загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
122
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Чем отпилить лишнее на бедрах? Ответ один: спортом)

Я тоже ничего не хочу) Моя депрессия добрая женщина, она меня жалеет) Она не разрешает мне встать и сделать зарядку, а еще она предлагает мне съесть булочки, чтобы я стала счастливее.
Начнем шевелиться, шевелиться будем под проверенную музыку. Кто еще её не слышал, возьмите в коллекцию, если понравится) она сильно бодрит и не оставляет равнодушными) за один такой танец можно сжечь кучу калорий) Хватит сидеть, танцуем)
https://www.youtube.com/watch?v=jvipPYFebWc
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Сегодня -100 гр. Вчера делала упражнения на фитболе с гантелями. У кого есть такой мяч, ложитесь на него, упираетесь (держитесь) ногами за пол и животом балансируете на мяче, грудь и плечи не падают, а держат планку, дополнительная нагрузка, берёте гантели, разводите руки в стороны и начинаете делать движения вверх-вниз. Лепите руки и мышечный корсет спины. За один раз, естественно, ничего не получится, упражнение нужно делать каждый день с вашим комплексом, если берете его к себе)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Новая мотивация от Евровидения)
Вчера состоялся первый тур, решила глянуть, мне не важно, затащит ли нам Лазарев евровидение или нет, принесет ли он победу, кажется, что таки затащит, но, посмотрите, в какой он форме! Многочасовые тренировки в зале, человек захотел -человек добился.
Смотрим и наслаждаемся) Доброе утро!)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
http://takprosto.cc/kak-bystro-pohudet-bez-diet/
Нам нужно научиться НЕ реагировать на такие фразы: всего одна чайная ложка этого средства вам поможет похудеть без диет и тренировок smile_rt_40.png Это самообман с самого начала) именно поэтому люди не худеют, загружая себе в голову иллюзии. Похудение это работа и довольно тяжелая. Потом будет всё легче и легче, если не срываться. И потом будет настолько привычно, что не потребует особых усилий.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Я к вам вернулась!!!!! За праздники наела и напила 2 кг.... Хотя мне кажется, что это вода стоит....
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -300гр.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я к вам вернулась!!!!! За праздники наела и напила 2 кг.... Хотя мне кажется, что это вода стоит....
Я тоже надеюсь, что +1 кг, который пришел за праздники, это не жиры biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нам нужно научиться НЕ реагировать на такие фразы: всего одна чайная ложка этого средства вам поможет похудеть без диет и тренировок Это самообман с самого начала) именно поэтому люди не худеют, загружая себе в голову иллюзии. Похудение это работа и довольно тяжелая. Потом будет всё легче и легче, если не срываться. И потом будет настолько привычно, что не потребует особых усилий.
Ну я предполагала, что вы отреагируете на другие слова по этой ссылке lol_rt_40.png Но можете вообще не реагировать, как скажете dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За праздники наела и напила 2 кг.... Хотя мне кажется, что это вода стоит....
Да-да! lol_rt_40.png Конечно это вода стоит, как в колодце sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но можете вообще не реагировать, как скажете
Мать, я думала я тролль, но тролль это ты lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
который пришел за праздники, это не жиры
Девчонки, конечно это не жиры, ядреный бублик! biggrin_rt_40.png Это шашлыки, вино, пиво, картошечка жареная и хрен знает что еще, съеденное с азартом за праздники sarcastic_rt_50.gif Конечно это вода, просто водичка застоялась haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Полезли на балкон доставать велосипеды. Воду тоже растрясти нужно) Вот Небес Лазурь давно по тихому катается, сезон уже открыла) а мы всё едим и едим) водичку, ну да, конечно, её же и накапливаем lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 13:13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да-да! Конечно это вода стоит, как в колодце
ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня придумала еще 1 вариант использования чипсов нори Суп - перловка, морковка, лук, зелень, чипсы нори (из специй - соль , лаврушка и мускатный орех). По вкусу мисо суп напоминает ну или рыбный (кому какое восприятие ближе)
Таня, очень аппетитно выглядит! give-rose_rt_60.gif Можно попросить подробно рецепт написать? flirt_rt_70.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Полезли на балкон доставать велосипеды. Воду тоже растрясти нужно) Вот Небес Лазурь давно по тихому катается, сезон уже открыла) а мы всё едим и едим) водичку, ну да, конечно, её же и накапливаем
blush_rt_40.gif
Присоединяйтесь, конечно! friends_rt_104.gif
Я вчера фонарь наконец-то прикрутила к велику, теперь могу в тёмное время кататься girl-witch_rt_92.gif
Меня тут приятель агитирует покинуть зону комфорта: выехать за пределы нашего парка и кататься до Коломенского или до Измайловского парков ph34r_rt_40.gif Я пока сопротивляюсь таким нагрузкам, но не исключено, что уболтает меня biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Присоединяйтесь, конечно! Я вчера фонарь наконец-то прикрутила к велику, теперь могу в тёмное время кататься Меня тут приятель агитирует покинуть зону комфорта:
biggrin_rt_40.png Я сегодня достану велик после работы с балкона, сын накачает колёса. Но из зоны комфорта я ни-ни пока что) В парке у нас такой огромный круг, что я его если один осилю, то будет отлично) Когда каталась раньше почти каждый день, три тянула. Весь маршрут до круга и обратно - это час, примерно, велосипедной прогулки)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я пока сопротивляюсь таким нагрузкам, но не исключено, что уболтает меня
У меня провалились с треском поиски партнера по велопрогулке, точнее, я забраковала все кандидатуры, потому что они были сильно моложе 30 годков) решила не экспериментировать). Буду пока одна кататься, но для увеличения нагрузки нужен локомотив, который катается значительно лучше меня)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таня, очень аппетитно выглядит! Можно попросить подробно рецепт написать? )
Можно конечно!
1/2 стакана перловки, 1 морковка, 1 луковица, 1 пачка чипсов нори, петрушка.
Перловку как следует промыла и залила кипятком. Когда вода в кастрюле закипела, слила из перловки всю жидкость и высыпала набухшую крупу в кипящую воду, варила минут 15. За это время почистила и порезала морковку и лук. Обычно я обжариваю натертую морковку и лук для супа, но в этот раз решила обойтись без зажарки)) Сначала я добавила морковку в суп, а минут через 10 лук (я никогда не добавляю одновременно несколько ингдедиентов, каждый должен успеть отдать свой вкус блюду). Еще минут через 10 добавила поочередно с небольшим интервалом измельченную петрушку, несколько лавровых листов, 1/2 чайной ложки мускатного ореха, соль и, наконец, измельченные чипсы нори, после чего поварила еще минут 5. Все! Быстро, легко, вкусно, полезно, сытно и не калорийно good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мать, я думала я тролль, но тролль это ты
Ты мне разрешила beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр