загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
122
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
у меня - 100 г
Ну черепаха, ни дать ни взять dntknw_rt_60.gif ranting_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Девочки, мне попалась картинка для вас smile_rt_40.png Точнее, для тех из вас, у кого вес "встал". Вы просто неправильно взвешиваетесь! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все!!! Ура!!! До свидания детский сад!!! Мой выпускник)))
Ура!!! give-rose_rt_60.gif Уже школьник) это классно) мамочка держись! В школе родительский комитет пашет вдвойне) Меня вот снова сегодня зовут помогать, собираюсь)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точнее, для тех из вас, у кого вес "встал". Вы просто неправильно взвешиваетесь!
Точно! Попробую завтра вот так) На самом деле вес то не встал, а мы его встали, сознательно и вероломно.
И все девочки, у которых он именно так встал это знают. Я сегодня ночью лежала рассуждала о том как я ем, зачем я ем и почему я ем. И все я прекрасно понимаю что моя стройность, которой я обладала 2 года назад была результатом упорных трудов и диетической систематики. И не так то сложно худеть было. И не так страшно есть эту гречку и даже вкусная она, если покупать подороже.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 09:44
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Погода портится, штормовое предупреждение. Велосипед стоит у входа. Сегодня -200гр. Позицию сдавать не хочу.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ура!!! Уже школьник) это классно) мамочка держись! В школе родительский комитет пашет вдвойне) Меня вот снова сегодня зовут помогать, собираюсь)
Не-не-не! nono_rt_50.gif Я пас! biggrin_rt_40.png Я в эти игры больше не играю no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне не в падлу попробовать-то
lol_rt_40.png Жаргончик пошел) Гадом буду, но запробую. А если не прокатит зелененькая, кадык вырву! На всякий случай sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я в эти игры больше не играю
biggrin_rt_40.png Я тоже на новую работу и пишите письма!)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И все девочки, у которых он именно так встал это знают.
я ниче такова не знаю beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все!!! Ура!!! До свидания детский сад!!! Мой выпускник)))
Взрослый такой smile_rt_40.png . А почему "Ура"? Нам еще далеко до школы, а я уже заранее грущу... Быстро растут детки.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Точно! Попробую завтра вот так) На самом деле вес то не встал, а мы его встали, сознательно и вероломно. И все девочки, у которых он именно так встал это знают. Я сегодня ночью лежала рассуждала о том как я ем, зачем я ем и почему я ем. И все я прекрасно понимаю что моя стройность, которой я обладала 2 года назад была результатом упорных трудов и диетической систематики. И не так то сложно худеть было. И не так страшно есть эту гречку и даже вкусная она, если покупать подороже.
Ииии? Я вот тоже понимаю, а рот заклеить не могу. Вот что делать? И не хочу полезного. Вкусного хочется..... cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ииии? Я вот тоже понимаю, а рот заклеить не могу. Вот что делать? И не хочу полезного. Вкусного хочется.....
Вот что нашла: smile1_rt_40.png

Шоколадный чизкейк, для тех кто на диете.

на 100грамм - 131.63 ккал
Б/Ж/У - 17.19/3.35/8.61

Ингредиенты:

Творог обезжиренный - 400 г;
Молоко 1% жирности - 100 г;
Мед пчелиный - 20 г;
Желатин пищевой - 15 г;
Какао-порошок - 50 г

Приготовление:

15 г желатина замочить стаканом воды на 30 мин. Потом слить воду с набухшего желатина (если останется). Поставить на медленный огонь, добавить молоко, творог, какао и мед. Все перемешать блендером в однородную массу. Залить в форму и убрать в холод, пока не застынет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Взрослый такой . А почему "Ура"? Нам еще далеко до школы, а я уже заранее грущу... Быстро растут детки.
Потому что это неизбежно! А если мы не можем чего-то изменить, то надо менять отношение к этомуwink_rt_40.png Поэтому УРА!
А грустить плохо, это ведет к болезням... я запретила себе эту эмоцию biggrin_rt_40.png Я во всем и всегда нахожу положительные моменты! И этим моментам Ура! Ура! Ура! clapping_rt_80.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Жаргончик пошел) Гадом буду, но запробую. А если не прокатит зелененькая, кадык вырву! На всякий случай
Да, я очень многогранная личность rolleyes_rt_40.gif По-всякому могу ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
. я запретила себе эту эмоцию
Запрещать себе эмоции очень вредно. Я серьезно.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Запрещать себе эмоции очень вредно. Я серьезно.
Так я же не просто запрещаю, я автозамену делаю wink_rt_40.png Так очень полезно! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Так я же не просто запрещаю, я автозамену делаю Так очень полезно!
Ну тады ой. lol_rt_40.png
Главное, хорошо себя чувствовать rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Так я же не просто запрещаю, я автозамену делаю Так очень полезно!
это как? umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, я очень многогранная личность По-всякому могу
lol_rt_40.png Иди ко мне в наставницы)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ииии? Я вот тоже понимаю, а рот заклеить не могу. Вот что делать? И не хочу полезного. Вкусного хочется.....
Я в таких случаях ела. Ела много неделю а то и две, до отвала (не тормозила и не задумывалась). Но у меня не было ночного жора, я не переедала, просто не ограничивала себя. В итоге набирала конечно, но потом могла пару месяцев сбрасывать. Сейчас я уже наелась вкусностей всяких, хочется теперь дисциплины и соблюдать ее с удовольствием, гречки, дикого риса (уже сварила две плошки) Хочется салатных листьев (купила целый букет), много и совершенно не хочется сладкого. Это результат недельного десантирования в лес сладостей)
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр