загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
114
115
116
117
118
119
120
121
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ну и теперь по кухне. Мимолетом) Сначала покажу свои блюда (просто фото), которые готовлю и на которых худею. Все они были приготовлены в разное время, не вчера) И употребляются тоже какие-то в обед, а какие-то только утром). Я думаю, все их умеют готовить, поэтому рецепты не нужны, а если вдруг нужны, напишите пожалуйста на почту, с удовольствием сброшу рецепт). Большое внимание я уделяю супам.

Основное питание летом рагу тушеное, не жареное, без мяса.



Тефтельки дети очень любят, чуть обжаренные, можно с разными соусами экспериментировать.



Очень люблю настоящий плов. Но увы и ах. Вот плов диетический, неприглядно выглядит, зато вкусно кушать. Почему кладу курицу целиком в плов? Потому что, во-первых трачу меньше времени на готовку, во-вторых она сочная получается, маленькие кусочки филе всегда почти сухие, если их не вымачивать в молоке час.




Суп с фрикадельками, это наше всё.



Идеальный суп для хорошего сброса веса. И для желудка очень полезный.



Ну и конечно же каши. Я стараюсь их готовить часто.



Суп охотничий с помидорками, немного нажористый, есть строго в обед, не вечером.



Ну и конечно же, знаменитая окрошка в жару, куда же без нее) Чем меньше колбасы или ветчины или буженины, тем меньше калорий. А лучше вообще без нее) Квас нельзя брать в бутылках, но это отдельный разговор про квас вообще)



Все, мои картинки закончились)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2016 11:11
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Теперь рецепты. То, что пробовала из своей книги. И то, что понравилось. Рыба - есть бюджетный вариант. К хорошей семге сейчас ни на какой козе не подъехать). Ну разве что к той, из под копыт которой сыпятся евро). Одной из моих задач в этой теме было желание создать очень бюджетное меню, которое сможет потянуть одинокая мамочка с детишками.





Готовим этот капитанский супчик и ждем суженого из дальнего плавания wub_rt_44.gif Практически магический суп) Я вообще люблю бытовую магию)




Как бы сказала няня Виктория из сериала: "Очуметь!"



Чем угостить мужчину, который худеет с вами за компанию, но чтобы было вкусно и интересно?) Мне вот нравится этот вариант). Мясо уже просто очень приелось и летом хочется легенького).




Рыба всему голова, не хлеб)))


Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2016 12:26
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня 16.06.16.
Сплошные шестерки, не считая единичек)
Кто со мной на шабаш? sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Еще немного из книжки. Камера у меня не очень, поэтому, старалась как могла...



Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сыру да! Колбасе нет!) Вот мой утренний бутер сегодня) Кусочек хлеба покромсать, а сыр еще меньше). Не обязательно накрывать им весь кусок)

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
У автомобилистов свои знаки, у нас свои).

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Что-то я никак не могу остановиться). Собственно, очень важно, какими мы себя ощущаем. Какими мы видим себя. Выпустите вас настоящих и помогите вам нынешним такими стать. smile_rt_40.png

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
И всем хорошего отпуска!

Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Будем по тебе скучать очень! Возвращайся скорее!!! bye_rt_52.gif cray_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
За время марафона сбросила 6,5 кг..да я не достигла того веса к которому шла, но уже есть подвижки и это уже хорошо. Мне трудно было это делать потому что никогда этим не зани занималась. А тут решила что пора и марафон как раз появился вовремя, как раз тот толчок которого мне не хватало. Были периоды депрессии и сильного набора во время марафона, и казалось что уже никак и никогда и не получится. Но идём, хоть медленно но идём стремимся. Я не хочу делать плато сейчас..вес идёт очень медленно как будто у меня сейчас плато...но все таки собираюсь и дальше продолжать...главное что следы трудов уже можно оценить глазами даже внешне, а для меня это достаточно сильная мотивация. Спасибо Стаське за этот марафон. Главное было поменять мышление, и сдвиг уже пошёл и это уже прекрасно..теперь вперёд к новым свершениям
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
За время марафона сбросила 6,5 кг..да я не достигла того веса к которому шла, но уже есть подвижки и это уже хорошо. Мне трудно было это делать потому что никогда этим не зани занималась. А тут решила что пора и марафон как раз появился вовремя, как раз тот толчок которого мне не хватало. Были периоды депрессии и сильного набора во время марафона, и казалось что уже никак и никогда и не получится. Но идём, хоть медленно но идём стремимся. Я не хочу делать плато сейчас..вес идёт очень медленно ка
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif clapping_rt_80.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И всем хорошего отпуска!
вот же ж... не успела ответить в личке... umnik2_rt_46.gif
Ну лан, продолжим после лета )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Да уж..... Как бы с этими ведрами разобраться? smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да уж..... Как бы с этими ведрами разобраться?
я до окончания отпуска взяла таймаут))) а с 10 июля снова вернусь на путь истинный)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я до окончания отпуска взяла таймаут))) а с 10 июля снова вернусь на путь истинный)))
А мне дяденька доктор сказал, что худеть надо сиииииильно. wacko_rt_40.gif И я печально начала есть все подряд biggrin_rt_40.png . Остановите меня! ranting_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А мне дяденька доктор сказал, что худеть надо сиииииильно. И я печально начала есть все подряд . Остановите меня!
Понимаю Вас!
Постарайтесь как можно чаще и больше думать о плюсах Вашего похудения))) стимулируйте свой мозг и организм к этому))) прям представляйте как это будет))) и все получится!)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Понимаю Вас! Постарайтесь как можно чаще и больше думать о плюсах Вашего похудения))) стимулируйте свой мозг и организм к этому))) прям представляйте как это будет))) и все получится!)
Да я думаю. Тут просто еще другие проблемы навалились. Пока я в тупике. Ищу выход, но настроение шалит. Но это временно. Вот, случайно нашла рецепт на подавление аппетита, надо будет попробовать smile_rt_40.png :

Коктейль “Голод уйди”. Базовые ингредиенты творог банан и молоко. Для его приготовления понадобится:

Банан – 2 шт.

Овсянка – 50 гр.

Творог – 100 гр.

Какао – 2 чайн. ложки

Заменитель сахара

Молоко

Смешать все ингредиенты в блендере и измелчить, добавляя молоко до состояния эмульсии. В качестве заменителя сахара можно использовать сорбит либо ксилит.
Страницы:
1
...
114
115
116
117
118
119
120
121
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр