загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
...
122
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
За несколько дней, проведенных в кругу семьи на природе, у меня +1800гр.
Без паники! Худеющими замечено, что последние привесы уходят так же быстро, как и пришли. За 2-3 дня Вы с ними расправитесь. secret_rt_44.gif comando_rt_82.gif

У меня пока без изменений. Отвесов с последнего «отчета» не наблюдается blush_rt_40.gif привесов тоже rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Без паники! Худеющими замечено, что последние привесы уходят так же быстро, как и пришли. За 2-3 дня Вы с ними расправитесь. У меня пока без изменений. Отвесов с последнего «отчета» не наблюдается привесов тоже
Очень надеюсь на это! give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
За несколько дней, проведенных в кругу семьи на природе, у меня +1800гр.
Нормально, отобьем. У меня сегодня +300 гр. Дрейфую, главное не вернуться совсем к прежнему весу, если у нас есть отвес, пусть небольшой по сравнению с тем, что было, мы уже победители. Никто не говорил что будет легко худеющим, а те, кто усмехается, те просто не в теме) Сегодня хочу ужинать яблоком. Но стала поздно ложиться, в 6 уже не встаю. На следующую неделю выбрала себе в питание только мясо и салаты, окрошку на обед, правда добавлю туда немного ветчины. Попробую исключить крупы вообще. Сейчас у меня очень много круп в рационе. С утра каша пшенная. С маслом.
Давайте поднажмем, две недели осталось.
Я обнаружила теннисный столик рядом с домом, попробуем с дочкой вечерами играть. Плюс велосипед.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
У меня - 100 г

"А жить еще две недели, работы на 8 лет.... cray_rt_62.gif Но я докажу на деле, на что способен аскет.. comando_rt_82.gif " biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
У меня - 100 г "А жить еще две недели, работы на 8 лет.... Но я докажу на деле, на что способен аскет.. "
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Я сегодня одела ежовые рукавицы и взяла себя в руки!!! ireful3_rt_70.gif Все, хватит расслабляться, решила я твердо!!! Цель вижу, в себя верю!!! comando_rt_82.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я сегодня одела ежовые рукавицы и взяла себя в руки!!! Все, хватит расслабляться, решила я твердо!!! Цель вижу, в себя верю!!!
Ну наконец-то, Таня! good2_rt_68.gif Я так ждала этого момента secret_rt_44.gif Щас и остальные, глядишь, подтянутся. За лидером то всегда легче идти blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Но я докажу на деле, на что способен аскет..
Отставить слезы! Девочки, а знаете, меня достало порядком то, что я вечерами себе позволяю вдруг...(действительно, отчего это вдруг я себе стала позволять что-то по вечерам?) И меня это так достало, что я себя сегодня решила оставить на гречке и кефире. С утра только поела кашу пшенную.
И вижу, что всем нам нужно снова начинать сначала. Давайте начнем. Ничего страшного.
И начнем с самого простого. С воды. Давайте вспомним, для чего нам вода и как ее можно пить. Мы все прекрасно знаем, когда употреблять воду. Просто немножко забыли это делать.


Еще немного и мы вернемся к тому, с чего начали. Поэтому, загружаем в себя новую программу. Для этого не обязательно выставлять за дверь депрессию. Пусть будет, ничего страшного.

Итак, вода. Вот небольшая выдержка из интернета. Один из пунктов про утренние привычки.

2. Выпить с утра стакан теплой воды

Следующей важной утренней процедурой будет выпивание стакана теплой воды с небольшим количеством лимонного сока.

Процедура простая. Берете очищенную, некипяченую (!) воду (купленную, очищенную заморозкой, или пропущенную через фильтр и отстоянную хотя бы 8 часов), нагреваете ее до теплого состояния (не должна быть горячей и тем более не кипяток). Наливаете полный стакан или чашку. Отрезаете и добавляете туда же тонкую дольку лимона или просто выдавливаете немного лимонного сока. Выпиваете быстро маленькими глотками минимум за 30 минут до еды.

Чем полезна горячая вода натощак?

1. Вода вымывает отходы пищеварения, шлаки и токсины из желудочно-кишечного тракта и подготавливает его для приема пищи. В целом можно вообще привести в норму всю пищеварительную систему.

2. Улучшается обмен веществ, исчезают многие проблемы связанные с ним (прыщи, угри, высыпания).

3. Вода с лимоном эффективно чистит печень. Лимонный сок стимулирует печень на выброс токсинов, а вода сразу же выводит их.

4. В лимонном соке много микроэлементов и витаминов (калий, магний, кальций, фосфор, натрий, железо, каротин-0,01 мг, витамин В1 – 0,04 мг, витамин В2 – 0,02 мг, витамин В5 – 0,2 мг, витамин Вб – 0,06 мг, витамин Вс – 9,0 мг, витамин С – 40-70,0 мг, витамин РР-0,1).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2016 09:29
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я сегодня одела ежовые рукавицы и взяла себя в руки!!! Все, хватит расслабляться, решила я твердо!!! Цель вижу, в себя верю!!!
lol_rt_40.png Таня, мы с вами похоже сегодня вместе с разницей в пару минут взяли себя в руки biggrin_rt_40.png Другое дело! Я стала вливаться в спорт. Пусть разный каждый день, но надо каждый день. И планка. Нужна планка.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я сегодня одела ежовые рукавицы и взяла себя в руки!!
Таня, можно я эти ежовые рукавицы на 3Д принтере распечатаю быстренько и девчонкам нашим всем раздам?) и мне можно две пары сразу на руки? lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Таня, можно я эти ежовые рукавицы на 3Д принтере распечатаю быстренько и девчонкам нашим всем раздам?) и мне можно две пары сразу на руки?
Да! Всем по ежовым рукавицам!!!! sarcastic_rt_50.gif А то расслабились тут все! ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну наконец-то, Таня! Я так ждала этого момента Щас и остальные, глядишь, подтянутся. За лидером то всегда легче идти
Пока я лидер по привесам sarcastic_rt_50.gif Но буду исправляться!!! blush_rt_40.gif Уже начала!!! wink_rt_40.png Весь заявленный вес уже не успею скинуть к назначенной дате, на оставшиеся 2 недели цель - 4кг comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 31.05.2016 10:14
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Пока я лидер по привесам Но буду исправляться!!! Уже начала!!! Весь заявленный вес уже не успею скинуть к назначенной дате, на оставшиеся 2 недели цель - 4кг
О! У меня как раз примерно столько же осталось до заявленного - 3 кг. Я тогда за Вами следом буду тащиться secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
назначенной дате, на оставшиеся 2 недели цель - 4кг
Заявляю 3 кг, подразумеваю все 5 черт возьми diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png
Сегодня - 400 гр. С сегодняшнего дня у меня новый график на работе, предотпускной. Надеюсь, это даст мне возможность заниматься с утра зарядкой тоже. Вчера внезапно пропала жара из города. Очень приятная была погода в 22 градуса. Хочется такую еще. Жару не переношу, только на даче. Старая дача в доме держит такую прохладную температуру, что никакого кондиционера вообще не нужно. А в городе настолько жестко, что хочется стать ихтиандром сразу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я тогда за Вами следом буду тащиться
Не тащиться, а маршировать)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вот что интересно. Тем кто не может заниматься зарядкой или не хочет, нужно хотя бы просто больше ходить. Ходить без груза.
Так нет же... Тогда посмотрите на то, как ходят с грузами) Кому саночки?
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2016 06:27
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я вчера весь день грызла свой любимый сельдерей biggrin_rt_40.png А во второй половине дня перешла на кефир.... было не вкусно, не сытно cray_rt_62.gif но ежовые рукавицы не сняла comando_rt_82.gif
Итог отвес -1,6 кг.
Так что на сегодня организм заслужил что-нибудь вкусненькое sarcastic_rt_50.gif но не сытное nono_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот что интересно. Тем кто не может заниматься зарядкой или не хочет, нужно хотя бы просто больше ходить. Ходить без груза. Так нет же... Тогда посмотрите на то, как ходят с грузами) Кому саночки?
Ах да, я вчера еще и ходила очень много smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Весь заявленный вес уже не успею скинуть
Таня, поэтому мы все и здесь...) Я, окрыленная успехом и сбросом 17 кг думала щас я все снова сброшу и дело в шляпе. Сбрасывала год. Нихрена. Не потому что не могу. Не хотела. Вот я и стала работать с этим "не хочу" оказалось намного сложнее. Я стала набирать. Перед приходом в эту группу я набрала за год в целом 8 кг. Даже меньше чем за год. И когда мне стали малы все штаны и даже мое зеркало, я стала понимать, что нужно срочно что-то менять. Я обратилась за поддержкой к мозгу. Он ответил: "Тебе надо-ты и худей. Мне - нет." В этом то и вся проблема.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Страницы:
1
...
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр