загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
122
Ирина, Россия, Тула, 48 лет
Ирина, Тула, 48 лет.
 
А у меня сегодня новая килограммовая цифирка на весах.В сторону уменьшения smile_rt_40.png.Хвостик пока большой, но все равно приятно, потому что предыдущая цифра очень долго держалась.
Екатерина, Россия, Краснодар, 38 лет
Екатерина, Краснодар, 38 лет.
 
Всем привет!!! На сайт редко заходила,тему очень давно не читала,наверное меня уже исключили из рядов худеющих... Но я активно занималась собой secret_rt_44.gif Хочу похвастать результатом, с 15 марта по сегодняшний день я сбросила 10 кг. dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif Безумно рада,чувствую себя счастливой!!!!Останавливаться не намерена!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Всем привет!!! На сайт редко заходила,тему очень давно не читала,наверное меня уже исключили из рядов худеющих... Но я активно занималась собой Хочу похвастать результатом, с 15 марта по сегодняшний день я сбросила 10 кг. Безумно рада,чувствую себя счастливой!!!!Останавливаться не намерена!
Ого! А не многовато за такое время?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ого! А не многовато за такое время?
Я 9 скинула за это время! Нормально))) Чем больше лишнего, тем больше скидывается wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Краснодар, 38 лет
Екатерина, Краснодар, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ого! А не многовато за такое время?
Думаю нормально! За беременность и ГВ много набрала,не скажу что тяжело было сбрасывать,но в середине примерно был застой долгий,а сейчас опять вес без проблем уходит.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну вроде такие готовые молочные кашки продают в магазине в упаковках как йогурты и творожки
Точно. Я о них как-то забыла. Но там срок годности всего дней 5-15 вроде бы). А надо, чтоб на год закатать sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
с 15 марта по сегодняшний день я сбросила 10 кг.
Отлично! Спасибо, что поделились своим результатом! give-rose_rt_60.gif Дополнительный стимул для нас) dance4_rt_78.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Искала информацию про морскую свинку в интернете, наткнулась на фразу, которая понравилась, копирую для настроения сюда)
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня придумала еще 1 вариант использования чипсов нори biggrin_rt_40.png
Суп - перловка, морковка, лук, зелень, чипсы нори (из специй - соль , лаврушка и мускатный орех). По вкусу мисо суп напоминает biggrin_rt_40.png ну или рыбный (кому какое восприятие ближе) good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 07.05.2016 11:32
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня +300гр. Не так уж и много, если учесть вчерашний поход в Ёрш drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Суп - перловка, морковка, лук, зелень, чипсы нори (из специй - соль , лаврушка и мускатный орех). По вкусу мисо суп напоминает ну или рыбный (кому какое восприятие ближе)
Вот это я с удовольствием! Обожаю перловку! Красивый суп, а в каком магазине искать эти чипсы? как они выглядят хотя бы?)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
А я вернулась с дачи и на удивление, у меня -700 гр blink_rt_40.gif
Ели конечно празднично, но объём работ зашкалил всё мыслимое и немыслимое. Очень много было сухой соломы, возили тачками, потянула поясницу, пыталась посадить что-то, чтобы выросло biggrin_rt_40.png Когда устала, втыкала кабачки прямо в траву) Раньше такой вариант прокатывал, земля очень плодородна у нас, торфяники, плюс вода, которая сейчас стоит) А вот фото моей диеты sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот это я с удовольствием! Обожаю перловку! Красивый суп, а в каком магазине искать эти чипсы? как они выглядят хотя бы?)
Я в Дикси их покупала. Они обычно встречаются в крупных супермаркетах. Их много разных видов. Я вот такие покупала

А можно и обычные листы нори купить (для приготовления роллов)
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 10.05.2016 09:45
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я в Дикси их покупала. Они обычно встречаются в крупных супермаркетах. Их много разных видов. Я вот такие покупала
Я поняла) это обычные листы, только маленькие) И как их, ломать в суп? Короче, похоже, нужен пошаговый рецепт) Хочу такой суп)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я поняла) это обычные листы, только маленькие) И как их, ломать в суп? Короче, похоже, нужен пошаговый рецепт) Хочу такой суп)
Просто в конце, когда все продукты уже доведены до готовности, я покрошила чипсы ножницами прям в суп. И поварила все вместе еще 5 минут. В принципе, можно и руками покрошитьsmile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я покрошила чипсы ножницами прям в суп. И поварила все вместе еще 5 минут.
Ага, поняла, спасибо!)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ну что, праздники закончились?) Или не закончились?)
У меня закончились, а у вас?)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Снова начинаем поиск мотивации)
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр