загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
122
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если очень хочешь сала - Ты не ешь его, едрит!
Сало с хлебом бородинским
Удивительный предмет.
Только вроде тут лежало,
Поглядишь - его уж нет! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 12.05.2016 12:41
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
чем я тогда буду от придурков отмахиваться? А сало у меня в морозилке - просто сказка!
haha_rt_56.gif Я тогда тоже буду прокачивать твой хвост, чтобы и от меня отмахивала sarcastic_rt_50.gif А сало... Всё, бросаю работу, выезжаю на запах girl-witch_rt_92.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сало с хлебом бородинским
biggrin_rt_40.png а ведь люди худеют на сале) Вот я не пробовала) так же как и на шоколаде. Знакомая, я рассказывала уже, похудела на 38 кг. Начинала она худеть на шоколадной диете, дошла до такого, что видеть сладкое уже не могла)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
а ведь люди худеют на сале) Вот я не пробовала) так же как и на шоколаде. Знакомая, я рассказывала уже, похудела на 38 кг. Начинала она худеть на шоколадной диете, дошла до такого, что видеть сладкое уже не могла)
Кстати, да. Немного сала в рационе у меня на весах никак не отображается. Гораздо хуже дело с картошкой и выпечкой.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ядрена вошь! Ой девчат, хочу я сала. Белка сало надкусала. Дразнит салом меня Белка, Съела целую тарелку. С бородинским ела хлебом, Отрезая ломтик смачно. Ой, девчонки, что же делать, Похудеть хочу удачно! "Не испорть фигуру салом!"- Пост из гугла мне велит. Если очень хочешь сала - Ты не ешь его, едрит!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тогда тоже буду прокачивать твой хвост, чтобы и от меня отмахивала А сало... Всё, бросаю работу, выезжаю на запах
Выезжай, у меня его еще много. rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Кстати, да. Немного сала в рационе у меня на весах никак не отображается. Гораздо хуже дело с картошкой и выпечкой.
Согласна. friends_rt_104.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Отличный стишок) надо почитать тему) Кстати, о других темах. Благодаря нашей рекламе в других темах, к нам пришли еще люди, кто почитать, кто похудеть, кто худеть тайно, кто подглядывать и воспитывать силу воли) В общем, мне написали в личку несколько человек, имена которых я конечно же не озвучиваю. Они сами примут решение и либо проявятся здесь, либо будут худеть тихо) Поэтому, обращаюсь к новичкам, тайным и явным) Добро пожаловать в нашу тему для худеющих и похудевших уже!) Добро пожало
Я тоже втихушку читаю вашу тему.)) Весов у меня нет никаких, поэтому не присоединяюсь. Но с марта начала немного худеть к отпуску. Даже не столько худеть, сколько подтягивать мышцы.Вес у меня изначально был 81 кг, при росте 183 это в общем -то норма, но я знаю, что идеальный вес для меня 75 кг. Жаль, что муж с этим не согласен.) И жаль, что поправляюсь я обычно только в районе живота (лучше бы грудь поправлялась. biggrin_rt_40.png) И вот я ввела в свой рацион больше блюд из тушеных овощей, салаты из свежих овощей, на завтрак -творог или грейпфрут, салатики из сельдерея, даже на перекус с удовольствием грызу сельдерей. Раз в две недели разгрузочные дни на кефире без сахара, с имбирем и корицей, и травяном чае. Стала делать зарядку ежедневно, что для меня подвиг, я ужасно не спортивная. И так втянулась, через месяц гантели добавила,увеличила количество упражнений и их виды, горчично- медовые обертывания, много танцую. Не знаю, какой у меня сейчас вес, но мышцы определенно стали крепче, живот заметно уменьшился, начал пресс появляться. По одежде очень заметно, из джинсов своих я теперь могу вылезти из застегнутых. Они просто сваливаются, пришлось сначала носить с ремнем, потом на ремне лишнюю дырочку прокрутить, а потом купить новые.)) Но до идеала еще далеко, впрочем и до отпуска еще время есть. Буду стараться дальше. Обещаю, что в конце процесса все-таки где-нибудь взвешусь. Хотя если жирок заменится мышцами, наверное, сильного снижения веса и не будет. Я в принципе на килограммы и не заморачиваюсь, для меня главное визуальный эффект.)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже втихушку читаю вашу тему.)) Весов у меня нет никаких, поэтому не присоединяюсь. Но с марта начала немного худеть к отпуску. Даже не столько худеть, сколько подтягивать мышцы.Вес у меня изначально был 81 кг, при росте 183 это в общем -то норма, но я знаю, что идеальный вес для меня 75 кг. Жаль, что муж с этим не согласен.) И жаль, что поправляюсь я обычно только в районе живота (лучше бы грудь поправлялась. ) И вот я ввела в свой рацион больше блюд из тушеных овощей, салаты из свежих овоще
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
бывает так грызёшь морковку
держа гантелю на весу
а хочется шашлык и тира
мису
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
бывает так грызёшь морковку
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Отлично)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И так втянулась, через месяц гантели добавила,увеличила количество упражнений и их виды, горчично- медовые обертывания, много танцую. Не знаю, какой у меня сейчас вес, но мышцы определенно стали крепче, живот заметно уменьшился, начал пресс появляться.
give-rose_rt_60.gif Вот я об этом и писала, что если каждый день нагрузка присутствует, то хочется потом еще) это затягивает, появляется настоящее желание заниматься спортом и какой кайф, когда себя не заставляешь, а ждешь следующей тренировки! А если есть компания, вообще отлично, тут уже включается дух соревнования и азарта). Очень рада, что Вы с нами! Пишите, пожалуйста, свои наблюдения или может быть, какие-то рецепты, это очень интересно!


Белка, ты слышала про нагрузку? Не прячься за орех, я знаю, что ты слышишь) Хвост твой из-за ореха тебя выдаёт пушистый)
Давай там штангу хватай или гантельки и поехала, а то понимаешь, сало она трескает) Вес то ты скинула, теперь держи давай tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 14:07
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Можно конечно! 1/2 стакана перловки, 1 морковка, 1 луковица, 1 пачка чипсов нори, петрушка. Перловку как следует промыла и залила кипятком. Когда вода в кастрюле закипела, слила из перловки всю жидкость и высыпала набухшую крупу в кипящую воду, варила минут 15. За это время почистила и порезала морковку и лук. Обычно я обжариваю натертую морковку и лук для супа, но в этот раз решила обойтись без зажарки)) Сначала я добавила морковку в суп, а минут через 10 лук (я никогда не добавляю одновремен
спасибо большое! сделаю на днях smile1_rt_40.png
на какой объем воды расчет продуктов?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо большое! сделаю на днях на какой объем воды расчет продуктов?
umnik2_rt_46.gif мне кажется, что в моей кастрюльке не больше 2 литров... если принципиально, то дома измерю и напишу точный объем biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
мне кажется, что в моей кастрюльке не больше 2 литров... если принципиально, то дома измерю и напишу точный объем
нее, не принципиально )) ориентира вполне хватит biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, не принципиально )) ориентира вполне хватит
Тогда удачного приготовления! biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Я вообще по рецептам не умею готовить, я всегда на глаз и путем экспериментов dntknw_rt_60.gif
правда эксперименты не всегда удаются secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Продолжаю нарушать режим blush_rt_40.gif сегодня еще +100гр. sorry_rt_48.gif еще 2 дня и беру себя в руки smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Всем утра доброго! smile1_rt_40.png Я снова в строю! pogranichnik_rt_44.gif

Вес стоит на уровне 27.04, то есть, двух недель назад. Вобщем, за две недели получается - 0 г
Вхожу в фазу интенсивного снижения веса, иначе за месяц могу не успеть unsure_rt_40.gif Лозунг на эту фазу - ни дня с привесом! rtfm_rt_52.gif Посмотрим, какая я дисциплинированная umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вес стоит на уровне 27.04
Читаю и думаю, нифига себе дюймовочка, 27 кг) biggrin_rt_40.png Потом поняла что это дата)
У меня +300 гр. Вчера съела отбивную. Вечером. Скоро можно будет открывать отдельную тему: " как я худея, поправилась на 10 кг" sarcastic_rt_50.gif
И вот утренняя бодрящая картинка)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр