загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
116
117
118
119
120
121
122
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Всем снова привет! Я вернулась на сайт. Правда вернулась только за очередной попыткой найти мужчину). Не получается пока ничего. Свидания проходят, мужчины пишут, а искра бродит где-то сама по себе во тьме). Дела с похудением обстоят следующим образом. На даче в отпуске, кушая свой приготовленный хлебушек я вес не набрала. Это здорово. Было много работы. Но фигура поплыла капитально без фитнеса. Думала продолжить худеть после своего дня рождения который будет на этой неделе, но решила не ждать.
Привет) увидела, что еще будет марафон) Я начинала в этом, через пень-колоду, т.к. не знала точно: надо оно мне или нет. В итоге то поднабрала, то вернулась в прежний вес) В котором мне, в принципе почти комфортно.
Но: на данный момент потихохоньку избавляюсь от "лишних" кг 3-4)) Вот не нравятся они мне: глаз мозолят haha_rt_56.gif Но так уж избавиться нужно, чтобы их постоянно не было. Чтоб не гуляли туда-сюда. Остальные пусть остаются biggrin_rt_40.png Мне по-моему, даже к лицу. spruceup_rt_74.gif
Худенькой пока не хочется быть: гардероб менять особого желания нет blush_rt_40.gif Может, со временем и озадачусь, не знаю.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну худеть и не бежать сложно) Только избранные могут худеть просто на правильном питании)
Странно ... Значит мы с подругой такие.... НО только стоило вернуться к обычному питанию и ФСЁ ! Что сбросили за 6 мес , через три года вернулось к исходному результату.
PS А гардероб пришлось обновлять, старое было роздано-выброшено, а новое уже мало стало girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 31.07.2016 10:46
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

С возвращением! Время пролетело .... Вспоминаю как в автобусе читала тему о прорвавшей трубе ((( и супе харчо. А сейчас снова в путь собираюсь ... скоро , по тому же маршруту smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
а худеющих тут нет что ли dntknw_rt_60.gif а я размечталась снова за компанию 5-6 (7-8) кг сбросить rolleyes_rt_40.gif одной не получается sorry_rt_48.gif зато поддерживать вес пока вроде удается spruceup_rt_74.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а худеющих тут нет что ли а я размечталась снова за компанию 5-6 (7-8) кг сбросить одной не получается зато поддерживать вес пока вроде удается
и я вес пока держу... но пауза затянулась, пора опять на минусы уходить))) вот никак день не выберу, когда начать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
и я вес пока держу... но пауза затянулась, пора опять на минусы уходить))) вот никак день не выберу, когда начать
Давайте начинать сегодня! На этот раз я с вами буду и никакие тут мужчины не заставят бросить это благое занятие rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Давайте начинать сегодня! На этот раз я с вами буду и никакие тут мужчины не заставят бросить это благое занятие
А давайте! rolleyes_rt_40.gif Только нам нужен етот.. какиво... настоящий буйный вожак, во! king_rt_56.gif

как раз сегодня первое число umnik2_rt_46.gif прям самое время начинать rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Давайте начинать сегодня! На этот раз я с вами буду и никакие тут мужчины не заставят бросить это благое занятие
Сегодня я уже печенья овсяного наелась sorry_rt_48.gif
Но может если я откажусь от ужина, то сегодняшний день будет засчитан? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А давайте! Только нам нужен етот.. какиво... настоящий буйный вожак, во! как раз сегодня первое число прям самое время начинать
А Стася не хочет быть вожаком на этот раз?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А давайте! Только нам нужен етот.. какиво... настоящий буйный вожак, во! как раз сегодня первое число прям самое время начинать
В общем, я только за smile_rt_40.png
у меня и стимул необходимый появился снова wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня я уже печенья овсяного наелась Но может если я откажусь от ужина, то сегодняшний день будет засчитан?
Будет! Сегодня мы собираемся с мыслями и не ужинаем, а завтра полноцееный день стройности )
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В общем, я только за у меня и стимул необходимый появился снова
А я эти стимулы wub_rt_44.gif через месяц на море искать собираюсь flirt_rt_70.gif
Так что времени у меня мало rtfm_rt_52.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А Стася не хочет быть вожаком на этот раз?
Я так поняла, что особого желания не испытывает no2_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif но готова принимать участие наравне со всеми umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В общем, я только за у меня и стимул необходимый появился снова
Ну вот, снова мы в неравных условиях будем sorry_rt_48.gif beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Будет! Сегодня мы собираемся с мыслями и не ужинаем, а завтра полноцееный день стройности )
Ирина secret_rt_44.gif Вам самая статья быть нашим лидером secret_rt_44.gif и вести нас к светлому будущему стройностиgirl-angel_rt_62.gif
Предлагаю голосование и кандидатуру Ирины rtfm_rt_52.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну вот, снова мы в неравных условиях будем
так мне скинуть больше надо (еще минимум 10кг) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Будет! Сегодня мы собираемся с мыслями и не ужинаем, а завтра полноцееный день стройности )
Ужинать надо обязательно. biggrin_rt_40.png, белок, чтобы в жир не превращалось.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 15:11
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ирина Вам самая статья быть нашим лидером и вести нас к светлому будущему стройности Предлагаю голосование и кандидатуру Ирины
Главное сообща - в компании! Так результативнее и веселее biggrin_rt_40.png Коллективная поддержка очень важна в этом деле!!! friends_rt_104.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ужинать надо обязательно. , белок, чтобы в жир не превращалось.
Согласна! Ужинать надо, но не поздно!))) Очень кстати будут грибочки, привезенные вчера с дачи rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Согласна! Ужинать надо, но не поздно!))) Очень кстати будут грибочки, привезенные вчера с дачи
Творог нежирный можно и в 10 вечера поесть, при условии что вы занимаетесь.
Вот грибочки на ужин не надо бы! Тяжелая пища на ночь.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 15:58
Страницы:
1
...
116
117
118
119
120
121
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр