загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
...
122
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Итог отвес -1,6 кг.
ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif но good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 01.06.2016 06:37
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ах да, я вчера еще и ходила очень много
Ага, мне в этом плане тоже вчера повезло. Сегодня предстоит строительный рынок на задворках галактики, у меня развалился кран опять, только в другом месте, барабашка вчера откусил хобот смесителю lol_rt_40.png Мылись так - дочка мылась, а я держала нос крану)
на рынке очень большие расстояния между павильонами и все пешком. Но я как человек замороченный на тему ремонта, получаю огромное удовольствие от посещения таких вот мест)
Кстати, кто не может себя заставить больше ходить, ходите там, где вам приятно и где время летит незаметно). На строительный рынок, например sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я вчера весь день грызла свой любимый сельдерей
Представила картинку) biggrin_rt_40.png С сельдерем не нашла, нашла с салатом)

Какая огромная голова получилась на картинке sarcastic_rt_50.gif
Хороший отвес, у меня был максимум 1,2кг) Кто цель ставит-тот к ней идет) Это круто)
Но я пока купила кефир. после пяти попробую на кефире и яблоке а с утра как обычно, бутерброд, днем гречку если успею сварить. Главное не наесться какой-нибудь шаурмы на строительном рынке lol_rt_40.png Это будет бомба) Но оставшиеся 2 недели сильно дисциплинируют, так что я так крепко держу себя в руках как могу)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2016 06:41
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Я нашла новый способ худеть lol_rt_40.png Взять измерить сантиметром свою талию. Сесть за обеденный стол. Выпить стакан воды. Взять вилку и сантиметр, наматывать на вилку сантиметр до отметки своей талии и снова разматывать. Если всё еще хочется есть, снова выпить стакан воды, снова наматывать сантиметр на вилку и так хотя бы три раза. Думаю, после трех стаканов воды так уж сильно есть не захочется sarcastic_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Хотя я и начинала марафон, но поправилась, вместо похудеть girl-cray_rt_68.gif то молчу в кустиках. Но сегодня, "наряжаясь" на работу вспомнила про вопрос одежды, скрадывающей лишние кг)))
Подарили мне как-то платье, ну совсем оно мне не понравилось, а вот на фигуре очень приятненько смотрится. На моей по крайней мере. Фотоаппарата нет, так я весь инет перекопала. Нашла очень-очень-очень похожее.

Только у меня рукавчик не фонариком и складки идут "полукругом", цвет темносиреневый.
В этом платье я сама себе кажусь на порядок стройнее. girl-haha_rt_70.gif Фишечка как раз в складках: они идут от "полукруга в виде небольшого детского "нагрудника" вниз. А т.к. находятся выше груди, очень выделяют и грудь, и стройнят как ярковыраженные вертикали (надеюсь, понятно объаснила хоть)
Принцип складок как на этой картинке:

Вот) раз не похудела, то в таком и пойду на работу,. girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 01.06.2016 08:10
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
но
Сама не ожидала такого результата wacko_rt_40.gif Даже весы несколько раз переставляла в другие места biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Представила картинку)
Ну почти так))) несколько раз удалось превратить сельдерей в салат - добавив огурчики, кинзы и молодой капусты biggrin_rt_40.png А так почти весь день просто грызла стебли biggrin_rt_40.png
Сегодня в моих ежовых рукавицах поместились на обед щи с грибами (в выходные сделали первую вылазку в лес - улов 3 подберезовика haha_rt_56.gif )
На ужин салат из свежих овощей smile_rt_40.png и кефир на ночь. Ну и в течении дня зеленый чай с молоком буду пить smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 01.06.2016 09:56
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
А я кефир с корицей пью. Люблю кефир, люблю корицу, вместе такая вкуснятина получается..ммммм...и главное после такого стаканчика ни есть не хочется, ни сладкого..а ещё говорят для похудения весьма и весьма полезный коктейль это)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я кефир с корицей пью. Люблю кефир, люблю корицу, вместе такая вкуснятина получается..ммммм...и главное после такого стаканчика ни есть не хочется, ни сладкого..а ещё говорят для похудения весьма и весьма полезный коктейль это)
Угу))) И я люблю))) еще имбиря чуть добавляю good2_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Посмотрела фото в платье rolleyes_rt_40.gif Легкость и романтичность, мне нравится такой твой образ give-rose_rt_60.gif Так держать! good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Завтра всем настоятельно рекомендую провести профилактическую наточку шипов в наших ежовых рукавичках rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png И в выходные не снимать этот новый предмет нашего гардероба nono_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Посмотрела фото в платье Легкость и романтичность, мне нравится такой твой образ Так держать!
blink_rt_40.gif Судорожно пыталась вспомнить где я там в платье и только до меня дошло, что аватарку выставила свою, ага) Спасибо) Этому фото годик, я там в замечательном весе 62 кг) эх) Ностальгия. а всего то 5 кг скинуть. Правда прическа это моя такая любимая. Я так хожу с косичкой всегда. Мне так нравится)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
У меня сегодня -200 гр
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Для Ванилька, Россия:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Вот) раз не похудела, то в таком и пойду на работу,.
Платье отличное, возьму на заметку. Но... нет, я буду бороться за свой вес. Платья и скрадывающие кофточки это всё супер, но для меня это путь в никуда. Я предрасположена к полноте, к тому же, без спорта я ничего не сбрасываю, то есть, я худею без спорта сверху до попы, а в попе собирается все, что не отрегулировано спортом. Наверху получается 42 размер, а внизу 48. Это ужасно. У меня, видимо, тяжелый случай) И вот сегодня, пока у меня есть время (работа сместилась к вечеру на сегодня и появилось немного свободного времени), я хотела бы порассуждать, что же именно со мой произошло и как решать эту проблему. Мне нужен не только самоанализ, который я конечно же время от времени произвожу, мне нужен мозговой штурм окружающих) В ходе разбора, возможно и другие сделают для себя какие-то выводы, может что-то щелкнет и выход будет найден.


Вчера я первый раз купила нам клубнику. Соблазн был так велик, что я естественно не удержалась и поела её вечером. Результат +300гр. Но каждый день мы пытаемся бороться и придумывать, как же нам помочь маме и брату, у которого тоже лишний вес и который самозабвенно забросил штангу. И вот сегодня с утра было решено семейным советом женщин, пока сын еще спал, что больше белый хлеб мы вообще не покупаем, только бородинский.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Время тикает. До 15 числа осталось немного. Нужно пересмотреть и перезапустить себя. Наши настройки были верны с самого начала, но вскоре курс отклонился, а потом и вовсе растворился. Он пропал.



Нам нужно начать все сначала. Тем, кто отклонился от курса и теперь дрейфует. И выйти победителями. Потому что эта победа нужна нам самим.
Я не хочу бросать мероприятие после 15 числа. Я не могу себе это позволить, иначе я буду весить уже не 68, а все 80 кг. Можно сделать паузу, если кому-то нужна будет передышка. Благодаря этой группе я не набрала еще 5 кг, а даже сбросила 3 кг и их пытаюсь удерживать, как могу. Это моя маленькая победа. Уезжая на дачу, я буду бороться там, возьму с собой весы. Через кого-то из девочек (через смс), кто останется еще на форуме в это время, я буду передавать свои данные, хотя бы раз в 3 дня или раз в неделю. Меня лично это дисциплинирует. А с августа хочется продолжать дальше. Теперь я поняла, как важен был для меня фитнес клуб, когда я ходила туда на дорожку. Буквально за 2 месяца я превратилась в бесформенный шарик.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня скромные -100гр. blush_rt_40.gif
Вчера отмечали на работе мое новое назначение drinks_rt_102.gif Я отказалась от закуски, но немного алкоголя себе позволила, поэтому отвес такой маленький sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр