загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
122
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я терпеть не могу гречку))) Я люблю макароны и жареную картошечку
А зачем Вы ее тогда едите? unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
у мелкого выпускной в саду А я - родительский комитет
rofl_rt_56.gif Таня, правда, очень сочувствую, просто себя вспомнила как рвалась на британский флаг) Всё, со следующего года умываю руки и мозги) Хватит с меня пяти лет родительского комитета)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А зачем Вы ее тогда едите?
Ясен пень зачем, чтобы худеть)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это я ему пригрозила, что если будет опять усиленно набирать вес, я его на воду посажу Знает, что я могу испугался видимо
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Интересно, почему пень ясен и почему пень...И вообще, кто такую поговорку придумал и что он курил в этот момент lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни сна ни отдыха измученным соседям
а я прочла "ни сна, ни отдыха измученныЙ соседямИ" blush_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а зеленую пробовали?
А почему она зеленая? Никогда не видела такой))) Про кофе зеленый знаю, но тоже руки не дошли)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ни отдыха измученныЙ соседямИ"
rofl_rt_56.gif ааа ну тогда понятно, почему вес уходит) я бы тоже так сбрасывала. мучимая соседями со всех сторон-то) не мудрено sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А почему она зеленая? Никогда не видела такой))) Про кофе зеленый знаю, но тоже руки не дошли)
Ну так ведь есть много других круп, с примерно таким же белково-углеводным соотношением. umnik2_rt_46.gif Почему ненавистная гречка то? dntknw_rt_60.gif blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Тут узнала, что гречка, оказывается, подвергается термической (или какой там) обработке, в результате которой становится коричневой. А так-то она светло-зелененькая. И некоторые ее едят вот такюу, зелененькую. Вот и хотела про вкус узнать, отличается/нет dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Совершенно не показатель стройности занятость ваша хозяйственными делами.
Еще какой показатель. Неактивная жизнь, очень быстро приводит к появлению такого милого пузика, свисающего через ремень.
Так что шуруповерт отменяется, прописываю вам перфоратор. Макита 2450. Который у меня в багажнике лежит haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я прочла "ни сна, ни отдыха измученныЙ соседямИ"
Не, у меня соседи милые, тишина и спокойствие rolleyes_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот и хотела про вкус узнать, отличается/нет
Надо пробовать тогда. umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так что шуруповерт отменяется, прописываю вам перфоратор. Макита 2450. Который у меня в багажнике лежит
Дима вам и не снились такие работы, которые делает этот человек с пузиком. Только за один месяц у меня он переперфоратил всю квартиру вдоль и поперек, один наливной пол в несколько этапов чего стоил(150 мешков различной смеси и наливного пола, если не больше) потом без отдыха дальше пошел следующий объект ремонтировать и так постоянно. Семья большая, кредиты, дом. На все нужны деньги. Если вы всё это говорите на полном серьезе, то даже не знаю что ответить. Ведь понятно, что можно пахать безвылазно, но живот убирается специальными физическими тренировками в спортзале, а не на работе с перфоратором.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2016 14:49
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Надо пробовать тогда.
Да я, честно сказать, гречку не особо то люблю. no2_rt_40.gif Можно даже сказать, совсем не люблю. secret_rt_44.gif no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Хотя, каши прям обожаю man-in-love_rt_40.gif Поэтому и решила спросить dntknw_rt_60.gif мож, хто пробывал и скажет, что она ну такаааяя rolleyes_rt_40.gif ну такаааяя man-in-love_rt_40.gif что и я захочу попробовать. rolleyes_rt_40.gif

О! umnik2_rt_46.gif А давай ее ты попробуешь а потом мне расскажешь а? unsure_rt_40.gif Ну вот, щас и ты скажешь, что я наглая и беспардонная. sorry_rt_48.gif А я всего лишь неудачно пошутила. sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Таня, правда, очень сочувствую, просто себя вспомнила как рвалась на британский флаг) Всё, со следующего года умываю руки и мозги) Хватит с меня пяти лет родительского комитета)
Все!!! Ура!!! До свидания детский сад!!!
Мой выпускник)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да я, честно сказать, гречку не особо то люблю. Можно даже сказать, совсем не люблю. Хотя, каши прям обожаю Поэтому и решила спросить мож, хто пробывал и скажет, что она ну такаааяя ну такаааяя что и я захочу попробовать. О! А давай ее ты попробуешь а потом мне расскажешь а? Ну вот, щас и ты скажешь, что я наглая и беспардонная. А я всего лишь неудачно пошутила.
Да когда это я тебе говорила, что ты наглая и беспардонная??? ohmy_rt_40.png
А где ее берут-то, эту гречку зеленую? Мне не в падлу попробовать-то lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все!!! Ура!!! До свидания детский сад!!! Мой выпускник)))
Стойка такая прям мужская у пацана.)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Несмотря на поздний праздничный ужин в кафе со всевозможными вкусняшками, у меня сегодня 0 girl-dance_rt_72.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все!!! Ура!!! До свидания детский сад!!! Мой выпускник)))
С очередной вехой вас! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да когда это я тебе говорила, что ты наглая и беспардонная??? А где ее берут-то, эту гречку зеленую? Мне не в падлу попробовать-то
Не, ты пока еще не сказала no2_rt_40.gif Я только предположила, что можешь сказать sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png

Не думаю, что ее где-то можно вот прям прийти и взять umnik2_rt_46.gif но купить скорее всего в каком-нить супер-маркете удастся umnik2_rt_46.gif типа такого что-то видимо umnik2_rt_46.gif о! да! ее еще проращивают secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр