загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как?
Автозаменой бульон на бульдог sarcastic_rt_50.gif ой. я думала автозамену в еде) а в эмоциях не знаю как это...дайте подумаю... ну можно заменить к примеру стресс на пресс) сработает стопудова если его качать) Или гнев на клёв, рыба когда клюет, забываешь зачем злился, на себе проверяла) О. можно еще заменить радость на гадость) Потроллить кого-то, то еще счастье ведь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 16:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Автозаменой бульон на бульдог
хм... а дальше как? пирожное, например, на что автозаменить? rolleyes_rt_40.gif
хочу убедиться, что уловила суть методики biggrin_rt_40.png )))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пирожное
тут автозамена зашла в тупик) Модифицировать нужно старую версию)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как?
нахожу что-то хорошее и полезное в не нравящейся ситуации и акцентирую внимание на этих положительных моментах))) мы конечно не можем совсем запретить появляться негативным эмоциям и мыслям, но мы можем не позволять им гнездиться у нас в голове smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
нахожу что-то хорошее и полезное в не нравящейся ситуации и акцентирую внимание на этих положительных моментах))) мы конечно не можем совсем запретить появляться негативным эмоциям и мыслям, но мы можем не позволять им гнездиться у нас в голове
аа... процесс давно знакомый smile_rt_40.png другим словом только его называю wink_rt_40.png автозамена у меня это то, что делает мой телефон с набранным текстом, иногда меняя моё послание до неузнаваемости )))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аа... процесс давно знакомый другим словом только его называю автозамена у меня это то, что делает мой телефон с набранным текстом, иногда меняя моё послание до неузнаваемости )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
у меня процесс нахождения хорошего в плохом действительно доведен уже до автоматизма (так было не всегда), поэтому и называю это автозаменой biggrin_rt_40.png я даже никаких усилий не прикладываю smile1_rt_40.png вроде иногда понимаю, что ситуация складывается хреново, но положительные моменты этой ситуации прям изо всех щелей сами лезут biggrin_rt_40.png меня многие пофигисткой считают, а я просто умею заметить и разглядеть то, что другие не хотят замечать, концентрируясь на негативной стороне...
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 19.05.2016 16:50
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Иди ко мне в наставницы)
Ну уж нет, разве что в сотрудницы sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
меня многие пофигисткой считают,
Так это отлично!)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

а можно делать сразу три вещи одновременно?) И еще каждому мужику по обручу? lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
У меня сегодня +300 Дождь будет до вторника, в дождь так хочется горячего сладкого чаю с лимончиком и пледом
Искала картинку с пледом и горячим чаем, а нашла вот это) Я поняла, это посыл узконаправленности: Пей воду, по сторонам на булки не смотри)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну уж нет, разве что в сотрудницы
lol_rt_40.png Ну мы с тобой такого можем насотрудничать) Новый мир с тобой придумаем) Кстати, подруга моя близкая, она клинический психолог, теперь уже и еще одно образование получает, театральное) Она говорит чтоб я тест по соционике несколько раз прошла, говорит, что может быть неожиданный поворот и я из Драйзера (с моих слов) могу превратиться в этого как его...на П. я всё забыла уже) В общем, нужно заново все проходить, а лень так sad_rt_40.png С другой стороны, я человек такой увлекающийся, если залезу в тесты, то буду отвечать потом на всё подряд lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну мы с тобой такого можем насотрудничать) Новый мир с тобой придумаем) Кстати, подруга моя близкая, она клинический психолог, теперь уже и еще одно образование получает, театральное) Она говорит чтоб я тест по соционике несколько раз прошла, говорит, что может быть неожиданный поворот и я из Драйзера (с моих слов) могу превратиться в этого как его...на П. я всё забыла уже) В общем, нужно заново все проходить, а лень так С другой стороны, я человек такой увлекающийся, если залезу в тесты, то б
Эко ее с клинической психологии в театральное ломануло umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну мы с тобой такого можем насотрудничать) Новый мир с тобой придумаем) Кстати, подруга моя близкая, она клинический психолог, теперь уже и еще одно образование получает, театральное) Она говорит чтоб я тест по соционике несколько раз прошла, говорит, что может быть неожиданный поворот и я из Драйзера (с моих слов) могу превратиться в этого как его...на П. я всё забыла уже) В общем, нужно заново все проходить, а лень так С другой стороны, я человек такой увлекающийся, если залезу в тесты, то б
А ты что, тесты проходила? huh_rt_40.png Тесты вообще зло ph34r_rt_40.gif
На П только Предпринимателя и Политика предложить могу, да и то из неклассических названий lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня +100гр. blush_rt_40.gif Вернулась поздно с родительского собрания и от души наелась всякой всячины biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня +100гр. Вернулась поздно с родительского собрания и от души наелась всякой всячины
Таня, ну давайте уже, возобновляйте свои рекорды, а то даже равняться не на кого dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня на работе день рождения (пиццу уже закали blush_rt_40.gif )
Вот мне реально уже стыдно, что дисциплина хромать так стала у меня blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Надо влюбиться в кого-нибудь слегка girl_pinkglassesf.gif мне влюбленность помогает очень wub_rt_44.gif Я на ней рекорды по отвесам и делала, а сейчас она прошла sad_rt_40.png вот вес и стоит на месте sad_rt_40.png Срочно нужны добровольцы, чтобы меня очаровать!!!!! biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я на ней рекорды по отвесам и делала,
Ааааа, так Вы использовали запрещенные средства допинговали, оказывается! ohmy_rt_40.png beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Таня, не обращайте внимания, у меня бывает secret_rt_44.gif fool_rt_58.gif cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Надо влюбиться в кого-нибудь слегка мне влюбленность помогает очень Я на ней рекорды по отвесам и делала...
точно! классный способ, сам работает rolleyes_rt_40.gif
пошла выбирать объект flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр