загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Результат за неделю 0
Еще есть время, можно наверстать) У меня за неделю примерно 1,3 кг. В минусе. Но до этого неделя была +1,5кг. Сейчас снова сажусь на все низкокалорийное, буду варить щавелевый суп и свекольник без мяса. До конца недели попробую снова исключить крупы и питаться жидкими супами. Однако мне очень понравился салатик с маслинами, яйцом и морковкой. Отвес был хороший, если конечно его съесть до пяти, а после пяти пить воду)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, да какая разница. Ты не будешь худее, чем будешь.
Это не так совершенно. Формы будут прежними. Худобы не будет. Но не будет жира в ногах и на животе. Я об этом. Все наше лишнее все 10 кило они в животе, в талии и в ногах. Понимаешь? поэтому внешне человек не меняется, но он приобретает правильные и красивые формы. Я же не худею на 20 кг. Я просто убираю лишнее, а лишнего во мне много. я вижу по одежде и в зеркале.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 11:23
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А при болячках нет ничего лучше банок! Потому что это соединение стихий воздуха и огня! Это дополнительное очищение и оздоровление придает!
Круто) Читала про банки)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Все в нашей голове. Ваш ноль за неделю говорит о том, что вы не просто не работаете, а не хотите работать. Вот честно) Не обижайтесь) Когда мы с Таней едим, мы признаем это, а не говорим что это все рок Мы знаем, почему прибавляем и почему не прибавляем)
Стась, да я тоже знаю конечно secret_rt_44.gif это ж я несерьезно, Вы что smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png У мну гости были sorry_rt_48.gif и я их кормила всякими вкусностяямииии man-in-love_rt_40.gif ну и сама, понятно, ела cray_rt_62.gif ranting_rt_56.gif но это все равно рок, а не я rtfm_rt_52.gif beach_rt_68.gif spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png снова шучу smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Не помню, наверное давала уже эту картинку. Подчищаю картинки в папке, чтобы загрузить новые, на всякий случай, её еще раз поставлю.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
вкусностяямииии ну и сама, понятно, ела но это все равно рок, а не я
lol_rt_40.png Я вот уже подумываю на время диеты со всеми гостями и знакомыми разругаться, чтобы не приходили sarcastic_rt_50.gif Они сначала не поймут конечно, а потом, когда увидят фигуру, скажут что они тоже принимали участие в процессе своим отсутствием и помогали худеть)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 


Вот она съест кусочек тортика, а он потом не женится, скажет толстая)

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 11:37
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Хочется еще раз напомнить, что наш основном цвет диетического питания - зеленый smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хочется еще раз напомнить, что наш основном цвет диетического питания - зеленый
вкусняшечки wub_rt_44.gif вот я не представляю жизни без овощей!!! к фруктам вообще равнодушна dntknw_rt_60.gif а вот овощи - это мое все! biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
к фруктам вообще равнодушна
А к ягодкам таким)?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
а вот овощи - это мое все!
Я все время путаюсь к кому на ты, а к кому на вы можно) У тебя так часто меняются аватарки, что я не знаю уже ты это или не ты) sarcastic_rt_50.gif Или вы все таки lol_rt_40.png Вот я пока не разобралась, как можно сельдерей есть, хотя по вкусу он прикольный) Однажды ко мне приезжал мой бойфренд попить вина, но так как он приехал внезапно, внезапность это вообще его конек, то у меня дома как раз ничего кроме сельдерея и грейпфрута не было. Я дома 2 дня практически не находилась до этого момента и мы с детьми обедали в кафе). Так вот, он мне потом полгода еще этот сельдерей припоминал и свое несварение желудка sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А к ягодкам таким)?
из ягод только малину люблю biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я все время путаюсь к кому на ты, а к кому на вы можно) У тебя так часто меняются аватарки, что я не знаю уже ты это или не ты) Или вы все таки Вот я пока не разобралась, как можно сельдерей есть, хотя по вкусу он прикольный)
Можно на ТЫ wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Можно на ТЫ
Ура! Ко мне всем девушкам можно на ты точно) А вот мужчинам нельзя sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ой. У меня сегодня гости. ph34r_rt_40.gif Маргарита, спасите меня!!! shout_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А к ягодкам таким)?
Что, интересно, они туда положили?.. umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что, интересно, они туда положили?..
Гормон роста
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Гормон роста
Вот и я думаю. Такой арбуз есть нельзя, только хвастаться им. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
У нас, кстати, арбузы продают. В Билле продавали, теперь чего-то нету. Зато на рынке появились. Подозрительные какие-то. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр