загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
...
122
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ой. У меня сегодня гости. Маргарита, спасите меня!!!
Держитесь friends_rt_104.gif я три дня держалась cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
и помните! rtfm_rt_52.gif

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Держитесь я три дня держалась
lol_rt_40.png Это гости так на вас три дня напрыгнули?) Но я сегодня старалась нежирные блюда готовить. щавелевый суп, брокколи под сыром и сметаной sarcastic_rt_50.gif Но брокколи же, а не колбаса))) салаты овощные и мясо с картошечкой) в духовке.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
у меня сегодня 0
Нда umnik2_rt_46.gif Таня, Вам срочно нужно влюбиться man-in-love_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
- 400 г
Крутота какая! yahoo_rt_84.gif
У меня -200 гр. Честно заедала вино яблоками и виноградом lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2016 09:04
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Крутота какая! У меня -200 гр. Честно заедала вино яблоками и виноградом
Ага, крутота. unsure_rt_40.gif Реально сижу на строгой диете cray_rt_62.gif и настойчиво спрашиваю себя: ну вот и стоило 3 дня «пробовать» тортики, шашлык, роллы и прочая, чтобы теперь все вот это самое? rtfm_rt_52.gif ireful3_rt_70.gif «Себя» стыдливо отмалчивается, краснеет, трет нос, но глаза выдают, что оно таки того стоило. man-in-love_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 09.06.2016 09:20
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Нда Таня, Вам срочно нужно влюбиться
Сама жду этого момента!!! wub_rt_44.gif Уже и розовые очки одела, чтобы расширить круг потенциальных претендентов girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
Но все не те попадаются dntknw_rt_60.gif
Вчера появился еще один "маньяк" wacko_rt_40.gif так я называю людей, которые подходят ко мне со словами "я давно за вами наблюдаю и вот наконец-то решился(лась) подойти познакомиться swoon2_rt_68.gif Меня пугают такие люди, точнее моя невнимательность unsure_rt_40.gif как так - они за мной по долгу следят, а я их не замечаю dntknw_rt_60.gif ranting_rt_56.gif В общем, за те 3 года, что я живу в этом районе, это уже 6 "маньяк", есть еще 1 маньячка sarcastic_rt_50.gif (но та не знакомиться хотела, а просто сказала, что давно за мной наблюдает и давно хотела мне сказать, что я очень красивая blush_rt_40.gif )... теперь я ее везде замечаю - в магазинах, в автобусе biggrin_rt_40.png
Ну так вот... маньяки есть, а принцев нет cray_rt_62.gif а в маньяков то страшно влюбляться secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
что оно таки того стоило.
Оно конечно того стоит) Мы же люди все и не роботы) Хочется себя побаловать чем-то вкусненьким) И мясо тоже никто не отменял) Мясо это вообще наше все, мы хищники, всегда ими были и останемся ими)


Наши зубы могут пережевывать даже кости, в идеале, другое дело, что у многих из нас уже здоровых зубов нет после жизни в мегаполисе, вот поэтому, наверное, люди становятся вегетарианцами, потому что не тянут уже хищнический образ жизни sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Оно конечно того стоит) Мы же люди все и не роботы) Хочется себя побаловать чем-то вкусненьким) И мясо тоже никто не отменял) Мясо это вообще наше все, мы хищники, всегда ими были и останемся ими) Наши зубы могут пережевывать даже кости, в идеале, другое дело, что у многих из нас уже здоровых зубов нет после жизни в мегаполисе, вот поэтому, наверное, люди становятся вегетарианцами, потому что не тянут уже хищнический образ жизни
swoon_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Меня пугают такие люди, точнее моя невнимательность как так - они за мной по долгу следят, а я их не замечаю
haha_rt_56.gif


Ну если такой следит, то действительно, можно и не заметить, как он это делает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2016 11:31
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да шучу я) Если человек не любит мясо, что ж делать, пусть его не ест) А я сегодня поем пожалуй, отбивную) wub_rt_44.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сама жду этого момента!!! Уже и розовые очки одела, чтобы расширить круг потенциальных претендентов Но все не те попадаются Вчера появился еще один "маньяк" так я называю людей, которые подходят ко мне со словами "я давно за вами наблюдаю и вот наконец-то решился(лась) подойти познакомиться Меня пугают такие люди, точнее моя невнимательность как так - они за мной по долгу следят, а я их не замечаю В общем, за те 3 года, что я живу в этом районе, это уже 6 "маньяк
Не, не пугайтесь no2_rt_40.gif Ну все правильно же: если следят, значит тайно, а если тайно, то как Вы можете это заметить то. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

Давайте я Вам тоже скажу, что вы — очень красивая. give-rose_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif Запомните меня rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
(Боже, что я снова какая-то ненормальная становлюся. cray_rt_62.gif Это все диета, растудыть ее ranting_rt_56.gif )

Ну я не знаю. umnik2_rt_46.gif Ну хоть в образ какой-то влюбитесь что ли. umnik2_rt_46.gif Ой, а нельзя заново влюбиться в объект, который вдохновлял Вас на подвиги в начале марафона? no2_rt_40.gif Ну так, чисто для дела? dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Хуже всего, когда человек следит сам за собой. Начинаешь приближаться к паранойе стремительно. А это так часто встречается у развитых, богато рефлексирующих женщин-интроверток! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, не пугайтесь Ну все правильно же: если следят, значит тайно, а если тайно, то как Вы можете это заметить то. Давайте я Вам тоже скажу, что вы — очень красивая. Запомните меня (Боже, что я снова какая-то ненормальная становлюся. Это все диета, растудыть ее ) Ну я не знаю. Ну хоть в образ какой-то влюбитесь что ли. Ой, а нельзя заново влюбиться в объект, который вдохновлял Вас на подвиги в начале марафона? Ну так, чисто для дела?
в образ? хм... надо попробовать sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хуже всего, когда человек следит сам за собой. Начинаешь приближаться к паранойе стремительно. А это так часто встречается у развитых, богато рефлексирующих женщин-интроверток!
если ты про меня umnik2_rt_46.gif то у меня такое ощущение, что я уже вся там cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
если ты про меня то у меня такое ощущение, что я уже вся там
Не только про тебя, почему. ph34r_rt_40.gif
Вылезай ОТТУДА, проветрись. lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не только про тебя, почему. Вылезай ОТТУДА, проветрись.
Ну, если я не в гордом одиночестве, уже как-то спокойнее beach_rt_68.gif

А это можно сделать самостоятельно? huh_rt_40.png Всегда была уверена, что без помощи специалистов не справиться sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, если я не в гордом одиночестве, уже как-то спокойнее А это можно сделать самостоятельно? Всегда была уверена, что без помощи специалистов не справиться
mosking_rt_50.gif Щщитай, что специалист тебе уже помог. cool_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Щщитай, что специалист тебе уже помог.
хых, помог... с постановкой диагноза то я щщитай и сама справилася king_rt_56.gif мне хто б вылезть помох cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 09.06.2016 18:44
Страницы:
1
...
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр