загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
122
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Наши нули как мячики) Ими можно наполнить сухой бассейн и плавать, плавать... Девочки, вот где свидания нужно проводить
да если бы уже хоть где-то их проводить dntknw_rt_60.gif cray_rt_62.gif мы б тут уже все рекорды б побили comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Можете кидать тапки и вывешивать на доску позора blush_rt_40.gif cray_rt_62.gif
+500гр.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Так, а я пошла делать подвиг. Предлагаю мужественный отказ до 15 июня от ваших трех любимых калорийных продуктов.
Всего трёх, девочки, не так уж и сложно.
1. Торжественно обещаю не есть до 15 июня свои любимые роллы!
2. Торжественно обещаю не съесть ни одного пирожного или конфеты до 15 числа.
3. Торжественно обещаю не есть этих злосчастных макарон, фу-фу-фу!
Ну и бонус к пунктам, не пить вина без повода с друзьями, потому что с вином идут хорошо и макароны и торты и хрен знает что еще)
Ура товарищи!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Можете кидать тапки и вывешивать на доску позора +500гр.
Ща уже скоро сбросим, давайте со мной подвиг совершать))) А то мне уже всё мало везде в одежде ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ща уже скоро сбросим, давайте со мной подвиг совершать))) А то мне уже всё мало везде в одежде
Хорошая идея!
Обещаю до 15 июня не есть:
1. Мучное
2. Мороженное
3. Конфеты
comando_rt_82.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Торжественно обещаю не есть этих злосчастных макарон, фу-фу-фу!
правильно rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
2. Мороженное
С этим мне проще) не люблю мороженое) А хлеб с сегодняшнего дня буду покупать черный. Я знаю где покупать вкусный чтобы и дети его ели. А то у нас чиабатта лежит дома)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вчера не успела на распродажу одежды, работала. Очень хорошо стимулирует, когда интересную вещь покупаешь на размер меньше) Может сегодня она будет, что-то смска молчит, не сообщает, наверное тоже ест sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Что обидно, что срывов то нет) Никто не бегает к холодильнику ночью и не уничтожает тотально все запасы, никто не уходит в зажор, обидно то, что лишние 500 калорий вечером дают хороший привес) особенно, если это мучное)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
да если бы уже хоть где-то их проводить
По поводу свиданий и мужчин, могу ответить лишь картинкой)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Точно! Ну не в начале буква П) падумаишь)
У меня регулярно такие же ошибки.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спасибо большое! Очень полезная информация! Мой коридор 1600-1900, но моя беда в том что 1000 примерно из них я могу взять хлебом) И при минимальной активности я не буду худеть. Последняя неделя была под 3000. За годы похудения и толстения я уже могу даже не записывать, я знаю на глазок насколько больше нормы я съела. Продукты те же самые, ничего нового.
ок )
случайно наткнулась вчера, вообще не об этом искала инфу ))) и не смогла пройти мимо smile_rt_40.png Сразу села считать umnik2_rt_46.gif На всякий случай вес и возраст округлила в бОльшую сторону, забыла умножить на активность.... Но не забыла вычесть 20% sarcastic_rt_50.gif Смотрю я на полученные цифры, и медленно сползаю...Мне светит вееечная диета swoon_rt_40.gif )))
Со второй попытки нашла свой коридор, заинтересовалась, вдохновилась biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
По поводу свиданий и мужчин, могу ответить лишь картинкой)
как все беспросветно то а sad_rt_40.png girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
еще раз 0 г

Че-т я, похоже, себе какую-то неправильную установку дала umnik2_rt_46.gif "ни дня с привесом" - я ж так не похудею fool_rt_58.gif нада было "ни дня без отвеса"! rtfm_rt_52.gif срочно перепрограммируюсь wacko_rt_40.gif С завтрашнего дня - ни дня без отвеса! comando_rt_82.gif о pogranichnik_rt_44.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -200гр.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сейчас по радио озвучили 3 результата новейших исследований в области похудения (не запомнила, ученых каких стран пришли к таким выводам). Поделюсь, конечно ))
1) с 9 утра до 15 часов - самый интенсивный метаболизм. И если голодать в это время, и нормально кушать в остальное - будете сбрасывать вес.
2) идеальное время для завтрака - 8 утра, для ужина - 17 часов. Можно позволить себе любую калорийность и при этом всё равно будешь сбрасывать вес. Без подробностей, я их не запомнила))) Лишь предположу, что тут дело в режиме и в старом добром "не кушать после 18ч".
3) 10 секунд ежедневно удели весу - и ты будешь худеть. Те, кто регулярно взвешиваются, худеют медленно, но верно, даже не меняя привычек питания. Взвешенные люди худеют продуктивнее даже в сравнении с теми, кто придерживается диет.
всем удачи )
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр