загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
122
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А кто тогда пойдет за хлебом?) А что я там буду в пещере делать? Борщ буду варить?) А что там еще будет в пещере, ванная, туалетный столик будет? Компьютер, интернет, форум?
За хлебом я схожу, а ты будешь сидеть прикованная наручниками и в ожидании господина чистить плетки.
Как перспектива?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ты будешь сидеть прикованная наручниками и в ожидании господина чистить плетки. Как перспектива?
О_О да ничо так конечно, перспектива. Но мне кажется, что я сбегу, а если я сбегу, то я за себя не отвечаю. ph34r_rt_40.gif Меня невозможно держать взаперти, не будет не только пещеры, но и куска планеты, на которой она стоит sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Ну ладно, тогда ужин при свечах, прогулка по ночному парку, легкая романтическая музыка.
Так сгодиться?
А то я беспокоюсь за планету...
Кстати 2000 сообщений. Интересно есть темы больше?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 15:21
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
купила себе платье
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну ладно, тогда ужин при свечах, прогулка по ночному парку, легкая романтическая музыка. Так сгодиться?
Вот тоже перебор. Свечи не люблю в принципе) Ужинать мне нельзя, я худею) Может...эм...страйкбол вместо свидания? wub_rt_44.gif Ну или бадминтон на худой конец)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кстати 2000 сообщений. Интересно есть темы больше?
Мне кажется есть темы типа ассоциаций и прочего)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот тоже перебор. Свечи не люблю в принципе) Ужинать мне нельзя, я худею) Может...эм...страйкбол вместо свидания? Ну или бадминтон на худой конец)
Золотая женщина give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
+200гр.
sad_rt_40.png ну чего это такое-то со всеми dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну чего это такое-то со всеми
Не надо про всех!)
У меня -500гр
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
+200гр.
Тащим себя за волосы от сладенького) Если все равно голова побеждает, тащим сильнее))) give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Чужой опыт как частный случай.
Пока мы тут едим сладкое, другие отказываются от него, пусть на 3 дня, на неделю. Это победа, так или иначе. Сегодня мы отказались от сладкого на 3 дня, завтра на неделю, послезавтра на месяц, а потом мы просто стали стройными.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Кстати, где фото в платье??? rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Кстати, где фото в платье???
Нее, на всю страну я свою фигуру не показываю, я стесняюсь, покажу на встрече гдепаповцев) Ну я уже ходила однажды, мою фигуру уже знают) нам нужно собраться может в июле как-то поиграть в мячик, а? Хотя бы разок в месяц. А то в прошлый раз как-то не вышло. Только на игру я приду в спортивной одежде, а не в платье)))
Не, лучше сразу будем играть в картошку и бомбить мячами тех, кто много ест sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 09:53
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нее, на всю страну я свою фигуру не показываю, я стесняюсь, покажу на встрече гдепаповцев) Ну я уже ходила однажды, мою фигуру уже знают) нам нужно собраться может в июле как-то поиграть в мячик, а? Хотя бы разок в месяц. А то в прошлый раз как-то не вышло. Только на игру я приду в спортивной одежде, а не в платье))) Не, лучше сразу будем играть в картошку и бомбить мячами тех, кто много ест
Ты же вчера писала, что в этом платье не видно недостатки фигуры! wink_rt_40.png Так что выкладывай give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ты же вчера писала, что в этом платье не видно недостатки фигуры! Так что выкладывай
Нене я ужасно получаюсь на фото) Меня уже так отфотографировали на встрече diablo_rt_74.gif , что я ужасаюсь до сих пор) хотя, может я такая и есть. lol_rt_40.png Все фотографии, где я получилась более-менее сделаны только спросонья рано утром и совершенно случайно получились) Вот эта, на аватарке которая к примеру) Еще есть фото хорошего фотографа, там тоже он сумел поймат меня) А в платье как ни крути, ничего хорошего не выйдет, если будет снимать сын) Я лучше попробую поискать фасоны в интернете как будет время)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нене я ужасно получаюсь на фото) Меня уже так отфотографировали на встрече , что я ужасаюсь до сих пор) хотя, может я такая и есть. Все фотографии, где я получилась более-менее сделаны только спросонья рано утром и совершенно случайно получились) Вот эта, на аватарке которая к примеру) Еще есть фото хорошего фотографа, там тоже он сумел поймат меня) А в платье как ни крути, ничего хорошего не выйдет, если будет снимать сын) Я лучше попробую поискать фасоны в интернете как будет время)
я тоже чаще всего отвратно получаюсь на фото biggrin_rt_40.png по крайней мере, я себя иначе вижу spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

У меня сейчас исчезли шампанское и 2 сосиски. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр