загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Берете меня?)
give-rose_rt_60.gif Конечно берем!) Правда мы уже немного сбились со списками нашими) У нас был Олег, который динамику хотел вести, потом он куда-то делся) Теперь мы сами ведем свою документацию и делимся результатами) Примерно так) У меня в тетради есть список, на этой неделе аврал пройдет, попробую снова списками и таблицей заняться)
Огороды это хорошо, когда они работают) Мне моя работа на даче не только вес не скидывает, но, занимаясь физическим трудом на свежем воздухе, хочется не есть, а извините, жрать) Я на даче только набираю вес) Но теперь я понимаю, что нужно туда ехать с весами в рюкзаке, буду зорко за собой следить и попробую там не есть после 18-00. Не хочу снова как за прошлую дачу всего за 1 месяц 4 кг набрать на жареных грибочках и хлебе собственного приготовления.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 14:42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Конечно берем!) Правда мы уже немного сбились со списками нашими)
Меня можно не в список, можно просто в компанию)
Вот прямо сейчас и начала: салат огурец-помидор (на сметану облизнулась, добавила горчичного и растительного масел), хлеб, правда, ем. Чувство легкого голода осталось dntknw_rt_60.gif Еще чай попью с 1конфеткой, только с 1, т.к. куплены и очень хочется blush_rt_40.gif
И сладкоежка я blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.04.2016 14:47
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
бабушки выйдут со своими паданками кррррасота
С голдена я набираю тоже почему-то). На бабушек действительно вся надежда) У них яблочки так яблочки, правда бабушки у нас на рынках теперь стали еще те бизнес леди) Они поняли, что у них крутые в плане натуральности плоды, цену взвинчивают в два раза дороже магазинных. Когда мы им говорим, что дороговато, они разводят руками: " Ну ведь все своё, все натуральное!" Пока я в два раза за такие яблоки не готова переплачивать, но на ярмарках выходного дня вполне приличные цены и яблоки)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А вот интересно, качаться на качелях можно считать спортом? mosking_rt_50.gif Я в выходные с мелким на площадке гуляла, чтобы скучно не было, на качельки присела... давно не качалась, так здорово!!!))) минут 30 качалась в хорошем темпе... а когда потом пошли домой, то заметила приятную усталость и тяжесть в ногах)) если такие нагрузки считать спортом. то я готова каждый день заниматься спортом sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще чай попью с 1конфеткой, только с 1, т.к. куплены и очень хочется И сладкоежка я
О, я такая же lol_rt_40.png Хотела поделиться своим рецептом утреннего кофе, но чуть позже, если силы останутся фото сделаю. К 2м часам после репетиций я выжата как лимон уже и голос сорван) А рецепт простой до безобразия, в кофе как и в какао можно положить специальные зефирки, они тают, получается вкусно, сладко и не так уж и много калорий. Я по упаковке гляну, там копейки выходят. Зефирки очень легкие и маленькие. А конфетки нельзя rtfm_rt_52.gif Давайте менять конфетки на пастилу к примеру, ну после того как съедите ваш кг sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
добавила горчичного
man-in-love_rt_40.gif обожаю горчичное масло rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

конфеты бегом съедай и фсе rtfm_rt_52.gif больше ни-ни rtfm_rt_52.gif не, а че, я одна что ли страдать должна dntknw_rt_60.gif cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 19.04.2016 14:53
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
С голдена я набираю тоже почему-то). На бабушек действительно вся надежда) У них яблочки так яблочки, правда бабушки у нас на рынках теперь стали еще те бизнес леди) Они поняли, что у них крутые в плане натуральности плоды, цену взвинчивают в два раза дороже магазинных. Когда мы им говорим, что дороговато, они разводят руками: " Ну ведь все своё, все натуральное!" Пока я в два раза за такие яблоки не готова переплачивать, но на ярмарках выходного дня вполне приличные цены и яблоки)
А мне приятней купить "от производителя". rolleyes_rt_40.gif Да и бабушки наши пока совесть не теряют no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
обожаю горчичное масло
а я подсела на кунжутное (нерафинированное). В овощные салаты - просто сказка!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
после того как съедите ваш кг
Килограммами конфеты не покупаю no2_rt_40.gif ) Уже посчитала, было их 6, всем по 2 lol_rt_40.png )
Пытаюсь пить кофе несладким: довольно терпимо, осталось сделать привычкой.
*можно на "ты")
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
фсе больше ни-ни не, а че, я одна что ли страдать должна
blush_rt_40.gif Вместе веселей страдается что ли?) Я радоваться пришла, а она "страдать")))
Еще скажи, чтоб после 18 не есть huh_rt_40.png Пока к этому не готова, может, позже blush_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вместе веселей страдается что ли?) Я радоваться пришла, а она "страдать")) Еще скажи, чтоб после 18 не есть Пока к этому не готова, может, позже
А то ж! dntknw_rt_60.gif Как и бояться. rtfm_rt_52.gif Еще скажи, что не знала dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

Радоваться будешь, когда будешь результат видеть. rolleyes_rt_40.gif А вот сам процесс — одне сплошные страдания. cray_rt_62.gif А патамушта, если не страдания, то результата нету. rtfm_rt_52.gif Правда. sorry_rt_48.gif

Еще скажу: после 18 не есть. rtfm_rt_52.gif А ночью — тем более. rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
адоваться будешь, когда будешь результат видеть. А вот сам процесс — одне сплошные страдания. А патамушта, если не страдания, то результата нету. Правда.
Да не правда ничего) Нельзя так, страдать, тогда вообще худеть нельзя. Никакого не будет толку, если процесс похудения воспринимать за страдания)
Будет результат без всяких страданий) Если к этому подойти не как к пытке. Надо поработать с собой, подумать для чего вы худеете и кому это нужно. Если нужно для галочки, если вы мучаете себя каждый день, то рано или поздно вы сорветесь... Здесь нужно настраиваться на долгосрочную диету, менять подход, чтобы похудение было за праздник, не парад конечно, но чтобы от этого процесса не портилось настроение. Чтобы вы понимали, что вы делаете все правильно и не отказываете себе в еде. Именно поэтому не сбрасывают девушки вес, потому что для них это пытка страшная, все ждут когда же это кончится, они не понимают, что оно не заканчивается, что это стиль жизни, сначала похудение, а потом коррекция веса, удерживание его на одной прямой весовой без пиков. Через год это занятие вам станет приятным и понятным, но сначала нужно научиться удерживать вес, я уж молчу про процесс похудения. Всему этому нужно учиться и тогда это не станет пыткой. Вот действительно говорят, для кого-то роды это пытка и болезнь, а для кого-то даже тяжелые роды праздник. Как себя настроить... какой взгляд с какого угла иметь. Так же и здесь. В любом случае нужна работа. Без работы, самоанализа, интуитивной коррекции, изучения различных материалов, физической нагрузки похудеть невозможно. Любые таблетки дадут временный эффект и искалечат организм. Нужно работать, как ни крути. Даже не кушая после шести, можно худеть только до определенного предела, потом нужно будет либо подключать физнагрузку, либо ужимать питание, что чревато.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 18:36
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пытаюсь пить кофе несладким: довольно терпимо, осталось сделать привычкой.
Да уж и это возможно) некоторое время назад я почти год пила кофе без сахара и было очень даже вкусно. Сейчас не войду никак в колею, у меня все так навалилось, разгребаю в общем и надеюсь, что как кое-что изменится в моей жизни, я сразу прижму себя так, что буду показывать результаты, больше, чем показываю их сейчас, я знаю, что я могу больше, могу дисциплинированнее в этом плане. Надеюсь, что это будет уже вот вот. Я очень хочу увидеть число 65. Для меня это важно.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да уж и это возможно) некоторое время назад я почти год пила кофе без сахара и было очень даже вкусно. Сейчас не войду никак в колею, у меня все так навалилось, разгребаю в общем и надеюсь, что как кое-что изменится в моей жизни, я сразу прижму себя так, что буду показывать результаты, больше, чем показываю их сейчас, я знаю, что я могу больше, могу дисциплинированнее в этом плане. Надеюсь, что это будет уже вот вот. Я очень хочу увидеть число 65. Для меня это важно.
Не umnik2_rt_46.gif ну вполне возможно, что когда-то, очень даже может быть , что в не совсем далеком будущем, я настолько привыкну к отсутствию в моем рационе шоколадных конфет, пирожных и мороженого, что буду считать это обстоятельство не суровым испытанием, а приятным моментом жизни. dntknw_rt_60.gif
Но так быстро я, к сожалению, не могу переформатироваться. Сладкоежка-Даша (по ее собственному определению), думаю, тоже будет испытывать определенный дискомфорт по этому поводу. Ну или же не будет его испытывать, но тогда и результата не получит. dntknw_rt_60.gif Вот я ей честно об этом и сказала. rtfm_rt_52.gif Лучше горькая, но правда rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png

А вообще, конечно, с нетерпением жду момента, когда вид и запах сладкого перестанет будоражить мое воображение и я буду равнодушно проходить мимо beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А у меня не получится с весами: посчитала, сколько расходов в этом месяце на конец школьного года - весы буду роскошью))
Я тогда буду отчитываться не ежедневно по утрам, а по килограммовым делениям (с механических весов)
Например: 20апреля- 70кг, 23апреля - 69 biggrin_rt_40.png 27 апреля - 67кг happy_rt_40.png haha_rt_56.gif 1 мая - 60! ура!!! (шутка, конечно, но вот в таком варианте придется отчитываться)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Но так быстро я, к сожалению, не могу переформатироваться. Сладкоежка-Даша (по ее собственному определению), думаю, тоже будет испытывать определенный дискомфорт по этому поводу. Ну или же не будет его испытывать, но тогда и результата не получит. Вот я ей честно об этом и сказала. Лучше горькая, но правда
lol_rt_40.png Это точно) Сейчас мне очень нужен шоколад в отличии от тогда, когда я год не ела сладкого. Но поедание шоколада нужно компенсировать спортом)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
20апреля- 70кг, 23апреля - 69 27 апреля - 67кг 1 мая - 60! ура!!!
lol_rt_40.png Я тоже так хочу! ))) мои 60 кг в лучшем случае приплывут ко мне в июне ближе к 15 и то, если я буду заниматься физкультурой каждый день не пропуская. И естественно после 18-00 не есть, тогда 60 кг будет)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня -300гр.
За неделю всего - 700гр.
С начала марафона -7,6 кг.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вчерашний рацион: завтрак горячий салат из шампиньонов, баклажанов и болгарского перца с рукколой и жареный адыгейский сыр, кофе.


Между завтраком и обедом были яблоки и пара чашек чая. На обед жареный сыр с салатом из свежих овощей (пекинская капуста, огурец и помидор). Кофе. К вечеру я заболела, есть не хотелось совсем... поэтому вместо ужина на работе выпила чашку Терафлю. Вечером перед сном заставила себя немного кисломолочки выпить..
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 20.04.2016 06:22
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр