загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
+кофе закончился, купить не на что
Я стараюсь покупать впрок, когда это возможно, пью кофе мало, баночки хватает на месяц с хвостом. Посмотрите вокруг, может есть акции. В магазинах Бристоль к примеру, маленькая баночка кофе стоит 119 руб. (скидка большая по акции) Хватит дотянуть до зарплаты её) Кофе вкусный, я сама пробовала. Жили бы рядом, поделилась бы с вами lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 07:03
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
арбуз
Хочу заточить одну такую ягодку sarcastic_rt_50.gif Всего одну штучку)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
А чего проснувшиеся такие вялые? Значит, как с утра бутерброды трескать на завтрак так мы первые, а как встать на разминку, так, к креслу прилипли? lol_rt_40.png
На утреннюю зарядку стааааановись!
Раз -два-три-четыре!
Руки выше, ноги шире!
Взял гантели и вперед! clapping_rt_80.gif
Гордо выпячив живот! (орфографический словарь мне предлагает это слово заменить на "выпучив" biggrin_rt_40.png ну можно и так)

Вот вам компания котов для утренней разминки (на последнем кадре я даже не поняла, чьи кутята) Но и они делают зарядку tongue_rt_40.png


Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 07:12
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я за вами слежу, а вы за мной
rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif


Ну все чо dntknw_rt_60.gif у меня еще + 300 г unsure_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В магазинах Бристоль ...
Даша, тебе не кажется, что москвичи над нами издеваются а secret_rt_44.gif cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я и слова-то такие впервые слышу
Я и сама только 2 раз в жизни их ела secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну все чо у меня еще + 300 г
Выпевайте несколько чашек в день зеленого чая с молоком! Замените им несколько своих перекусов. Он прекрасно утоляет голод и очень полезен - ускоряет метаболизм, выводит токсины и обогащает организм полезными веществами и здорово бодрит, так что вечером не увлекайтесь им smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я стараюсь покупать впрок, когда это возможно, пью кофе мало, баночки хватает на месяц с хвостом. Посмотрите вокруг, может есть акции. В магазинах Бристоль к примеру, маленькая баночка кофе стоит 119 руб. (скидка большая по акции) Хватит дотянуть до зарплаты её) Кофе вкусный, я сама пробовала. Жили бы рядом, поделилась бы с вами
И я) впрок) Мой прок продержался 4 !!! месяца haha_rt_56.gif Потому и закончился внезапно)) На чаях и морсах посижу)) Только не очень они бодрят sorry_rt_48.gif А сегодня на работу.)
А с з/п у нас смех и грех) Теоретически она есть и уже неделю)) Просто на карте, а банкоматы в 70-100 км и пока ни сама, ни кто-то знакомый не едет к этим финансовым гуру с поклоном lol_rt_40.png Потому никакого кофе: еще со школой рассчитываюсь, сегодня последний "взнос" - на обеды yahoo_rt_84.gif
Но нет худа, чтоб без добра: так что питьевая диета-диета-диета beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Выпевайте несколько чашек в день зеленого чая с молоком! Замените им несколько своих перекусов. Он прекрасно утоляет голод и очень полезен - ускоряет метаболизм, выводит токсины и обогащает организм полезными веществами и здорово бодрит, так что вечером не увлекайтесь им
Танечка, СПАСИБИЩЕ!! У меня даже мысли не было, что зеленый с молоком можно. Я очень люблю зеленый. Но, наоборот, думала -вредно его с молоком blush_rt_40.gif Пойду и прямо сейчас напьюсь) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2016 07:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Даша, тебе не кажется, что москвичи над нами издеваются а
dntknw_rt_60.gif так без умысла же, наверное biggrin_rt_40.png )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Выпевайте несколько чашек в день зеленого чая с молоком! Замените им несколько своих перекусов. Он прекрасно утоляет голод и очень полезен - ускоряет метаболизм, выводит токсины и обогащает организм полезными веществами и здорово бодрит, так что вечером не увлекайтесь им
Спасибо, попробую smile_rt_40.png Я чай только с молоком пью. Но вот зеленый как-то не пробовала dntknw_rt_60.gif Пойду сегодня покупать umnik2_rt_46.gif

Я так подозреваю, что для эффекта пить нужно не "до" или "после", а"вместо" еды да? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А чего проснувшиеся такие вялые? Значит, как с утра бутерброды трескать на завтрак так мы первые, а как встать на разминку, так, к креслу прилипли? На утреннюю зарядку стааааановись! Раз -два-три-четыре! Руки выше, ноги шире! Взял гантели и вперед!
А это кресло виновато: чего оно такое, липучее? lol_rt_40.png
Вот и правда Ваша. Движение - наше все! Пойду, прогуляюсь для разминки...
до кухни smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но нет худа, чтоб без добра: так что питьевая диета-диета-диета
Согласна с вами полностью! Лишние деньги-лишние вкусняшки) А мы таки пробили себе бесплатные обеды, большое подспорье, когда дети едят в школе бесплатно. По моей зарплате мы прошли как бесплатники. Правда в другой школе с меня стали требовать бумажку, что сын не получает алименты от отца вообще. Сказала донесу. Ну даже если бы и были алименты на него максимум тыща, роли бы это не сыграло). Вот только лагерь школьный платный летний, но там копейки все равно по сравнению с настоящими лагерями с питанием)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А это кресло виновато: чего оно такое, липучее?
Даа))) оно очень липучее и очень удобное, я вот думаю, может апгрейдить его, чтобы неудобно было долго сидеть sarcastic_rt_50.gif
С утра тоже разминку делаю перед работой
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Спасибо, попробую Я чай только с молоком пью. Но вот зеленый как-то не пробовала Пойду сегодня покупать Я так подозреваю, что для эффекта пить нужно не "до" или "после", а"вместо" еды да?
С молоком я не пробовала, потому что молоко это еда. Но вот несколько стаканов зеленого чая в день это если давление благоволит. Надо смотреть по состоянию, кому-то он вообще противопоказан. Я пью один стакан зеленого чая в день вместо ужина с яблоком в 6 или 7 вечера. Никак не могу пить кефир вечером, не моё совсем.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Спасибо, попробую Я чай только с молоком пью. Но вот зеленый как-то не пробовала Пойду сегодня покупать Я так подозреваю, что для эффекта пить нужно не "до" или "после", а"вместо" еды да?
Черный чай с молоком, наоборот, способствует набору веса...
Сразу после еды пить вообще нельзя, пища будет не перевариваться, а просто будет процесс ее брожения происходить в организме(((
Пейте зеленый чай с молоком именно вместо перекусов (через час-два после основного приема пищи, как почувствуете голод)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
С молоком я не пробовала, потому что молоко это еда.
на чашку зеленого чая всего 3-4 чайных ложки молока - это не еда biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
у меня сегодня -300гр.
Итого -8,6кг.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Черный чай с молоком, наоборот, способствует набору веса... Сразу после еды пить вообще нельзя, пища будет не перевариваться, а просто будет процесс ее брожения происходить в организме((( Пейте зеленый чай с молоком именно вместо перекусов (через час-два после основного приема пищи, как почувствуете голод)
Таня, Вы просто кладезь знаний) Мы наоборот черный чай с молоком только и пьем blush_rt_40.gif А вот про питье после еды - знаем, но все равно пьем. Это уже с маленьких, в крови. И никак не отвыкнуть от этой привычки "запивать".
А как же супы мы едим. Там тоже жидкость dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
lol_rt_40.png это вселенский заговор angry_rt_40.png
Газ закончился (у нас балонный). А чайник электрический сломан)
Дети ладно: у бабушки.) В итоге мой завтрак: кипяченая водичка, 1стакан biggrin_rt_40.png И вот, сотворила салат: огурчик с орешком.
А вареньице-то оставлено яблочное, а теста-то сколько назамесюкано... на оладууууушки cray_rt_62.gif
Ну ничего, ничего) Вечером напеку и.... -нанюхаюсь haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр