загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Начинаешь приближаться к паранойе
Что там про паранойю?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня +1 кг. Выпили всё вино, съели вся мясо и все роллы. Всё. Теперь сухой закон до следующий гостей. И роллы под запретом месяц lol_rt_40.png Вообще, после того, как под носом расположилась Суши Вок, как -то сложнее стало худеть) Но с другой стороны, мы так вчера нароллились, что что-то больше этих роллов не хочется совсем)

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2016 08:32
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сегодня +1 кг.
Фигасе! Вот это я понимаю, ушли в отрыв ohmy_rt_40.png
У меня сегодня - 200 г Надеюсь, не последниее за эту неделю unsure_rt_40.gif очень надеюсь rolleyes_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
(Боже, что я снова какая-то ненормальная становлюся. Это все диета, растудыть ее )
Если честно, мне нравится процесс похудения, даже когда толстею. Потом с утра я берусь снова, пересматриваю питание, добавляю спорта, насколько это возможно. Если бы я не стремилась худеть постоянно, я была бы уже большой бесформенной тучкой. Поэтому, я наверное привыкла уже худеть, этот процесс меня не раздражает, но помогает держаться в определенной весовой категории.)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Фигасе! Вот это я понимаю, ушли в отрыв
lol_rt_40.png Набирать я тоже умею). Алкоголь очень здорово помогает набрать, особенно сладкий. Я вчера массандровский десертный Кокур пила) Это бомба)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2016 08:38
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
мне нравится процесс похудения, даже когда толстею.
ооо, вот в этом я с Вами солидарна, когда я толстею объедаюсь, мне это тоже особо нравицца man-in-love_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
массандровский десертный Кокур пила
столько незнакомых слов в одном словосочетании wacko_rt_40.gif Анастасия, пожалейте делитанта в этом вопросе sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
А впереди праздники, день города у нас и день Независимости sarcastic_rt_50.gif

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
столько незнакомых слов в одном словосочетании
lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
мне это тоже особо нравицца
biggrin_rt_40.png Кстати, сегодня подсмотрела случайно в телевизоре, когда смотрела погоду, шел репортаж о том, что придумали виртуальную программу, где каждый может разместить своё фото и на выходе получить сразу фото стройного человека) те, кто эту программу придумал, считают, что это будет очень здорово мотивировать) То есть, мы будем видеть, какие мы будем к примеру, если сбросим 10 кг)


А мне кажется, никакой мотивации не будет и вовсе, это как фотошоп, только более доступный. Зачем девушке худеть, если на аватарке она уже принцесса? lol_rt_40.png А некоторые девушки вообще не настроены на встречи, им просто в сети пообщаться.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
хых, помог... с постановкой диагноза то я щщитай и сама справилася мне хто б вылезть помох
Так я ж помогала, команду дала. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кстати, сегодня подсмотрела случайно в телевизоре, когда смотрела погоду, шел репортаж о том, что придумали виртуальную программу, где каждый может разместить своё фото и на выходе получить сразу фото стройного человека) те, кто эту программу придумал, считают, что это будет очень здорово мотивировать) То есть, мы будем видеть, какие мы будем к примеру, если сбросим 10 кг) А мне кажется, никакой мотивации не будет и вовсе, это как фотошоп, только более доступный. Зачем девушке худеть, есл
А мне толстушка перед зеркалом понравилась больше, чем худышка в зеркале. dntknw_rt_60.gif
Может, кого-то такая программа способна остановить от опрометчивого шага. lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне толстушка перед зеркалом понравилась больше, чем худышка в зеркале.
smile_rt_40.png Все люди разные. Кому-то комфортно в лишнем весе и он даже счастлив)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Месяц вынашивала решение об уходе с сайта. Нужно освободить время для других более важных дел. Время и эмоциональные сферы) Общение здесь мне дало очень много, к тому же появилась замечательная компания худеющих вместе со мной. 15 числа у нас заканчивается наш марафон. Он подходит к концу. Надеюсь, что к этому времени у нас все же будут отвесы и никто не переступит финишную черту с плюсом.
Я планирую удалиться числа 20 го этого месяца. И если тема марафона будет еще актуальна, я бы с удовольствием передала ведение этой ветки кому-то из активных марафонцев. Может быть, есть уже желающие?)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2016 10:48
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мои контакты:
Почта: mun.olga@inbox.ru (читаю не часто)
Есть скайп, напишу в личку, кому нужно.
Есть временный телефон, по которому меня можно найти) он временный уже год) 8-968-477-36-02

У меня есть книги про похудение, есть книги про питание и рецепты. Готова делиться и книгами и ссылками на почту. Могу скинуть на почту кому нужно готовую таблицу -дневник похудения для записей.
Еще меня можно периодически поймать на фотостране, но там я только отдыхаю, никогда ничего не пишу на форуме или в блоге, там я общаюсь с синими пушистыми шму) Либо же вообще бросаю с ними общаться)

С 15 июня я не буду садиться на плато удерживания веса, а буду худеть снова в паре с человеком, с которым я худела до марафона два года) Он строил графики.

И да, могу сразу ответить на вопрос) Нет, я никого не нашла из мужчин, ухожу в свободное плавание. На даче у меня не будет никакой связи и интернета кроме телефона и смс. Кто соскучится, пишите, всегда рада друзьям)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2016 10:12
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Немножко азбуки питания в картинках. Может кому-то будет интересно. А главное - это просто для понимания)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 




Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2016 10:52
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так я ж помогала, команду дала.
спасибо тебе конечно give-rose_rt_60.gif но мне команда без инструкции dntknw_rt_60.gif fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
спасибо тебе конечно но мне команда без инструкции
Так в ней же и инструкция. cool_rt_40.png
Чем богаты. Что-то более действенное находится в руках экстравертов. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 10.06.2016 13:38
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Такая разная планка:

Страницы:
1
...
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр