загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
122
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно! классный способ, сам работает пошла выбирать объект
щщисливыееее rolleyes_rt_40.gif оне еще выбирають rolleyes_rt_40.gif cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ааааа, так Вы использовали запрещенные средства допинговали, оказывается! Таня, не обращайте внимания, у меня бывает
На войне все средства хороши biggrin_rt_40.png Тем более, что это безвредный допинг girl_pinkglassesf.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На П только Предпринимателя и Политика предложить могу, да и то из неклассических названий
Да не, там мужик был типа Горького, только на П) фамилия)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эко ее с клинической психологии в театральное ломануло
театром она много лет занимается, это по наследству, еще мама занималась. Как раз нормально и отлично. Она умничка большая.
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 


Я тут, болею, набираю, опять скидываю..на данный момент скинула 5.7 кг...но главное, что как то настроилась...без зарядки, уже и день не день, пока не сделаешь, не успокоишься...уже сам организм, не хочет ни булок мягких, ни жирного ужина..во второй половине дня салатик и зелёный чай...весы радуют движением, а как застынут на неделю или больше на одном месте, понимаешь что расслабилась, надо дальше идти, впереди ещё столько неизведанных цифр) теперь вот велосипед появился, и ночные велосипедные марафоны мне тут обещают устраивать)))) так что к новым рекордами и красоте)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эко ее с клинической психологии в театральное ломануло
Извини меня я тоже из геологов в педагоги, не странно? Люблю обе профессии одинаковой горячей любовью. Три года отпахала на педагогическом поприще, теперь бегу в геологическую. А в итоге всё банально, где бабок больше, там и останусь. Но можно заниматься благотворительностью.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня на работе день рождения (пиццу уже закали ) Вот мне реально уже стыдно, что дисциплина хромать так стала у меня
Таня, давайте побуду для вас крайней) Валите всё на меня, это я распустила марафонцев. А пицца зло!
Я вчера её ела. ph34r_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
на данный момент скинула 5.7 кг...
Вот они, наши герои!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Никогда по жизни худенькой не была, а тут и собой решила заняться, и вдруг молодой человек появился, совпало..он меня поддерживает, велосипед купил, катается со мной..а вот окружающие)))
- ну вес все равно не удержишь
- все равно обратно все наберешь
- уже похудела и хватит
- дистрофиком станешь
- не сможешь остановится, так и будешь худеть все время
- худые это не красиво, мужчине надо за что то продержаться, а не на костях спать
- будешь перекачанная как мужик некрасивая
И напоследок
- он тебя изморит
- он на тебе экономит?
- он тебе еду не даёт?

А мне то ещё кг 10 а то и больше лишних так точно, там и сям жирки висят))) не то что до перекачанного, мне и до накачанного тела далеко и очень далеко ещё))) но вот переживают))
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 15:15
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Таня, давайте побуду для вас крайней) Валите всё на меня, это я распустила марафонцев. А пицца зло! Я вчера её ела.
Не, я не такая biggrin_rt_40.png Я сама виновата! blush_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот они, наши герои!!!
Спасибо, стараемся) blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да не, там мужик был типа Горького, только на П) фамилия)
haha_rt_56.gif Робеспьер, что ли? lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Робеспьер, что ли?
rofl_rt_56.gif Точно! Ну не в начале буква П) падумаишь) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 20:46
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
доброго времени суток
Девочки, я тут натолкнулась на любопытную информацию, хочу поделиться.

Коридор калорийности — это верхняя и нижняя граница количества калорий, употребляемых в день для похудения или поддержания веса.
Чтобы сжечь 1 кг жира надо сжечь на 9000 калорий больше, чем вы употребили. Естественно это делается не за один день. Поэтому важно знать сколько вы калорий употребили и сколько потратили.

При этом категорически нельзя сознательно занижать планку нижней границы коридора калорийности, якобы меньше съем меньше тратить придется, так как при этом ваш организм начнет испытывать голод и стресс и сильно затормозит обмен веществ, что может привести к еще большему набору веса в дальнейшем ( эффект диет).

Вывод: вы должны придерживаться своего коридора калорийности, а чтобы худеть увеличить физ активность.

Как рассчитать коридор калорийности
мужчины: 660+(13,7вес тела)+(5 рост в сантиметрах)-(6,8 возраст в годах) = уровень основного метаболизма
женщины: 655+(9,6 вес тела)+ (1,8 рост в сантиметрах) — (4,7 возраст в годах)= уровень основного метаболизма
Далее, умножаем получившуюся цифру на соответствующий вам Фактор активности:
сидячий образ жизни 1,2
средняя активность (легкие упражнения1-3 раза в неделю) 1,375
высокая активность (интенсивные занятия 3-5 раз в неделю) 1,55
очень высокая активность (тяжелые физ нагрузки 6-7 ра в неделю) 1,725

Получили, количество калорий, которое вам необходимо для того, чтобы ваш вес не менялся.

От полученной цифры отнимаем 20% = калорийность вашего дневного рациона. Полученные цифры - столько калорий вам нужно кушать, чтобы худеть при нынешней активности.


Пример расчетов :
Женщина вес 66 кг, рост 163, возраст 27 лет, средняя активность
655+ (9,6 66)+(1,8 163) — (4,7 27) = 655+633,6+293,4-126,9=1455,1 1,375= 2000,7- 20% = 1600 кал.


Коридор калорийности будет следующий: за верхнюю границу берете калорийность, при которой вес не изменяется, за нижнюю калорийность за минусом 20%.
В нашем примере коридор калорийности: 1600-2000 калорий.

Конечно вы можете занижать нижнюю границу коридора калорийности и на 30 и на 40 %, но для здорового похудения рекомендуется не более 20 % .

Подсчитывать калорийность своего рациона не так сложно, как многие думают. Калорийность основных продуктов для похудения очень легко запомнить. Так же вы всегда можете воспользоваться анализаторами продуктов, рецептов и блюд из интернета — очень удобные и функциональные сервисы.

Важно: подсчет калорий в вашем рационе — это первый шаг в составлении правильного плана питания.

Очень важно с помощью каких продуктов вы будете получать ваши калории и в какое время, а так же сколько из этого количества калорий будет приходится на белки, жиры и углеводы.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
доброго времени суток Девочки, я тут натолкнулась на любопытную информацию, хочу поделиться. Коридор калорийности — это верхняя и нижняя граница количества калорий, употребляемых в день для похудения или поддержания веса.
Спасибо большое! Очень полезная информация! Мой коридор 1600-1900, но моя беда в том что 1000 примерно из них я могу взять хлебом) И при минимальной активности я не буду худеть. Последняя неделя была под 3000. За годы похудения и толстения я уже могу даже не записывать, я знаю на глазок насколько больше нормы я съела. Продукты те же самые, ничего нового.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сидячий образ жизни 1,2 средняя активность (легкие упражнения1-3 раза в неделю) 1,375 высокая активность (интенсивные занятия 3-5 раз в неделю) 1,55 очень высокая активность (тяжелые физ нагрузки 6-7 ра в неделю) 1,725
И еще активность просчитать сейчас практически невозможно. То я работаю всю неделю с нагрузками, то за неделю ноль вообще. Среднюю статистику можно отобразить, но это будет искажение.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
снова 0 г
Наши нули как мячики) Ими можно наполнить сухой бассейн и плавать, плавать...
Девочки, вот где свидания нужно проводить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр