загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Обычно я делаю с ними такой салат - рис, свежий огурец, измельченные листья нори, петрушка, постный майонез
Я люблю всё такое ролловое, особенно с чукой, поэтому буду ждать с нетерпением фото) Мне тут обещали рассказать как делаются низкокалорийные роллы, девушка знакомая ими в пост питалась, сбросила 5 кг за 2 недели)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А то, что на корабле я схомячила 2 мороженых, упаковку круассанов и капучино это не считается?
lol_rt_40.png blink_rt_40.gif Я спиной к тебе сидела, не видела всего этого безобразия) Надо было повернуться, по рукам тебе надавать sarcastic_rt_50.gif Но я сама была занята поеданием апельсинового кекса blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я спиной к тебе сидела, не видела всего этого безобразия)
Самой почти стыдно, но за 2 дня у меня еще -1 кг...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
но за 2 дня у меня еще -1 кг...
Ну значит правильные были вкусняшки) Плюс ходили достаточно) Оно незаметно, но прошли много туда-сюда.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я люблю всё такое ролловое, особенно с чукой, поэтому буду ждать с нетерпением фото) Мне тут обещали рассказать как делаются низкокалорийные роллы, девушка знакомая ими в пост питалась, сбросила 5 кг за 2 недели)
Как получишь рецепт, сразу тут выкладывай! biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Как получишь рецепт, сразу тут выкладывай!
Договорились!)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Как получишь рецепт, сразу тут выкладывай!
Девочки, может, кому пригодится. Из ВК:

Белковые роллы

Белки*Жиры*Углеводы*Килокалории на 100гр 10.28*2.73*2.62*76.15

Ингредиенты:

-куриное филе — 100-150гр
-огурец — шт
-творог (или домашний творожный сыр) — 150 гр
-натуральный йогурт — 100 гр
-пекинская капуста — 150-200 гр
-соль,специи — по вкусу

Приготовление:

Куриное филе отварить или обжарить без масла, после дать остыть и порезать на полоски,так же порезать огурец.Творог смешать с натуральным йогуртом,солью,специями.Капусту разобрать на листы. Каждый лист промазать творожной смесью,на середину выложить полоски курицы и огурца,свернуть все в рулет.Убрать в холодильник на 20-30 минут. После порезать на одинаковые части.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Спасибо! Надо будет попробовать сделать такие (только без курицы mosking_rt_50.gif )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Не стала я сегодня утром морочиться с чипсами нори и просто добавила их в свои любимые овсяные котлетки biggrin_rt_40.png еще добавила в них немного специй для рыбы и обваляла в кунжуте good2_rt_68.gif
Мой завтрак:
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 06.05.2016 06:41
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
свои любимые овсяные котлетки
Класс! Сколько всего из овсянки сделать можно! Я вообще не знаю этот продукт, оказывается.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
0 г че-та
Как это чё-та? sarcastic_rt_50.gif Вот как это чё-та) Только -только похвалила вас, понимаешь) Выделила так сказать, а тут чё-та diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
0 г че-та
Вы в последнее время хорошо скидывали, организм наверное решил взять паузу biggrin_rt_40.png Да и 0 это же не + wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Как это чё-та? Вот как это чё-та) Только -только похвалила вас, понимаешь) Выделила так сказать, а тут чё-та
Так это наверное потому, что я не видела, что Вы меня похвалили. no2_rt_40.gif Вы в следующий раз прям носом, носом тыкайте ага rtfm_rt_52.gif вутаквут rtfm_rt_52.gif чтобы мне потом стыдно было sorry_rt_48.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Канешна, сами так вона, в самоволку ушли и радуетесь. beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png

А если серьезно, то я заметила, что те ощутимые привесы, которые внезапно приходят в дни «слабости», потом так же быстро и ощутимо и уходят. umnik2_rt_46.gif А вот дальше — со скрипом. Второй месяц на исходе, а за него только 1 кг ушел в целом. sad_rt_40.png А нужно еще четыре. unsure_rt_40.gif Ета чего ж? Еще четыре месяца корпеть что ли? sad_rt_40.png cray_rt_62.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы в последнее время хорошо скидывали, организм наверное решил взять паузу Да и 0 это же не +
Нет, Таня. no2_rt_40.gif Я за месяц только 1 киг сбросила. sorry_rt_48.gif Вот за первый, да — 5 кг, а щас вона чего... girl-cray_rt_68.gif

Да знаю я - сама виновата ranting_rt_56.gif есть меньше нада, меньше нада есть ireful3_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Канешна, сами так вона, в самоволку ушли и радуетесь. А если серьезно, то я заметила, что те ощутимые привесы, которые внезапно приходят в дни «слабости», потом так же быстро и ощутимо и уходят. А вот дальше — со скрипом. Второй месяц на исходе, а за него только 1 кг ушел в целом. А нужно еще четыре. Ета чего ж? Еще четыре месяца корпеть что ли?
lol_rt_40.png Уйдешь тут в самоволку) Вон Белка меня на прицеле держит, направила на меня свой гранатомёт и зырит через него, думает как мне башку снести, чтоб не ела biggrin_rt_40.png Нет головы-нет проблемы, некуда пищу принимать sarcastic_rt_50.gif

В остальном...боюсь вас пугать, но работа с весом - работа постоянная, на это жизнь обычно уходит) целая) для тех, кому конечно это нужно) Я за лето очень надеюсь сбросить 8 кг. Потом нужно немного перекурить, но не набрать и дальше двигаться. Да, это скрипучая саморабота. Те, кто бросает, как правило всегда жалеют об этом, да еще и совесть мучает. Бросил худеть-вес никуда не делся, он остался и нарастает. Лишь немногим удается изменить свой стиль жизни, чтобы заниматься спортом уже постоянно и питаться правильно. Тогда и худеть не нужно будет. Однако, когда в связке, в упряжке, тогда и собаки бегут резвее. Чуть одна собака захромала, её тащат другие, на это и был рассчитан этот проект. Я не хотела показывать себя железной леди, робокопом) я хотела показать, что у меня есть и слабости и я тоже человек, а не робот, но человек, который худел на 17 кг, а значит и вы сможете.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2016 09:18
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ета чего ж? Еще четыре месяца корпеть что ли?
Закончится этот марафон, начнется новый. Мы подобьем результаты, разберем первый блин, который комом, у всех, абсолютно у всех должны быть отвесы, хотя бы минимальные и никакого привеса на выходе из марафона. Если у марафонца есть привес, к примеру к началу марафона он весил 68, а к концу стал 70 кг, значит он еще не готов худеть, морочит нам и себе голову, таких марафонцев мы будем съедать sarcastic_rt_50.gif шучу)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
А у меня на утро сегодня просто каша с маслом (не могу ни одну кашу без масла) и тремя клубничинами

Сын тоже завтракал со мной вместе и говорит: "Мам, а можно кашу такую закатать в банку как огурцы?" А я почему-то задумалась не над тем, для чего нам эту кашу закатывать, а возможно ли технически законсервировать кашу с молоком lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сын тоже завтракал со мной вместе и говорит: "Мам, а можно кашу такую закатать в банку как огурцы?" А я почему-то задумалась не над тем, для чего нам эту кашу закатывать, а возможно ли технически законсервировать кашу с молоком
Ну вроде такие готовые молочные кашки продают в магазине smile1_rt_40.png в упаковках как йогурты и творожки smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр