загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
122
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
где весь народ
А мы отсыпались после вчерашнего пикника))) Провели целый день на природе в прекрасной компании))) и, несмотря на обилие съеденных вкусняшек, отвес!!! girl-dance_rt_72.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Доброе утро. Куда ездили на рыбалку? Сколько стоит? Парковка имеет место быть?
Доброе утро! Рыбалка в Раменском хозяйстве, "Рыбхоз" Парковка есть, сервис есть. Сбилась со счету сколько там прудов, много, в каждом пруду своя рыба. Осетр, форель, толстолобик, карп, окунь...еще какая-то рыба, я не запомнила. С донки, когда рыба хочет есть (карп) выходит из пруда как из пулемета у знатоков) Но вчера рыба есть не хотела, видимо ее накормили или настроения не было, но выпрыгивала из воды ловила мошек, хотя народ ловил и по 5 штук и по 7, у кого сколько удочек стояло. Раньше мы ловили там форель, очень вкусная. Стоит это удовольствие 1500руб 2 часа, за последующие 2 часа плюс 500 руб, итого 2000 руб 4 часа. 3 кг рыбы бесплатно, за остальную рыбу вы доплачиваете, не знаю сколько) Мы больше трех пока еще не ловили lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тута мы, тута) просто выходные, они такие выходные вдруг получились не успела ничего написать) вчера уже падала от усталости.
Точна тута? angry_rt_40.png Ну тада ладна beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А мы отсыпались после вчерашнего пикника))) Провели целый день на природе в прекрасной компании))) и, несмотря на обилие съеденных вкусняшек, отвес!!!
Да я уже посмотрела фотографии. secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
good2_rt_68.gif Я за вас очень рада. smile1_rt_40.png Мне вкусняшки с отвесами ни разу совместить не удавалось. no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif

Кстати, о вкусняшках man-in-love_rt_40.gif Таня, а можно рецепт Ваших чудесных кексиков blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 15.05.2016 09:25
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Точна тута? Ну тада ладна
Ща еще картинками какими-нибудь пофлужу сегодня) Я правда сегодня с утра еще работаю немного) У меня без выходных) Я вечером отдыхаю)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да я уже посмотрела фотографии. Я за вас очень рада. Мне вкусняшки с отвесами ни разу совместить не удавалось.
У самой впервые такое! dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ща еще картинками какими-нибудь пофлужу сегодня) Я правда сегодня с утра еще работаю немного) У меня без выходных) Я вечером отдыхаю)
nono_rt_50.gif ТС не флудит. rtfm_rt_52.gif ТС придает своей теме наполнение и фарширует узюмом rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У самой впервые такое!
с почином Вас give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ТС придает своей теме наполнение и фарширует узюмом
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Точно. Сейчас кину изюминку для обработки её марафонцами sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
У меня сегодня 0 г

Не ну ноль - всяко же не привес, а щщщитаю dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не ну ноль - всяко же не привес, а щщщитаю
lol_rt_40.png И у меня нолик) Осталось совсем мало времени, надо впрягаться, а то долго запрягаем как-то) С другой стороны, это смотря как посмотреть, вот удерживать вес у всех пока получается, никто не ползет вверх по шкале, а это победа. Столько времени на одной точке, это очень хороший опыт. Вот серьезно, без шуток.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я взвеситься сегодня забыла dntknw_rt_60.gif
Такое утро было wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
вот удерживать вес у всех пока получается, никто не ползет вверх по шкале
У меня пошло вверх sad_rt_40.png . Депрессия подкралась незаметно... Вот откуда она берется? Теперь совсем грустно.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня пошло вверх . Депрессия подкралась незаметно... Вот откуда она берется? Теперь совсем грустно.
Нехватка витаминов, думаю dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня пошло вверх . Депрессия подкралась незаметно... Вот откуда она берется? Теперь совсем грустно.
Пошучу немного. Чтобы настроение поднять) У нас в депрессии уже тут в теме человек 5 точно) Одна моя знакомая учительница говорит, что это инопланетяне на нас так влияют) Эксперименты ставят с магнитными и прочими полями sarcastic_rt_50.gif И главное, мы нашли крайних, во всем виноваты зеленые человечки)
Первое средство от депрессии, стойка называется "троллейбус". Чистит верхние чакры, связывает при помощи "рожек" с космосом, вдохновляет на подвиги. lol_rt_40.png

Мужчинам тоже можно sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Средство номер два в офисе. Покатушки на офисных стульях. Можно наперегонки, можно по своему маршруту.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Средство номер 3. Придумать себе очень сложный вопрос и решать его.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Всё, смешные пункты закончились) Есть пункт не смешной "порядок в голове", но уборка в собственной голове может занимать порой, целую жизнь и сильно грузить процессор)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нехватка витаминов, думаю
Полкило шоколадного торта "Прага" - тот самый витамин, который поднимет настроение на неделю sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Полкило шоколадного торта "Прага" - тот самый витамин, который поднимет настроение на неделю
Вот! Долго рассматривала витрины с тортами. Хотела одну шоколадную пироженку, но они продаются в коробочках по 4 штуки. В итоге купила печенье. Стыдно, но ничего не могу с этим поделать.... Надо было все-таки тортик купить. Быстрее бы, наверно, отпустило. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр