загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
122
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
А для тех, кто не берет отпуск, марафон продолжается!

Посмотрите, кстати, какие животы у мужчин. Аж завидно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2016 09:13
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Спасибо всем неравнодушным! give-rose_rt_60.gif
Не хотела никого заставлять переживать... я тут рядышком... просто постою пока в сторонке... мне так сейчас надо blush_rt_40.gif
Не люблю слово депрессия no2_rt_40.gif скажем так - Я человек счастливый, но кое-чем недовольный secret_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
просто постою пока в сторонке... мне так сейчас надо
Это правильно) мы же не в армии) Мы просто компания теплая где все те, кто недоволен своими пропорциями поддерживают друг друга) Борьба с весом не сиюминутное дело, поэтому и настрой на нее может быть длительным). Иногда нужно побыть слабой, чтобы стать сильнее)
Я не люблю говорить "всё будет хорошо". потому что как оно будет никто не знает, но хочется пожелать, чтобы раздражителей и раздражающих было поменьше, а хороших моментов так много, чтобы среди них было невозможно найти эти самые раздражители). Пусть солнышко и воздух исправит настроение, пусть появятся поводы для новых улыбок. smile_rt_40.png
Коты уже были, пусть будет вот такая улыбчивая штуковина)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это правильно) мы же не в армии) Мы просто компания теплая где все те, кто недоволен своими пропорциями поддерживают друг друга) Борьба с весом не сиюминутное дело, поэтому и настрой на нее может быть длительным). Иногда нужно побыть слабой, чтобы стать сильнее) Я не люблю говорить "всё будет хорошо". потому что как оно будет никто не знает, но хочется пожелать, чтобы раздражителей и раздражающих было поменьше, а хороших моментов так много, чтобы среди них было невозможно найти эти с
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я человек счастливый, но кое-чем недовольный
Прям как я! lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
- 600 г
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девчонки, я с вами! Весы по-прежнему механические.
В общем, с начала "я с вами" - было -2, потом +1, сейчас - 1 wacko_rt_40.gif Два шага вперед и один назад haha_rt_56.gif Поставила цель: стабильные еще -3 к концу мая. Надо как-то идти к ней, к цели этой) или, как часто цитируют "лежать по направлению" ))
Ирина, Россия, Тула, 48 лет
Ирина, Тула, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки, я с вами! Весы по-прежнему механические. В общем, с начала "я с вами" - было -2, потом +1, сейчас - 1 Два шага вперед и один назад Поставила цель: стабильные еще -3 к концу мая. Надо как-то идти к ней, к цели этой) или, как часто цитируют "лежать по направлению" ))
Мне "лежать по направлению" не помогает.Только идти, идти и и идти. без расслабушек, каждый день, системно.

Следить за собой пытаюсь всегда, но иногда самодисциплина может "подкачать". Поэтому наша компания -это то, что надо. Дисциплинирует.По крайней мере, меня smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А все Ваши рекомендации, Танюша give-rose_rt_60.gif Без зеленого чая с молоком теперь дня не проходит secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Поэтому наша компания -это то, что надо. Дисциплинирует.По крайней мере, меня
И меня secret_rt_44.gif Я так долго еще ни разу в жизни не худела blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А все Ваши рекомендации, Танюша Без зеленого чая с молоком теперь дня не проходит
Постарайтесь еще ввести в рацион по больше клетчатки smile1_rt_40.png Подбери те продукты, которые вы действительно любите. Я, например, не смогу есть еду, которая мне не вкусна, даже если я буду знать, что она невероятно полезна и способствует похудению no2_rt_40.gif Я ем, только то, что люблю, что для меня вкусно smile1_rt_40.png всегда можно выбрать что-то вкусное из полезного wink_rt_40.png и найти что-то полезное во вкусном biggrin_rt_40.png
Мой сегодняшний завтрак (салат - обжаренные баклажаны с шампиньонами, помидоры, кинза, изюм).
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 05.05.2016 09:34
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Мне "лежать по направлению" не помогает.Только идти, идти и и идти. без расслабушек, каждый день, системно.
Это правильно! И пусть хватит сил! Я целый год не ела плюшек и ватрушек, держалась, очень здорово сбросила. Потом начала себе устраивать волшебные субботы, потом ко мне пришла в гости депрессия, да так ей у меня понравилось, что она задержалась на несколько месяцев.
Буквально за полгода я набрала 8 кг!!!
Я хочу, чтобы вы понимали, как просто всё набрать снова. Я не ожидала, что очень быстро верну всё назад, слава Богу не всё. набрала только половину, до критического веса нужно было набрать еще 10 кг.
Депрессию я вкусно кормила, правда моя депрессия не отражается внешне для моих знакомых, им кажется, что всё в порядке, я ее держу глубоко в себе, а знакомые даже могут ничего и не заметить, заметно только то, что начинаю резко набирать вес, балую себя вкусняшками, отказываюсь ежедневно заниматься спортом. Вот так она и проявляется. Ну плюс бессонницы и борьба с собой разумеется, но это уже моё личное, совсем глубокое. Но я стараюсь не становиться с ней близкими подругами. Только знакомыми, приятельницами но не более smile_rt_40.png
Кстати, сегодня у меня +100гр всего. Но думаю, за время праздников 2 кг наберу точно. И сбросить наетое будет так же легко, сложнее будет дальше. А наетый быстро вес скидывается довольно быстро, даже без всяких физических упражнений.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 09:36
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Подбери те продукты, которые вы действительно любите.
Танюша, я люблю торты) пирожные, конфеты, красную рыбу, выпечку, соленые грибы, балык lol_rt_40.png И прекрасно понимаю, что всего этого мне нельзя shout_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А у меня сегодня -1,3 кг. Вчера было -200гр. Но все равно я еще не избавилась от всего, что набрала за свою дипрессивно-алкогольную неделю blush_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мой сегодняшний завтрак (салат - обжаренные баклажаны с шампиньонами, помидоры, кинза, изюм).
Красивое блюдо! На днях запекала мясо с баклажанами, правда с сыром, не пошли баклажаны у меня вообще sad_rt_40.png Но мясо пошло)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
алкогольную неделю
Я вот люблю красное вино, но люблю вино не правильное, не сухое, а сладкое, у меня уже стоит в загашнике вино для шашлыка, думаю, львиную долю привеса наберу как раз именно на алкоголе) Почему-то очень хочется кагора массандровского) wub_rt_44.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Танюша, я люблю торты) пирожные, конфеты, красную рыбу, выпечку, соленые грибы, балык И прекрасно понимаю, что всего этого мне нельзя
Можно найти компромиссwink_rt_40.png И выпечка бывает без муки (я выкладывала рецепт печенья овсяного) и конфеты без жиров (можно сделать свои из сухофруктов и орехов и по чуть-чуть себя баловать) smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
не пошли баклажаны у меня вообще
До недавнего времени я тоже с ними не дружила biggrin_rt_40.png И поэтому не любила их! А потом нашла с ними общий язык smile_rt_40.png стали получаться очень вкусно!!! wub_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Главный критерий это моя одежда. Я всегда смотрю по ней, если он сдвигается на размер больше, это тревожный знак для меня. Но у меня между низом и верхом два размера разница, вот что плохо. Пропорций никаких) наверху 44, внизу кошмар кошмарный)
Я понимаю прекрасно, что к одному знаменателю чтобы тело привести это в спортзале прописаться нужно, поэтому просто хочу отбить обратно момент, когда я влезала в 5 штук джинсов, которые сейчас лежат грузом и ждут пока я похудею. Я намеренно не покупаю себе новые штаны, эти уже сыпятся, так я быстрее смогу похудеть. lol_rt_40.png Главное для меня не покупать юбки, именно они, юбки и платья растащили меня на необъятные пропорции) У меня есть одно любимое красное платье, мне в нем казалось, что еще одно мороженое не повредит, настолько оно мне было просторно и приятно) Не то, что джинсы, которые давят и напоминают все время о том, что меньше нужно есть)
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр