загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Зато мне осталось всего каких-то 2,5 кг
Это круто!!! Значит всё же двигаетесь, замечательно!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нашла апельсин и решила им поужинать
Апельсин жестко к ночи на голодный желудок, попробуйте апельсин заменить на помидорку без соли, а паштеты пока вообще отложить нужно до хороших времен. Напишите сегодня своё меню, если хотите, мы вместе с вами его подкорректируем)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Апельсин жестко к ночи на голодный желудок, попробуйте апельсин заменить на помидорку без соли, а паштеты пока вообще отложить нужно до хороших времен. Напишите сегодня своё меню, если хотите, мы вместе с вами его подкорректируем)
Да? Там бутеры были маленькие совсем и до 18-00. Я так-то паштет давно не ела. Просто ничего быстрого не было на перекус. Я перед садиком домой заскочила, думаю, надо съесть чего-нибудь, а то опять в 21-00 домой придем. И получается, что ем на ночь в итоге. Сегодня у меня гречка с курицей на обед. Вечером, наверно, она же smile_rt_40.png . Ну, или, если будут силы, настрогаю себе салатик помидорчики+огурчики+зелень. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
попробуйте апельсин заменить на помидорку без соли
Я помидоры ем исключительно без соли. И огурцы тоже. Они и так вкусные.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Там бутеры были маленькие совсем и до 18-00.
Хлеб небось белый был?) маленькие бутерброды это канапе. От них вреда не будет, но приседание все равно с вас)
Но лучше, чтобы канапе были такими:
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сегодня у меня гречка с курицей на обед
У меня тоже сегодня гречка и запеченная курица. Но салата нет, есть салатный лист. Иногда можно купить капусты квашеной, там мало калорий совсем, но она соленая, много тоже не надо.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ну, или, если будут силы,
У меня сегодня и завтра собрания в разных школах до поздна wacko_rt_40.gif наверное буду ограничиваться на ужин яблоком, купила 2 больших яблока на эти два дня.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Девочки, вы меня троллите что ли сегодня Маргарита, у вас тоже паштеты в ходу? А колбаска копченая есть? А дохторская или слесарская?
Нееее, правда ничего санкционного не употребляла no2_rt_40.gif Когда я его ем, то привесы такие, что мне тут даже стыдно отсвечивать. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png

А вчера все мое меню – это: запеканка из обезжиренного творога ( с одной ч. л сахара rtfm_rt_52.gif всего rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png ) салатик из свеклы, огурчик (прям так хомячила, баушки уже со своим урожаем вышли, не удержалась) и на ужин немнооожко пельмешек «handmade» blush_rt_40.gif правда немножко. sorry_rt_48.gif И все. dntknw_rt_60.gif После 18 вапще ничего не ела. cray_rt_62.gif Зато занималась целый час. wacko_rt_40.gif Говорю, калдует хтой-то ranting_rt_56.gif Вы «калбаса, калбаса». beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 25.05.2016 09:10
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хлеб небось белый был?) маленькие бутерброды это канапе. От них вреда не будет, но приседание все равно с вас) Но лучше, чтобы канапе были такими:
Хлеб был финский зерновой. Я знаю, что делаю не так, но не могу остановиться. Ем арахис. Уже его из дома на работу унесла, чтобы только днем. Но, видимо, мне его совсем нельзя. Но очень хочется sad_rt_40.png .
Да, надо начать приседать smile_rt_40.png .
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я вчера на ночь не удержалась и съела тарелку горошка в сливочно-молочном соусе blush_rt_40.gif Даже специально сфотографировала. Чтобы показать, что не надо есть на ночь biggrin_rt_40.png Была уверена, что опять привес будет sad_rt_40.png А утром все равно отвес dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
и на ужин немнооожко пельмешек «handmade» правда немножко. И все. После 18 вапще ничего не ела. Зато занималась целый час. Говорю, калдует хтой-то Вы «калбаса, калбаса».
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Будем выводить этого шамана на чистую воду biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
и съела тарелку горошка в сливочно-молочном соусе Даже специально сфотографировала.
Какая красота! такая изобретательность и вкусность всё время tongue_rt_40.png
А я все хотела написать, что хочу сытного салата и я его нашла. Очень простой салат и программа обещает всего 86 калорий на 100гр.
Этот салат предполагает морковку тертую, пару яиц туда и ложку сметаны. Можно даже майонеза легкого, кто с него не полнеет)
Вот примерная картинка, только сыра туда не надо)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
smile_rt_40.png Кексики, напоминающие о последствиях. (из ВК)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я вчера на ночь не удержалась и съела тарелку горошка в сливочно-молочном соусе Даже специально сфотографировала. Чтобы показать, что не надо есть на ночь Была уверена, что опять привес будет А утром все равно отвес
Я в субботу пирожки пекла, так как нужен был какой-то перекус в лес, а моего ребенка очень трудно накормить. А пирожки он любит. Соответственно, тоже ела. И что бы вы думали? Утром - 400. Я пока ничего не понимаю dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какая красота! такая изобретательность и вкусность всё время А я все хотела написать, что хочу сытного салата и я его нашла. Очень простой салат и программа обещает всего 86 калорий на 100гр. Этот салат предполагает морковку тертую, пару яиц туда и ложку сметаны. Можно даже майонеза легкого, кто с него не полнеет) Вот примерная картинка, только сыра туда не надо)
Надо попробовать! У меня еще редька дайкон давно лежит. Все никак руки не дойдут.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какая красота! такая изобретательность и вкусность всё время А я все хотела написать, что хочу сытного салата и я его нашла. Очень простой салат и программа обещает всего 86 калорий на 100гр. Этот салат предполагает морковку тертую, пару яиц туда и ложку сметаны. Можно даже майонеза легкого, кто с него не полнеет) Вот примерная картинка, только сыра туда не надо)
И я типа такого делаю (вегетарианский вариант biggrin_rt_40.png ) - сырая тертая морковка и тертый сыр, заправка постный майонез или сметана с чесноком и черной солью good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ем арахис.
Это бомба.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ырая тертая морковка и тертый сыр
Вот во и с чесноком, если вечером не на свидание) А сыр какой берете?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот во и с чесноком, если вечером не на свидание) А сыр какой берете?
Ламбер или Олтермани smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр