загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
122
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
3) 10 секунд ежедневно удели весу - и ты будешь худеть. Те, кто регулярно взвешиваются, худеют медленно, но верно, даже не меняя привычек питания. Взвешенные люди худеют продуктивнее даже в сравнении с теми, кто придерживается диет. всем удачи )
Я к этому выводу опытным путем пришла: как только не имею возможности длительное время постоянно контролировать вес — начинаю набирать. Хотя, как самой кажется, ем немного. С возобновлением контроля вес нормализуется.

А вот по первому пункту не совсем поняла: я думала, что есть все можно именно в то время, когда метаболизм повышенный. umnik2_rt_46.gif А, получается, наоборот? umnik2_rt_46.gif Или я снова что-то не то поняла. fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
1) Я к этому выводу опытным путем пришла: как только не имею возможности длительное время постоянно контролировать вес — начинаю набирать. Хотя, как самой кажется, ем немного. С возобновлением контроля вес нормализуется. 2) А вот по первому пункту не совсем поняла: я думала, что есть все можно именно в то время, когда метаболизм повышенный. А, получается, наоборот? Или я снова что-то не то поняла.
1) аналогично smile_rt_40.png
2) ага, те же мысли возникли, когда слушала. Думаю, это совет для тех, кто хочет худеть, но еще не готов пересматривать калорийность своего питания. им предлагается выдержать без еды этот промежуток времени, а остальное время - обычное пищевое поведения и все же будет результат. Я так поняла dntknw_rt_60.gif
Определенная логика в нем есть, для меня по крайней мере. Обычно, когда мой перерыв составляет 6 часов (как они рекомендуют) желание покушать успевает притупиться, не вываливается в жор.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) аналогично 2) ага, те же мысли возникли, когда слушала. Думаю, это совет для тех, кто хочет худеть, но еще не готов пересматривать калорийность своего питания. им предлагается выдержать без еды этот промежуток времени, а остальное время - обычное пищевое поведения и все же будет результат. Я так поняла Определенная логика в нем есть, для меня по крайней мере. Обычно, когда мой перерыв составляет 6 часов (как они рекомендуют) желание покушать успевает притупиться, не вываливается в жор.
Вобщем, придется, видимо, просто запомнить это, потому что понять это моим умом невозможно wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Щас кээээк начну худеть blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
У меня сегодня тоже отвеса нет, родственники сделали диверсию. Я подписывалась не есть торты и конфеты, а тут такое... Мне переслали потрясающее варенье из собранной собственноручно лесной земляники!
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2016 21:41
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 100 г

Аууу unsure_rt_40.gif людииии unsure_rt_40.gif вы гдееее? unsure_rt_40.gif мне тута одной страшна sad_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Аууу людииии вы гдееее? мне тута одной страшна
Тута-тута! -200гр! Я договорилась с банкой варенья!!! Я ее не буду есть после шести, так что ждем завтра отвесы. Более того. я накупила филе куриного и сварила себе пустой бульончик на обед. буду есть бульон с половинкой яйца и зеленым луком. Сегодня заканчиваю ужинать в 17-00, в 18-00 яблоко.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 09:14
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я договорилась с банкой варенья!!!
Эт хорошо. good2_rt_68.gif Эт Вы молодец. good2_rt_68.gif Только не увлекайтесь шибко то unsure_rt_40.gif беседами с банками unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сегодня заканчиваю ужинать в 17-00
а начинаете? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png все, мне нельзя языком цепляться fool_rt_58.gif ухожу sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
smile_rt_40.png
У меня сегодня 0.
Вчера у брата был ДР. И он растревожил мне душу рассказом о тортике с утра и бутербродах с икрой. Купила все-таки пироженку себе шоколадную за его здоровье smile_rt_40.png . Пока за май у меня +500. А так все хорошо начиналось.... sad_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а начинаете? все, мне нельзя языком цепляться ухожу
Завтракать начинаю в 7 утра, потом второй завтрак в 9, потом третий в 11, потом два обеда) Я всегда так делаю)
В этом и фишка кушать маленькими порциями но часто) А потом просто чтобы мне выдавать отвесы и худеть мне нужно ужинать очень рано и потом уже не есть до утра.
Главная фишка - плавное перетекание завтрака в обед, обеда в ужин)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 09:56
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А так все хорошо начиналось....
Мы с дочкой снова начинаем сегодня занятия с гантельками, стало посвободнее с учебой, будем теперь заниматься вечером.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы с дочкой снова начинаем сегодня занятия с гантельками, стало посвободнее с учебой, будем теперь заниматься вечером.
Точно! Про занятия то я совсем забыла fool_rt_58.gif Тоже сегодня начну! Честное слово! biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Точно! Про занятия то я совсем забыла Тоже сегодня начну! Честное слово!
rofl_rt_56.gif Вот кто меня всегда радует) give-rose_rt_60.gif
А я сегодня по рекомендации нашей Тани, без которой худительная тема вообще лишена всяческого смысла, купила себе платье. Щас покажу. Ничего что оно с Микки Маусом, а? Вы же не говорили какое оно должно быть, ну платье и платье blush_rt_40.gif
Я просто пошла за джинсами. Таки не выдержала в старых штанах ходить и купила еще и платье на лето. А то вот она уже, почти жара. А оно такое это платье свободное, такое :"Купи меня, чтобы было куда жрать"
ну и я купила его. Там ваще не видно фигуры, мешок эдакий. А чо. Вот мужчина пусть меня на свидании с этим Микки Маусом и принимает, да? umnik2_rt_46.gif А штанишки снова купила тянущиеся. Там даже место еще есть куда вкушать. Но я не для того чтобы поправляться, честно. Я для того. чтобы похудеть и сразу их терять без пояса.
Фото делала на скорую руку, даже резкость не навела толком, пардон. Всю рекламу спрятала, но покупала в магазинчике, кто туда ходит тот сразу поймет что за фирма)

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Зато в этом есть во всем точно один плюс. У меня закончились бабосики на карманные расходы. Теперь не на что покупать шоколадки. Это хорошая новость!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
В связи с моими обновками назрел вопрос к марафонцам. Как вы считаете, какие платья и фасоны лучше покупать, чтобы скрывать все наши складочки и пузики? Ну пока мы худеем? Может кто-то покажет фасоны или модели? Вот мой мешок, свеже купленный, сидит на мне идеально, всё маскирует, душу особенно)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
И никто на Ваши складочки смотреть не будет.

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И никто на Ваши складочки смотреть не будет.
Дим, ну подобное конечно же тоже есть. wub_rt_44.gif Но ведь это уже для другого немножко) а тут, понимаешь, в магазин надо выйти) За хлебушком) Я боюсь если такое надену, за хлебом огурчиками не дойду, меня джигит стащит и к себе в пещеру shout_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 14:33
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Дим, ну подобное конечно же тоже есть. Но ведь это уже для другого немножко) а тут, понимаешь, в магазин надо выйти) За хлебушком) Я боюсь если такое надену, за хлебом огурчиками не дойду, меня джигит стащит и к себе в пещеру
Всегда есть выход. Пиши маршрут, я всех джигитов отгоню, и стащу тебя к себе в пещеру. rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и стащу тебя к себе в пещеру.
lol_rt_40.png А кто тогда пойдет за хлебом?) А что я там буду в пещере делать? Борщ буду варить?) А что там еще будет в пещере, ванная, туалетный столик будет? Компьютер, интернет, форум? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр