загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
122
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Как Вам это удается??? Может вы без алкоголя?
Я в отпуске и хожу по гостям, так как приехала в родной город и по всем соскучилась. На днях сходила к двоюродной сестре, выпила 0,5 темного пива, ну и покушали тоже. В итоге на утро +500. А в последних гостях пила клюквенную настойку на коньяке, 4 маленьких рюмочки. Утром был 0. Я алкоголь пью в очень маленьких дозах. Но вот пила пиво и чувствовала, как щелкал счетчик калорий biggrin_rt_40.png . В итоге за апрель у меня 0. Если учесть два ДР, мой и ребенка и сплошные походы в гости, то, видимо, неплохо... umnik2_rt_46.gif Но вот только вес и ныне там sad_rt_40.png. Хотя, кто меня давно не видел, сказали, что я похудела.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я алкоголь пью в очень маленьких дозах
Та и я много не выпиваю dntknw_rt_60.gif практически не закусываю, так как легкие напитки пью... а вес как сумасшедший тут же скачет вверх cray_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
23апреля действительно 69кг)))
3дня и еще - 1кг) Удивилась, честно сказать. Да здравствует генеральная уборка! biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
впервые за столько времени - 700 г yahoo_rt_84.gif

Таня, по Вашей рекомендации пила зеленый чай с молоком secret_rt_44.gif Вы - волшебница give-rose_rt_60.gif Может, еще можно че-нить такое лопать а? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 26.04.2016 07:17
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Та и я много не выпиваю практически не закусываю, так как легкие напитки пью... а вес как сумасшедший тут же скачет вверх
Я поправляюсь от сладкого. Вчера меня пробило на конфеты. Сегодня +200.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
впервые за столько времени - 700 г Таня, по Вашей рекомендации пила зеленый чай с молоком Вы - волшебница Может, еще можно че-нить такое лопать а?
Свежие овощи! Их можно целый день в любом количестве лопать biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Только не переусердствуйте с зеленым чаем с молоком! Все хорошо в меру - 3-4 чашки в день, ну максимум 5 smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я поправляюсь от сладкого. Вчера меня пробило на конфеты. Сегодня +200.
К сладкому, я в принципе, равнодушна... я вот по роллам скучаю очень sad_rt_40.png сейчас присматриваю рецепты роллов без риса... столько интересных вариантов оказывается есть rolleyes_rt_40.gif как приготовлю, похвастаюсь blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 26.04.2016 09:35
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Только не переусердствуйте с зеленым чаем с молоком! Все хорошо в меру - 3-4 чашки в день, ну максимум 5
не-не no2_rt_40.gif я как раз вот четыре чашки unsure_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Стырила у Василия стишок) и чего он в другой теме его написал, надо сразу у нас было)
Ода еде:
жри меня и я вернусь только очень жри
жри когда наводят грусть жирные дожди
жри когда метель метет
жри когда жара
жри когда никто не жрет все прожрав вчера
жри когда из жирных мест жира не придет
жри когда уж надоест даже тем кто жрет
не понять не жравши им как среди огня
выжиранием своим ты спасла меня
как я выжрал будем знать только мы с тобой
просто ты умела жрать как никто другой

У меня сегодня 0гр. И я снова в седле, а точнее, в ауте. Сегодня утром поняла что возможно мне придется еще и рок-оперу ставить с детьми за 11 дней) blink_rt_40.gif Военную) shout_rt_40.gif Ну как-то так) swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2016 09:54
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я поправляюсь от сладкого. Вчера меня пробило на конфеты. Сегодня +200.
А я на днях купила кавказских 300 гр. Так умоляла детей их слопать быстрее) Какие же они вкусные) Мои любимые конфеты, особенно на даче)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я на днях купила кавказских 300 гр. Так умоляла детей их слопать быстрее) Какие же они вкусные) Мои любимые конфеты, особенно на даче)
Я не знаю, что на меня нашло - ем все подряд и не могу остановиться.... cray_rt_62.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я не знаю, что на меня нашло - ем все подряд и не могу остановиться....
Ирина у меня такая же ерунда. Но у меня некое истощение организма моральное и физическое, если накрывает то накрывает хорошо и по полной) Сейчас вот самое время) очень хочется много вкусняшек сладких и чтобы пожалели) Если мне хочется сладкого, я беру дня три отпуска от диеты и ем много -много пока дурно не станет от сладкого. Сильно много вес набрать не получится все равно, зато быстрее выйти можно из этого состояния) Потом месяц или два на вкусняшки не тянет. Меня разболтали праздники с тортами, а так как я зависима сильно от сладкого, то я как алкоголик, потом не могу остановиться, особенно если нервничаю) У других к примеру такая же зависимость от алкоголя. Знаю людей, которые занимаются через день активно спортом, но за выходные и пятницу с помощью алкоголя набирают, а не сбрасывают) Тоже беда целая.
Поэтому я здесь. Потому что худею, потом набираю, даже когда худею намного, набираю стремительно. Это борьба) Кому нужен перерыв делаем перерыв и едем дальше) Главное не тащить себя за уши, если тяжко совсем, лучше передохнуть 2-3 дня или недельку и с новыми силами.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2016 20:08
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня -600гр.
За неделю -1,1 кг.
За весь период -8,7 кг.

Вчера был реально очень сложный день!!! Столько нервов и сил потратила, что даже не удивлена такому отвесу wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
за неделю +300 гр., но объяснение себе нашла blush_rt_40.gif .Следующая неделя будет лучше.Ну если, конечно, хлебосольная Казань не раскормит меня своими вкусняшками (завтра мы уезжаем) smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 200 г

За неделю - 200 г

За весь период - 5,8 кг
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Авария на кухне не повод пропускать контрольное взвешивание!!! rtfm_rt_52.gif Где отчет за неделю?! Так и запишем - ПРОГУЛ!!! rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -200гр. dance_rt_62.gif Наконец-то долгожданная новая цифра на весах yahoo_rt_84.gif
Очень переживала, что не увижу ее сегодня, потому что позволила себе вчера поздний ужин в кафе blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
сегодня -700гр. Вечером уезжаем в Казань, поэтому возможности взвешиваться ежедневно не будет. Буду там много-много ходить, поэтому очень надеюсь вернуться без лишних кг smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр