загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
122
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня в моих ежовых рукавицах поместились на обед щи с грибами
Я попробую сегодня вообще без супа и без второго. Экстрим пошел, ну потому что взбодрить себя нужно встряхнуть. Мужчины, читающие нас, а я знаю, что вы нас читаете, не жалейте нас и не думайте про анорексию. Мы кушаем как слоники. При анорексии не едят вообще. А мы любим это дело очень и весим как бегемотики.
Я сегодня на сухофруктах, финиках, кефире и яблоке. С утра правда завтракала бутербродами, это обязательно. До 15 отказываюсь от сахара в кофе, дальше посмотрим. Может привыкну и смогу без сахара.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Кто со мной ну утреннюю зарядку? Становись! Пусть хотя бы 5 минут. завтра будет 6 минут. Потом втянетесь. не можете заниматься зарядкой, взмахивайте руками, делайте вид, что летите над горами. Тоже полезно. Вы орел!


Не получается летать? Тогда ходите по воде!



Начали!


Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кто со мной ну утреннюю зарядку? Становись! Пусть хотя бы 5 минут. завтра будет 6 минут. Потом втянетесь. не можете заниматься зарядкой, взмахивайте руками, делайте вид, что летите над горами. Тоже полезно. Вы орел! Не получается летать? Тогда ходите по воде! Начали!
У меня в это время уже самый разгар рабочего дня haha_rt_56.gif Утро у меня в 5 начинается rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня в это время уже самый разгар рабочего дня Утро у меня в 5 начинается
В пять сложновато) наверное заниматься зарядкой, но я сегодня не вставая с кровати в 6 утра делала планку на локтях и так висела минуты 2. Тоже хорошая зарядка, ею можно заниматься даже в постели. Ну раз любимого там пока нет) sarcastic_rt_50.gif
Вечером у дочки велик, все еще учу кататься. Это жесть конечно бегать за велосипедом, это я уже не тяну)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В пять сложновато) наверное заниматься зарядкой
а у меня с 5 до 9 самый подъем энергии!!! я поэтому так рано и встаю!))) вечером я квашня квашней biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а утром просто фантанирую жизненной силой!!! biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Моя утренняя разминка получается не больше 10 минут. Она проходит без гантелей и заключается вот в чём. Сначала под довольно медленный ролик я делаю разминку, это простые наклоны в разные стороны и вперед, наклоны с руками, круговые вращения туловища, головы, чередуйте как вам удобно, добавляйте элементы, усложняйте. Далее самое сложное, как раз, когда вступает темнокожий певец ближе к концу, поднимаем коленки к животу так много, как сможем, лучше по 10 раз с каждой стороны. В йоге практикуются вообще такие занятия, когда вы берете одно движение и делаете его минут 5, 10, 15. Но мы себя сейчас не будем насиловать и открывать чакры самопознания, мы делаем простую зарядку. Вот музыка, под которую я делала сегодня зарядку.


Далее, берем приседания под более быструю музыку. Включаем следующий ролик и начинаем приседать по старинке с вытянутыми руками, корпус при этом не наклоняем, голову держим ровно и не наклоняем тоже. Приседаем всю длину песни, не зацикливаемся на приседаниях, делаем в такт, когда начинаем уставать, можно положить руки на пояс. Чтобы не думать о том, как вам тяжело, смотрите прямо на экран, следите за руками поющих и пытайтесь проследить рисунок движений, вы быстро забудете, что при этом приседаете) не останавливайтесь, время пройдет быстро) В понедельник, кто со мной по этой зарядке будет двигаться, будем брать вес, у меня гантельки на 0,5 кг, у вас могут быть бутылочки маленькие с водой, две штуки по одной в каждую руку. Вот ролик для приседаний.



А далее возвращаем первый ролик и завершаем разминку круговыми движениями туловища и наклонами в разные стороны с любым рисунком.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2016 10:26
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
а у меня с 5 до 9 самый подъем энергии!!! я поэтому так рано и встаю!))) вечером я квашня квашней а утром просто фантанирую жизненной силой!!!
Мне с утра тоже проще, я жаворонок, без будильника встаю в половину шестого как правило. Но если совсем поздно лягу, то не встану конечно, встану в 7 к примеру) У меня вся деятельность с утра, а вечером тащу себя за уши на велосипед)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
У меня - 100 г
Ура! Вперед, на зарядку!
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Я поняла как нужно делать блины и худеть. Оказывается, все просто. Девочки, учимся! И мальчики тоже)

http://giphy.com/gifs/xT8qBsbVbZ6lBp7p6M
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я поняла как нужно делать блины и худеть. Оказывается, все просто. Девочки, учимся! И мальчики тоже) http://giphy.com/gifs/xT8qBsbVbZ6lBp7p6M
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
У меня был отличный результат, когда я заморачивалась сыроедением, "съела" кучу литературы, настрой был железный! Цель не похудеть, а оздоровиться) За месяц сырой еды - 8 кг. То есть, я ела много, досыта, но все сырое. Фигура былааааа, мррррр spruceup_rt_74.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
За месяц сырой еды - 8 кг. То есть, я ела много, досыта, но все сырое. Фигура былааааа, мррррр
Слышала, но боюсь, блин ph34r_rt_40.gif Тьфу ты, опять эти блины) Вот где корень зла-блины diablo_rt_74.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня был отличный результат, когда я заморачивалась сыроедением, "съела" кучу литературы, настрой был железный! Цель не похудеть, а оздоровиться) За месяц сырой еды - 8 кг. То есть, я ела много, досыта, но все сырое. Фигура былааааа, мррррр
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Мечтаю прийти к сыроедению rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Слышала, но боюсь, блин Тьфу ты, опять эти блины) Вот где корень зла-блины
Сыроедение не страшно, вот голодание, особенно длительное - дааа, там нужно наблюдение, присмотр врача.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сыроедение не страшно, вот голодание, особенно длительное - дааа, там нужно наблюдение, присмотр врача.
Не, голодать не буду, с утра ем плотно. Я пытаюсь вечер разгрузить и быть только на кефире и яблоке. Даже виноград нельзя а хочется. Огурец тоже нельзя. Чтобы заниматься спортом нужно есть. Как ни крути
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не, голодать не буду, с утра ем плотно. Я пытаюсь вечер разгрузить и быть только на кефире и яблоке. Даже виноград нельзя а хочется. Огурец тоже нельзя. Чтобы заниматься спортом нужно есть. Как ни крути
По поводу яблок и фруктов вообще, они, как раз аппетит повышают, разжигают. Так что вечером не стоит их кушать.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По поводу яблок и фруктов вообще, они, как раз аппетит повышают, разжигают. Так что вечером не стоит их кушать.
Я после яблока есть не хочу. И это единственное, что у меня не вызывает потом на утро привеса. У всех все по разному. За три года я много чего попробовала в плане диеты.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр