загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Хотела одну шоколадную пироженку, но они продаются в коробочках по 4 штуки. В итоге купила печенье. Стыдно, но ничего не могу с этим поделать.... Надо было все-таки тортик купить.
haha_rt_56.gif Прошу прощения, рассмеялась потому что себя узнала) Конечно надо было купить 4 штуки пирожных! Когда невмоготу то надо! Обязательно!
А еще депрессия не только у нас но и у весны нашей. Куртки, сапоги надели. Скоро валенки в ход пойдут)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
так как вчера забыла взвеситься, то отвес пишу от того веса, который был 2 дня назад biggrin_rt_40.png (наверное у меня тоже 0 был вчера, как у всех haha_rt_56.gif )
-100гр. biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Месяц уже топчусь на месте sad_rt_40.png бесит прям, что никак себя в руки не возьму ireful3_rt_70.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
У меня тоже снова ноль dntknw_rt_60.gif И, что самое интересное, вроде даже в руки себя беру ireful3_rt_70.gif Надо, наверное, ежовые рукавицы надеть. umnik2_rt_46.gif Товарищщи, у кого-нибудь имеются ежовые рукавицы, а secret_rt_44.gif В аренду, на месяц sorry_rt_48.gif Очень нуна sorry_rt_48.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
так как вчера забыла взвеситься, то отвес пишу от того веса, который был 2 дня назад (наверное у меня тоже 0 был вчера, как у всех ) -100гр. Месяц уже топчусь на месте бесит прям, что никак себя в руки не возьму
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, рассмеялась потому что себя узнала) Конечно надо было купить 4 штуки пирожных! Когда невмоготу то надо! Обязательно! А еще депрессия не только у нас но и у весны нашей. Куртки, сапоги надели. Скоро валенки в ход пойдут)
Никак не могу разобраться со своим организмом. Вчера +600, сегодня -300. А я же печенья наелась и сала вечером с борщом... umnik2_rt_46.gif . А до этого (позавчера) что-то на арахис потянуло. Похоже, мне его совсем нельзя.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Какой серьезный малыш!)))
У меня сегодня -500гр. Обнаружила случайно, что могу ремень застегнуть еще на одну новую дырочку в сторону похудения. Хотя, может, это ремень растянулся, а не я похудела sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Никак не могу разобраться со своим организмом. Вчера +600, сегодня -300. А я же печенья наелась и сала вечером с борщом...
lol_rt_40.png Организм наверное увидел, что дело швах и сам решил собственными силами худеть, пока хозяйка кушает)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вчера был очень суматошный день, все бегом, все на нервах wacko_rt_40.gif и даже не знаю как со всем справилась и как все успела blink_rt_40.gif Из еды только булки. бутерброды и печенье - ни разу не удалось нормально поесть sad_rt_40.png
Результат -100гр. rolleyes_rt_40.gif (а думала + будет :secretsmile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вчера был очень суматошный день, все бегом, все на нервах и даже не знаю как со всем справилась и как все успела Из еды только булки. бутерброды и печенье - ни разу не удалось нормально поесть Результат -100гр. (а думала + будет :secret
Слушайте, где вы такие самостоятельные организьмы берете, которые знай себе худеют, пока вы булки кушаете, а? dntknw_rt_60.gif тожа такую хочу sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png

у меня - 100 г

За неделю получается - 700 г

За весь период - 6,9 кг
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 18.05.2016 07:08
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
За неделю получается - 700 г За весь период - 6,9 кг
Ваще круто! У меня ноль, но я уже отъелась за выходные капитально, теперь у меня пост, догоняю всех) осталось то времени немного совсем) Поэтому сегодня гречка с огурцом.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вчера был очень суматошный день, все бегом, все на нервах и даже не знаю как со всем справилась и как все успела Из еды только булки. бутерброды и печенье - ни разу не удалось нормально поесть Результат -100гр. (а думала + будет :secret
Потому что бегала) я вот вчера вечером ела роллы, причём запеченные, но потом висела под потолком до ночи, вешала новые шторы, очень устала, особенно решать задачи и спрягать глаголы lol_rt_40.png Потому что шторами всё не ограничилось, конец четверти, сын не успевает и параллельно мы постоянно что-то решаем или пишем)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2016 08:29
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Помогаю повышать стройность Москвы и области. Устрою встряску со шлепанием неадекватному организму. БДСМ не предлагать.
Звонить точно с 23 до 6 часов.
Интим гарантирую. Тьфу, аноним.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Помогаю повышать стройность Москвы и области. Устрою встряску со шлепанием неадекватному организму. БДСМ не предлагать
biggrin_rt_40.png А я вот мастера ищу. Снова. Теперь за деньги, пока они еще есть) Ну согласитесь, не дело это, шторы висят, а картина уже 2 месяца не висит... И телевизор не висит. Тут у нас мастер рекламу давал на сайте, вот ему сегодня звонить буду. А лианы я починила сама. Вот присматриваюсь теперь к другой работе по вкручиванию двух саморезов в балкон, в принципе реально вкрутить самой, доска хорошая. Хочу сушилку боковую повесить.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Вот видите сколько есть интересных занятий отвлекающих от холодильника good2_rt_68.gif
Поэтому я такой стройный king_rt_56.gif
Шуруповерт в руки и вперед!
Ни сна ни отдыха измученным соседям bayan.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ваще круто! У меня ноль, но я уже отъелась за выходные капитально, теперь у меня пост, догоняю всех) осталось то времени немного совсем) Поэтому сегодня гречка с огурцом.
Настя, Вы, смотрю, гречку любите umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png а зеленую пробовали? no2_rt_40.gif Что это за зверь хоть? umnik2_rt_46.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Слушайте, где вы такие самостоятельные организьмы берете, которые знай себе худеют, пока вы булки кушаете, а? тожа такую хочу
Это я ему пригрозила, что если будет опять усиленно набирать вес, я его на воду посажу diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png Знает, что я могу biggrin_rt_40.png испугался видимо biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А сегодня вообще день чумовой - у мелкого выпускной в саду wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif А я - родительский комитет swoon2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Настя, Вы, смотрю, гречку любите
Я терпеть не могу гречку))) Я люблю макароны и жареную картошечку biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поэтому я такой стройный Шуруповерт в руки и вперед!
Вы не поэтому такой стройный. У меня мастер был очень пухленький, так он день и ночь вкалывал на работе, а покушать тоже любил. Эдакий колобок. Совершенно не показатель стройности занятость ваша хозяйственными делами. Скорее всего, метаболизм вам помогает или природная наследственная конституция) А еще есть такая статья расходов: " Не в коня корм" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2016 11:15
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр