загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
И вот еще, нарезка на одну из моих любимых песен. Дакар. Сначала идет заставка на громкую музыку, не пугайтесь. Потом идет сама песня. Люди идут к цели, любой ценой. Видео достаточно жесткое, если сегодня настрой сентиментальный, лучше тогда не смотреть.
Когда смотришь такие видео, понимаешь, что битва с пирожными, это вовсе не битва. И даже не слабость. Это позор.

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2016 19:39
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спортом. Давайте отбивать у своей лени время на спорт. Кто со мной сегодня сделать хотя бы 10 приседаний? Я завтра буду учить дочку кататься на большом велосипеде. Не представляю сколько нужно бегать за велосипедом. С моей то спиной)
С моей спиной пока спорт противопоказан. А так, тоже за сыном на велосипеде бегаю и то на турник, то с турника тягаю smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
С моей спиной пока спорт противопоказан
Йогой потихонечку начинайте заниматься. Хотя бы круговые вращения в положении сидя, очень здорово помогают и нервы успокоить и спину держать в тонусе. Под спокойную музыку.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вспомнила, что на даче есть велосипед!!! Постараюсь чередовать вкусняшки с велопрогулками)))) может тогда привес будет в пределах 1 кг haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вспомнила, что на даче есть велосипед!!!
В воскресенье не загадывая хочу покататься одна.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Чойта тишина такая тут) Ну ладно я дочку учила на велике кататься после работы, а остальные кушают, да? lol_rt_40.png У меня ноль.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Заправка из авокадо: полезная замена майонеза

Авокадо содержит полезные ненасыщенные жиры, поэтому заправка из авокадо — это прекрасная здоровая замена майонеза. Этот соус прекрасно сочетается с салатом из натертой моркови, кубиков сыра, салата айсберг, помидоров и огурцов.

Ингредиенты:

• 1 авокадо
• 5 грамм кинзы
• 4-5 ст. л. воды
• 2 ст. л. белого винного уксуса
• 2 ст. л. лимонного сока (1/2 лимона)
• 1 ст. л. оливкового масла
• 1/2 ч. л. соли
• 1/2 ч. л. натертого чеснока

Приготовление:

• 1.Разрежьте авокадо пополам, удалите косточку, извлеките мякоть ложкой.
• 2.Поместите все ингредиенты, кроме чеснока, в чашу блендера. Взбейте до однородности. Добавьте чеснок и перемешайте.
• 3.Такая заправка может храниться в холодильнике до 5 дней.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
А мы перешли на подножный корм, делаем салат из одуванчиков и крапивный суп. Очень вкусно и полезно, одуванчики чистят печень и улучшают состояние желчного пузыря, а крапива чистит кровь.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мы перешли на подножный корм, делаем салат из одуванчиков и крапивный суп. Очень вкусно и полезно, одуванчики чистят печень и улучшают состояние желчного пузыря, а крапива чистит кровь.
Рецепт салата в студию!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Рецепт салата в студию!
Да-да-да!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Печенье нашла smile_rt_40.png Был рецепт из овсянки, но вроде не совсем такой?

Правильное печенье.

Это станет любимым лакомством всех правильно питающихся, всех стройнеющих, всех у кого аллергия на яйца, масло, молоко..., всех ленивых, потому, что состоит оно всего из 2х-3х ингредиентов и готовится за 15 минут!

Время приготовления: 20 мин
Порций: 4

Вам потребуется:

2 спелых банана и 1 стакан быстрой овсянки.....и ВСЁ!!!!

Можно ещё маленькую горстку сухой клюквы сыпануть, для кислинки, но и без неё очень вкусно!

Как готовить:

1. Разминаем бананы. Засыпаем овсянку. Добавляем клюкву (если хочется). Перемешиваем руками.

2. Влажными руками отщипываем маленькие кусочки. Катаем шарики. Слегка плющим на пекарской бумаге (я всегда пеку на решётке). Отправляем в разогретую до 180 гр духовку на 15 минут.

И всё, товарищи. Лакомство готово!!!

Вкусно, сладко, полезно, без химотоза, добавок.....без сахара и жиров....

Ну чудо чудесное!

ДА! Сладко, хватает сладости спелого банана! Сверху слегка хрустящие и мягенько внутри, хотите посуше? Делайте тонкие лепёшки.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Рецепт салата в студию!
Рвете молоденькие листья одуванчиков, на 15 минут кладете их в соленую воду, потом режете. Мы делали салат из свежего огурца, соленого огурца, редиса ,яйца, зеленого лука и укропа, плюс одуванчики. Можно и другие составы ,тот же сельдерей ,помидорка. Никакой горечи от одуванчиков нет, на вкус та же руккола, или зеленый салат.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Рвете молоденькие листья одуванчиков, на 15 минут кладете их в соленую воду, потом режете. Мы делали салат из свежего огурца, соленого огурца, редиса ,яйца, зеленого лука и укропа, плюс одуванчики. Можно и другие составы ,тот же сельдерей ,помидорка. Никакой горечи от одуванчиков нет, на вкус та же руккола, или зеленый салат.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Печенье нашла Был рецепт из овсянки, но вроде не совсем такой? Правильное печенье. Это станет любимым лакомством всех правильно питающихся, всех стройнеющих, всех у кого аллергия на яйца, масло, молоко..., всех ленивых, потому, что состоит оно всего из 2х-3х ингредиентов и готовится за 15 минут! Время приготовления: 20 мин Порций: 4 Вам потребуется: 2 спелых банана и 1 стакан быстрой овсянки.....и ВСЁ!!!! Можно ещё маленькую горстку сухой клюквы сыпануть, для кислинки, но и б
Да-да, именно их я и делаю часто! good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мы перешли на подножный корм, делаем салат из одуванчиков
Правда вкусно?) Там жидкость какая-то белая в одуванчиках. Мы их приносим морской свинке, это для нее деликатес. Наверное, одуванчики особым образом промывать нужно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Никакой горечи от одуванчиков нет, на вкус та же руккола, или зеленый салат
Класс, понятно) Но мы пока вот щавель уважаем и суп из него, с крапивой не сложилось. С одуванчиками тоже не знаю, рвать негде их просто. У нас повсюду на улице собачки. И даже на даче собачка которая не понятно куда может сходить на участке)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
часто
lol_rt_40.png Таня а я не могу уследить все за сменой ваших аватарок) Они меняются быстрее, чем я к ним привыкаю sarcastic_rt_50.gif Правда и у меня меняются.
Сегодня минус 200 гр. Вчера бегала за велосипедом. Кататься пока не научились, придется видимо бегать еще) Вчера сняла фотографии, но показать не получилось, сегодня покажу)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Купила печенку. Нюхала ее, нюхала, печенка как печенка, вроде. Но животные почему-то есть не стали. Даже собака. Я что-то задумалась, полезла в интернет. Ничего толком не нашла, зато вот такую статейку нашла, может будет интересно.
http://n-retsept.ru/pitanie/mjaso.html
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
За несколько дней, проведенных в кругу семьи на природе, у меня +1800гр. wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр