрясающе! Спасибо за идею! give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня есть одно любимое красное платье, мне в нем казалось, что еще одно мороженое не повредит, настолько оно мне было просторно и приятно) Не то, что джинсы, которые давят и напоминают все время о том, что меньше нужно есть)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, любопытно, как дело в твоем проекте ) Не следила за темой, можно попросить резюме, а? blush_rt_40.gif

Дочка какое-то время назад взяла персонального тренера, чтобы освоиться в тренажерном зале, в нагрузках. Довольна, как слон biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Ну и в вашу копилочку диетических блюд (сорри, если такое уже тут было и я повторюсь)
Витаминный салатик
Зеленая редька (у меня было 2 меньше средних)
Огурчик свежий (тоже 2, средних, толстеньких)
Морковка (и тоже 2, средние biggrin_rt_40.png )

Измельчила редьку и морковку на мелкой терке. Везде советуют сок редьки сливать, а мне жалко, витамины же!
Огурчик очистила от шкурки (толстая, невкусная), мякоть порезала тонкой соломкой.
На мой вкус салатик хорош и безо всякой заправки. Можно чуть соли и чуть сахара. Если хочется заправить - оливковое масло вполне подойдет. Приятного аппетита biggrin_rt_40.png

ребенок теперь придерживается рекомендованного тренером питания, а мне так хочется её накормить вкусняшками, испечь чего-нибудь! поэтому занимаю себя салатиками и пр., что ей можно )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.05.2016 11:23
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не следила за темой, можно попросить резюме, а? Дочка какое-то время назад взяла персонального тренера, чтобы освоиться в тренажерном зале, в нагрузках. Довольна, как слон
Рада, что Вы нас посетили) Проект, слава Богу, стал общим, девочки подхватили идею) Очень здорово вели и себя по маршруту и тему. Кураторы все сбежали от нас) Кто вприпрыжку, кто просто отходил бочком) Но факт один, ни одного мужчины тут больше нет, а может это и к лучшему, даже уже кажется, что ее никто не читает кроме худеющих, но судя по статистике просмотров, еще как читают sarcastic_rt_50.gif И это очень радует) С нами худеют наши невидимки, кто-то даже проявляется и отписывается, тоже отлично. Есть люди, которые писали мне в личку, но боятся писать тут, стесняются и не уверены в своей силе воли, я никого не раскрываю, естественно) пусть будет так). У кого-то есть планы на лето -замечательно. У кого-то каникулы майские от диет, в том числе и у меня. У меня пока зажор lol_rt_40.png но я надеюсь, что больше 2х кг не наберу за это время, 10 числа хочу вернуться в строй и с новыми силами. На даче хочу печь хлеб и пирог в хлебопечке - ударная доза от хлеба конечно идет в наши любимые бедра, моделируя нам волшебные ушки, только не на голове, а на наших ножках) Всё это ясно - понятно, но шашлык будет свиной), а не из грибочков) В общем, пока гуляем, а дальше уже подмигивает на полке купленная гречка)
Девочки все очень большие молодцы, стараются) Очень рада за Маргариту и хотела бы отдельно её отметить, она вошла в ритм, ей было очень нелегко, она показывает результаты, её саму это радует, это здорово). Так что те, кто пока отвалились в загул, особо не затормозили проект, работа идет. Думаю, что отвалившиеся на празднике наесть животы свои, могут дать еще фору тем, кто идет ровно) lol_rt_40.png Здоровый дух соревнования это классно)
Тренер персональный вообще замечательно, я ужасно любила персональные тренировки) Конечно, хочу еще)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Рада, что Вы нас посетили) Проект, слава Богу, стал общим, девочки подхватили идею) Очень здорово вели и себя по маршруту и тему. Кураторы все сбежали от нас) Кто вприпрыжку, кто просто отходил бочком) Но факт один, ни одного мужчины тут больше нет, а может это и к лучшему, даже уже кажется, что ее никто не читает кроме худеющих, но судя по статистике просмотров, еще как читают И это очень радует) С нами худеют наши невидимки, кто-то даже проявляется и отписывается, тоже отлично. Есть люди, кот
спасибо, что ввели в курс give-rose_rt_60.gif
Молодцы! friends_rt_104.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Витаминный салатик Зеленая редька (у меня было 2 меньше средних) Огурчик свежий (тоже 2, средних, толстеньких) Морковка (и тоже 2, средние ) Измельчила редьку и морковку на мелкой терке. Везде советуют сок редьки сливать, а мне жалко, витамины же! Огурчик очистила от шкурки (толстая, невкусная), мякоть порезала тонкой соломкой. На мой вкус салатик хорош и безо всякой заправки. Можно чуть соли и чуть сахара. Если хочется заправить - оливковое масло вполне подойдет. Приятного аппетита
Я такой еще не видела тут), даже если и проскочил, лучше повторить, повторение - мать учения) Возьму на заметку, правда не очень люблю сырую морковку, у меня ее любит Барб -морской свин. Я обычно тру редиску и огурчик на терке и заправляю ложкой масла, быстро и просто) А вот морковка у меня хорошо идет с яблоком и сырой капустой, эдакий салатик такой, нам его еще в пионерском лагере делали lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А вот морковка у меня хорошо идет с яблоком и сырой капустой, эдакий салатик такой, нам его еще в пионерском лагере делали
в этот салат разве свежая капуста идет? не знала. буду делать тогда и такой тоже smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в этот салат разве свежая капуста идет? не знала
Ага, только очень раннюю капустку возьмите нежную (не старую, которую только в суп можно) и попробуйте на крупной терке потереть. Вот тогда будет вкусно. А если резать, то мне совсем не нравится, когда ломтями большими) Но это уже кому как, все вкусы разные)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 16:39
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мой ужин: Помидорка, моцарелла, базилик, чуть оливкового масла и кунжут (всего-то около 300ккал) smile_rt_40.png вкуснота необыкновенная!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
кунжут
Таня, кунжута от души насыпали, чтобы посытнее было? sarcastic_rt_50.gif
А вообще базилик я очень люблю) Вы мне напомнили его к мясу прикупить, не забыть бы, если он вообще будет в том супермаркете.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Таня, кунжута от души насыпали, чтобы посытнее было? А вообще базилик я очень люблю) Вы мне напомнили его к мясу прикупить, не забыть бы, если он вообще будет в том супермаркете.
Случайно сыпанула столько кунжута sarcastic_rt_50.gif
А сытно и так girl-blum_rt_68.gif в моцарелле много белка и жиры есть smile1_rt_40.png я на ужин стараюсь есть безуглеводную еду или простые углеводы smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Так хотелось завтра салат попробовать сделать по вашему рецепту, но ни в одном из трех магазинов не было сегодня цукини cray_rt_62.gif
Зато наткнулась на чипсы нори good2_rt_68.gif придумаю с ними завтра себе какую-нибудь вкусняшку girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Всё, я достигла той цели, к которой шла. Я сбросила вес без всяких диет, а главное физических упражнений. Нигде ничего не висит. Что мне теперь делать до 15 июня? cray_rt_62.gif Сижу, пью вишневое пиво. biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё, я достигла той цели, к которой шла. Я сбросила вес без всяких диет, а главное физических упражнений. Нигде ничего не висит. Что мне теперь делать до 15 июня?
Надо поставить новую цель biggrin_rt_40.png еще -5 кг, например biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Надо поставить новую цель еще -5 кг, например
Нет, это слишком для меня. Меня тогда мужчины начинают жалеть и пытаются постоянно накормить. biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Зато наткнулась на чипсы нори придумаю с ними завтра себе какую-нибудь вкусняшку
Интересно!) Можно нам завтра сюда фото? Вкусно наверное будет)
А мы завтра уже пакуем рюкзаки на дачу) Будем там сажать редиску, которая опять нас не дождется и вся в семена уйдет sarcastic_rt_50.gif Буду вам смешные фото оттуда показывать) "урожая" )
Правда, я хочу с дедушкой (его фотографией) пройтись парадом на 9 мая, но не выходит, видимо. Не разорваться. Хотя погода пугает, сейчас была на улице - почти зима по градусу.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 20:47
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я сбросила вес без всяких диет, а главное физических упражнений. Нигде ничего не висит. Что мне теперь делать до 15 июня? Сижу, пью вишневое пиво.
Мать, нам всем бы без диет и физупражнений сбрасывать, но многие из нас пахали в самом начале сезона и дальше будут пахать. Оно и хорошо) в кропотливом таком труде воля воспитывается и режим дальнейший налаживается)
Но то, что ты сбросила, достигла желаемой отметки, это очень здорово! Значит, одна галочка у нашего проекта уже есть, круто! yahoo_rt_84.gif
Но ты сильно ограничивала себя в еде временами) Молочный коктейль на обед во время встречи, это не еда) так что ограничения все же были, они и дали результат)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 20:52
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Интересно!) Можно нам завтра сюда фото?
Обязательно покажу результат smile_rt_40.png
Обычно я делаю с ними такой салат - рис, свежий огурец, измельченные листья нори, петрушка, постный майонез good2_rt_68.gif По вкусу на рыбный салат похоже smile1_rt_40.png Но так как сейчас я рис исключила из рациона, придется придумать что-то новенькое biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Молочный коктейль на обед во время встречи, это не еда) так что ограничения все же были, они и дали результат...
А то, что на корабле я схомячила 2 мороженых, упаковку круассанов и капучино это не считается? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр