загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
115
116
117
118
119
120
121
122
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Итак, завтра с первым просыпом мы стартуем. Даже немножко страшно, как на экзамене и это бодрит). Кто-то начал уже сегодня, кто-то еще вчера, кто-то худеет неделю как и я. За неделю я сбросила 1.5 кг. И не могу сказать что я сильно истязала себя голодом, я даже разгрузочных дней не делала. Опять же, все в нашей голове). Что нам необходимо для наших веселых стартов. 1. Весы. Электронные. Работающие) 2. Навязчивое желание себя изменить. 3. Ясная и четкая цель, почти осязаемая, мы точно знаем
Я думал бежит кто то куда то а тут- худеют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да я думаю. Тут просто еще другие проблемы навалились. Пока я в тупике. Ищу выход, но настроение шалит. Но это временно. Вот, случайно нашла рецепт на подавление аппетита, надо будет попробовать : Коктейль “Голод уйди”. Базовые ингредиенты творог банан и молоко. Для его приготовления понадобится: Банан – 2 шт. Овсянка – 50 гр. Творог – 100 гр. Какао – 2 чайн. ложки Заменитель сахара Молоко Смешать все ингредиенты в блендере и измелчить, добавляя молоко до состояния эмуль
Тоже попробую! Наверное вкусно очень!!! Спасибо!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я тоже хочу!
Присоединяйся! wink_rt_40.png делись своими методами и результатами)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
а чё надо для этого?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
"1. Весы. Электронные. Работающие)
2. Навязчивое желание себя изменить.
3. Ясная и четкая цель, почти осязаемая, мы точно знаем сколько килограмм хотим сбросить за эти три месяца.
Еще нам необходимо ежедневно записывать изменения нашего веса в теме, желательно делать это с утра и кратко. "
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic15750/
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 27.06.2016 05:38
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чё надо для этого?
"Итак что вам понадобится сегодня. Это любая таблица, вы можете сделать ее по своему вкусу. Я попробую сюда таблицу загрузить пустую и покажу фото своей таблицы, которую я веду. Очень желательно чтобы эта ваша таблица была распечатана а не сидела в компьютере, куда вы время от времени залезаете. Таблица должна лежать на столе и все время попадаться на глаза. Ее нужно вести от руки, прописывая каждую весовую победу как пропись, вы дополнительно настраиваете себя на результат, формируете линию своего поведения, в котором не будет места срыву. Все это начинается с малого, с таблицы. Плюсовые отвесы всегда записывайте красной ручкой...."
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic15750/?page=6#msg829390
Читай Стаську smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 27.06.2016 05:43
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я поставила себе новую цель! Скинуть к концу сентября еще 10 кг rolleyes_rt_40.gif И наконец-то уже внедрить спорт в свою жизнь! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Но все это после того, как вернусь из отпуска beach_rt_68.gif drinks_rt_102.gif girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я поставила себе новую цель! Скинуть к концу сентября еще 10 кг И наконец-то уже внедрить спорт в свою жизнь! Но все это после того, как вернусь из отпуска
Новый марафон начинать будем?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Новый марафон начинать будем?
Продолжим в этой теме)) тут много полезной инфы и приятная атмосфера)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
https://lady.mail.ru/article/4337....rostej-dlja-zhelajushhih-pohudet/
good2_rt_68.gif
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Спасибо!!!
dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 29.06.2016 08:37
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я вернулась из отпуска! girl-dance_rt_72.gif
За время отпуска я не набрала ни одного кг dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif tease_rt_82.gif
Это были шикарные дни!!! Словами не передать как чудно я провела время на Селигере rolleyes_rt_40.gif
Самым ярким событием было посещение Нило-Столобенской пустыни - потрясающе красивое место с необыкновенно интересной историей girl-angel_rt_62.gif
Вид с колокольни высотой 36 метров



Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 11.07.2016 13:14
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я вернулась из отпуска!
Здорово! Очень красиво! smile_rt_40.png
А я тут нашла одну интересную писательницу. Вот нам всем сказочка http://www.elfikacka3ka.ru/vo-sadu-li-v-ogorode/ spruceup_rt_74.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Здорово! Очень красиво! А я тут нашла одну интересную писательницу. Вот нам всем сказочка http://www.elfikacka3ka.ru/vo-sadu-li-v-ogorode/
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думал бежит кто то куда то а тут- худеют.
Ну худеть и не бежать сложно) Только избранные могут худеть просто на правильном питании)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я тоже хочу!
Чего хотите то? Бежать, худеть или стройную женщину?) Или все сразу? lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Всем снова привет! Я вернулась на сайт. Правда вернулась только за очередной попыткой найти мужчину). Не получается пока ничего. Свидания проходят, мужчины пишут, а искра бродит где-то сама по себе во тьме). Дела с похудением обстоят следующим образом. На даче в отпуске, кушая свой приготовленный хлебушек я вес не набрала. Это здорово. Было много работы. Но фигура поплыла капитально без фитнеса. Думала продолжить худеть после своего дня рождения который будет на этой неделе, но решила не ждать. Начну сегодня. Сбросить по прежнему надо десятку. Очень хочу снова на фитнес в компании с мужчиной. Ну или одна. Лишь бы сбросить. Писать тут регулярно не обещаю, уже почти август. Куча дел, новая работа. К тому же настроение меняется по всякому, подозреваю что без конфет оно будет снова на нуле). Отвечать попробую по мере возможности. И спасибо всем, кто держится и продолжает худеть.
Страницы:
1
...
115
116
117
118
119
120
121
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр