загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
122
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

good2_rt_68.gif
Теперь Ваша очередь брать надо мной шефство biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Теперь Ваша очередь брать надо мной шефство
Таня, я не против secret_rt_44.gif king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png

Только давайте сразу определимся: Вам ближе кнут или пряник? umnik2_rt_46.gif Или сбалансированное сочетание того и другого? umnik2_rt_46.gif Не ну должна же я методу проработать dntknw_rt_60.gif Я очень ответственно отношусь к различного рода обязательствам rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня +300 гр.
Пора вводить штрафные санкции, я щщитаю rtfm_rt_52.gif Расслабились все, понимаешь ireful3_rt_70.gif Сколько можно! ireful3_rt_70.gif Месяц остался, девочки! rtfm_rt_52.gif Месяц!!! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Пора вводить штрафные санкции, я щщитаю Расслабились все, понимаешь Сколько можно! Месяц остался, девочки! Месяц!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png да да! Кстати!) Всё, шутки кончились, всех кто не будет выдавать отвесы - на костер!
Ну ладно, ладно, шучу. В баню парить тогда, отпаривать!)
Полезу в кармашек за картинкой. Во:
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 09:03
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
А я нашла работу для наших мужчин. Чтобы они тоже были красивыми)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Таня, я не против Только давайте сразу определимся: Вам ближе кнут или пряник? Или сбалансированное сочетание того и другого? Не ну должна же я методу проработать Я очень ответственно отношусь к различного рода обязательствам
Меня пряниками лучше blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif Пряниками действеннее smile_rt_40.png Ведь когда хвалят, хочется соответствовать flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Меня пряниками лучше Пряниками действеннее
Вам внутрь пряников? Или ими колотить по вам вместо кнута? sarcastic_rt_50.gif Ну если колотить, то еще есть шанс, а если внутрь, то даже не знаю biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я очень ответственно отношусь к различного рода обязательствам
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вам внутрь пряников? Или ими колотить по вам вместо кнута? Ну если колотить, то еще есть шанс, а если внутрь, то даже не знаю
Мне образных пряников rolleyes_rt_40.gif как к продукту, я к ним равнодушна, и даже антипатией некоторой обладаю secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
а если внутрь, то даже не знаю
Предлагаю вместо пряников внутрь (из ВК):

Кефирно банановое -мороженое

Итого на 100 грамм 67 ккал
Б2.6 Ж1.2 У11.9

Почему именно бананы После замораживания вкус бананового пюре напоминает сливочный. Консистенция лакомства получается кремовой, не ощущается характерных кристалликов льда, которые часто присутствуют в мороженом из других фруктов.

300 г кефира
сахарозаменитель
2 спелых банана
1 ст. ложка отрубей

банан, кефир, сахарозаменитель, отруби сбиваем в густую массу, заливаем в формочки ставим в морозилку на 2.5-3 часа.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
300 г кефира сахарозаменитель 2 спелых банана 1 ст. ложка отрубей
Класс! А можно без сахарозаменителя? Я его не использую. Может мёд?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Класс! А можно без сахарозаменителя? Я его не использую. Может мёд?
А почему нет? rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
-100гр.
Как я вчера только не нарушала tease_rt_82.gif blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif Думала будет +1кг swoon_rt_40.gif А тут оп и отвес biggrin_rt_40.png Спасибо Маргарите! give-rose_rt_60.gif Вот что творит личная моральная поддержка!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Спасибо Маргарите! Вот что творит личная моральная поддержка!!!
Ой unsure_rt_40.gif Пожауйста, Таня, мне нетрудно. blush_rt_40.gif Тем более, что я еще и сделать то ничего не успела. dntknw_rt_60.gif А вы так сразу - «спасибо». dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

А я тут для Вас картинку нашла secret_rt_44.gif



И поаккуратнее сегодня secret_rt_44.gif с нарушениями secret_rt_44.gif smile_rt_40.png

А у меня сегодня - минус 500 г ohmy_rt_40.png какая я молодец spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой Пожауйста, Таня, мне нетрудно. Тем более, что я еще и сделать то ничего не успела. А вы так сразу - «спасибо». А я тут для Вас картинку нашла И поаккуратнее сегодня с нарушениями А у меня сегодня - минус 500 г какая я молодец
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 100 г

где весь народ dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вчера было 0 гр.
Сегодня -500 гр. Мы ездили вчера на платную рыбалку. В этот раз совершенно неудачно) Вы бы видели, как мы гонялись за карпами в пруду. Потому что форель вообще не реагировала на еду, не хотела есть. А приехали то мы на форель diablo_rt_74.gif Так это еще тот квест, чтобы форельку поймать. В итоге видим, рыба плещется, а жрать не хочет) Худеет наверное wacko_rt_40.gif
В итоге, прыгали по прудам с разных сторон и не только мы, ну не клевала она, столько находили мы км, что ноги гудели и не смотря на то, что я съела приманку для карпа-свежий лаваш (приманок было несколько разных) всё равно получился отвес. Делюсь фото приготовленного карпа, правда не очень красиво вышло, но вкусно) Маленький карпик фаршированный рисом с лимоном и майонезом)


А вообще тема для встречи тоже неплохая, на нашей рыбалке есть беседки, мангалы для шашлыка, можно готовить не отходя от рыбалки) Вот так можно бы встретиться и порыбачить) Ну естественно рыбалка платная, вчера вон осетра поймал народ, хлопали ему со всех сторон с разных прудов, пока он сеткой тряс перед всеми показывая улов sarcastic_rt_50.gif
А еще поняла, что на день рождения удочку хочу личную lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 09:06
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
где весь народ
Тута мы, тута) просто выходные, они такие выходные вдруг получились biggrin_rt_40.png не успела ничего написать) вчера уже падала от усталости.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 09:04
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Доброе утро.
Куда ездили на рыбалку? Сколько стоит? Парковка имеет место быть?
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр