загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
122
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты мне разрешила
biggrin_rt_40.png Хорошо -хорошо! Я молчу)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
За день минус 1 кг. Я же говорю, что это водичка. mosking_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А у меня сегодня +500 blush_rt_40.gif это печенья и конфеты, которыми я злоупотребляю в последние 2 дня sorry_rt_48.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня сегодня весы в 3-х разных местах показали 3 разных числа umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif . Записала в журнал среднее, но задумалась, сколько же я на самом деле вешу? biggrin_rt_40.png. Надо искать ровное место и устанавливать верную точку отсчета.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
это печенья и конфеты, которыми я злоупотребляю в последние 2 дня
Танюша, мы с вами синхронные злоупотребители ph34r_rt_40.gif Но я пока держусь по поводу конфет, печенюшек постных поела. У меня правда +200 гр и ела честно печенье до шести, но потом пришли гости, принесли роллы и всё испортили shout_rt_40.gif Хорошо, что не принесли вино, а то бы кило прикатило)
На выходных хочу попробовать суп из чипсов сварить. Ну и гречка гречка гречка, когда не гости)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня сегодня весы в 3-х разных местах показали 3 разных числа
lol_rt_40.png Меня тоже однажды тролллили весы, но я их никуда не переставляла) Потом перестали)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За день минус 1 кг. Я же говорю, что это водичка.
Ну правильно, опять ничего не ела) у тебя экстрим-диета, мать) Мы так не могём) Говоря словами футбольного комментатора на горячем матче: "Опасно!" biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
На выходных хочу попробовать суп из чипсов сварить.
Лучше купите Нори, которые для приготовления ролов продаются smile_rt_40.png одно и то же, но дешевле выйдетwink_rt_40.png и хватит на долго))) салаты с ними изумительные получаются)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну правильно, опять ничего не ела) у тебя экстрим-диета, мать) Мы так не могём) Говоря словами футбольного комментатора на горячем матче: "Опасно!"
Как это ничего не ела? Яичница, фрукты, кофе с молоком, жирная ряженка, а на ужин 2 шмата сала домашнего. И воду пила. lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Лучше купите Нори, которые для приготовления ролов продаются
Хорошо! Я посмотрю в магазине)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Яичница, фрукты, кофе с молоком, жирная ряженка, а на ужин 2 шмата сала домашнего.
Нихрена себе диета (пардон за мой французский) lol_rt_40.png Хороша!)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нихрена себе диета (пардон за мой французский) Хороша!)
Так я больше не на диете. Но вчера сала дико захотелось. happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Меня в соседней теме понесло и никак не могу остановиться: smile_rt_40.png

"я запланировала завтрак
в нём кофе персик и омлет
но психанув умяла восемь
котлет " (с)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я больше не на диете. Но вчера сала дико захотелось.
А чего ты тогда нас дразнишь lol_rt_40.png Девчонки, давайте Белку поймаем и не знаю что... хвост ей откусим, чтобы салом не размахивала sarcastic_rt_50.gif Я очень сало люблю, а она тут марширует с ним, понимашь)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А чего ты тогда нас дразнишь Девчонки, давайте Белку поймаем и не знаю что... хвост ей откусим, чтобы салом не размахивала Я очень сало люблю, а она тут марширует с ним, понимашь)
Мне нельзя хвост откусывать - чем я тогда буду от придурков отмахиваться? nono_rt_50.gif А сало у меня в морозилке - просто сказка! rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне нельзя хвост откусывать - чем я тогда буду от придурков отмахиваться? А сало у меня в морозилке - просто сказка!
О! У меня тоже сало в морозилке есть, а я про него забыла.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
О! У меня тоже сало в морозилке есть, а я про него забыла.
Мать! С бородинским хлебушком!!! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Меня в соседней теме понесло и никак не могу остановиться:
haha_rt_56.gif
Отличный стишок) надо почитать тему)
Кстати, о других темах. Благодаря нашей рекламе в других темах, к нам пришли еще люди, кто почитать, кто похудеть, кто худеть тайно, кто подглядывать и воспитывать силу воли) В общем, мне написали в личку несколько человек, имена которых я конечно же не озвучиваю. Они сами примут решение и либо проявятся здесь, либо будут худеть тихо)
Поэтому, обращаюсь к новичкам, тайным и явным) Добро пожаловать в нашу тему для худеющих и похудевших уже!) Добро пожаловать в нашу тему тех, кто уже похудел как Белка, к примеру и дразнит теперь нас и расшатывает нашу мотивацию sarcastic_rt_50.gif , чему я лично тоже очень рада tongue_rt_40.png Добро пожаловать в тему тех, кто как Ирина и Таня и другие девушки четко знает чего хочет, худеет по своей системе и достигает замечательных результатов. Добро пожаловать в тему тех, кого плющит и корячит на одной цифре с отвесами и привесами, но и они тоже не сдаются и остаются с нами) Вместе веселей) В этой теме мы обмениваемся нашими весовыми достижениями, делимся нашим рационом, нашими победами, обсуждаем привесы и проблемы, связанные с похудением. Флудим, улыбаемся, расстраиваемся. Всё в нашей теме есть) После того, как из нашей темы ушли вообще все мужчины (к сожалению), у нас воцарился здесь мир и покой) скажу вам по секрету мужчины тему нашу читают и очень внимательно читают, мне писали об этом в личку biggrin_rt_40.png
В общем, добро пожаловать в нашу теплую компанию) Замотивируем, спуску не дадим, потроллим, всё как положено)
В общем, ура, товарищи, новичкам!
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мать! С бородинским хлебушком!!!
diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png Ядрена вошь!

Ой девчат, хочу я сала.
Белка сало надкусала.
Дразнит салом меня Белка,
Съела целую тарелку.
С бородинским ела хлебом,
Отрезая ломтик смачно.
Ой, девчонки, что же делать,
Похудеть хочу удачно!
"Не испорть фигуру салом!"-
Пост из гугла мне велит.
Если очень хочешь сала -
Ты не ешь его, едрит! lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мать! С бородинским хлебушком!!!
Только с ним! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр