загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
122
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Может, кто-то подскажет что-то о цикории на своем примере? Пробовали пить? Плюсы-минусы?
О плюсах и минусах не знаю, читать нужно. Но свекровь при диабете пьет цикорий, давно уже, я ей иногда покупаю сама. Я если не знаю ничего о продукте, не разбираюсь, я беру то, что дороже). Однако, дороже, не значит лучше). Свекровь говорит, сносно вполне, даже вкусненько. Может она меня просто обидеть боится). Я покупала ей цикорий в аптеке, а не в продуктовом магазине, там где отдел для диабетиков, вот там этого цикория большой выбор и с черникой и с халвой, на любой вкус, похоже).
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Может, кто-то подскажет что-то о цикории на своем примере? Пробовали пить? Плюсы-минусы? Думаю, хоть частично перейти, т.к. мне кофе рекомендовали еще ограничить.
Ничего более противного в жизни не пила no2_rt_40.gif
Но полезности в нем очень много!!! Только будьте аккуратны с ним, он аппетит улучшает secret_rt_44.gif Хотя может и ничего страшного, так как нормализует обмен веществ в организме, способен выводить из организма шлаки и токсины dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
10 день. Отвес -200гр. Итого -4,2 smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
10 день. Отвес -200гр. Итого -4,2
Вот Танюшка молодец clapping_rt_80.gif
Точно хочет приз получить bayan.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все участницы к концу марафона:



Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2016 09:12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Что то я схуднула сильно.. umnik2_rt_46.gif Физическими нагрузками не занимаюсь вообще, нигде ничего не висит. Осталось 2 кг.
Я открыла новую диету по вечерам : Сыр с бокальчиком молдавской Изабелки и в наш чат. biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Спасибо за советы по цикорию) Попробовала - горькииий! Но гадостью не назову) Правда, я с молоком его (как кофе).

Отвеса (ох и не нравится мне это слово no2_rt_40.gif ) снова нет. Как было 67 (по нулям уже несколько дней) так и осталось. Главное, даже без граммов dntknw_rt_60.gif Но это я стала поздно ложиться и ужинаю около 21 и позже. Хорошо хоть привеса нет, и на том организму спасибо)

А вообще, у меня начинает складывается стойкое ощущение: не подвожу ли я нашу команду? ph34r_rt_40.gif ) haha_rt_56.gif В общем, решила постараться хоть по полкило за неделю сбрасывать. Посмотрим, что получиться)
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 25.03.2016 07:27
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Ирина, Россия, Тула:

Ирина, можно рецепт Вашего постного пирога с бананом?
Хотя, наверное, тему создам, поучаствуете?
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 25.03.2016 07:44
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А как вы мясо / курицу с тыквой запекаете?
Я тут первый раз готовила курицу с тыквой в пакете для запекания. Мне понравилось. Натерла курицу специями и солью и просто положила нарезанную кубиками тыкву туда же в пакет. Тыква пропиталась куриным бульоном со специями, получилось на мой вкус очень здорово. А на следующий день достала пакет из холодильника, а там куриное желе с тыквой. Прикольно. Думаю, можно отдельное блюдо делать - тыквенное желе на курином бульоне. Такой красивый оранжевый цвет. И на вкус приятное smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 48 лет
Ирина, Тула, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Ирина, можно рецепт Вашего постного пирога с бананом? Хотя, наверное, тему создам, поучаствуете?
Конечно, можно smile_rt_40.png.Охотно поделилась в новой теме. Пирог, правда, достойный!
Хорошо печется даже в посредственных духовках secret_rt_44.gif
К сожалению, сфоткать уже нечего dntknw_rt_60.gif . Пекла в среду во второй половине дня, последние кусочки ребенок сегодня унес с собой в школу.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 25.03.2016 08:48
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Пишите пишите, я с удовольствием читаю! Я ж пишу-мне помогает. И рецепты свои диетические пишите тоже, интересно же. И вам хорошо и мне полезно
Я последнее время подсела на творог с зеленью. Ммм... Вкусно! rolleyes_rt_40.gif В творог режется зелень и трется зеленый огурчик. Я добавляю немного подсолнечного не рафинированного масла и специи. А еще мне очень нравится вот такой хлеб http://www.smakhleb.ru/newstext/?news=154 . Он очень сытный и вкусный. Одну булку 300 г я ем несколько дней.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сегодня у меня -500. Ужинала остатками творога с зеленью + гречка без соли. Полкусочка зернового хлеба. Я для себя поняла, что основная моя проблема - это поздние и обильные приемы пищи. Стараюсь перестраиваться. Днем особо себе ни в чем не отказываю, но без фанатизма.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Всё участницы к концу марафона:
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Очень хочется, чтоб так и было! secret_rt_44.gif flirt_rt_70.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот Танюшка молодец Точно хочет приз получить
Угу))) Вошла во вкус!
Договорилась со своим телом: я о нем забочусь, а оно мне отвечает здоровьем и энергией secret_rt_44.gif girl-dance_rt_72.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сыр с бокальчиком молдавской Изабелки и в наш чат.
У меня так не получится. Более, того, у меня вообще не получается ужинать, если я хочу сбросить свой вес. Не могу сказать, что я переживаю. Переживать бесполезно -я не сброшу тогда. Нужно приспосабливаться.
Сейчас подробно напишу, почему. Иногда мне задают вопросы: " Зачем ты себя истязаешь ненужными границами в 18:00, это же все ерунда! Плюс минус час ничего не даст! Еще как даст! Вчера мы с дочкой появились дома только в 19:00 и нет, чтобы просто сделать над собой усилие и взять яблоко и поесть его с зеленым чаем, раз пропустила ужин, меня понесло ужинать. И пусть я практически ничего не нарушала, зачерпнула только ложку салата у дочки крабового, в остальном была только перловка и маленький соленый огурчик, однако же, привес гигантский для меня. Более того, я не хотела оставлять готовку еды на семью на выходные и вчера вечером сделала над собой усилие и стала готовить несколько блюд на все выходные. Я ничего не пробовала, все делала на глаз, иногда звала дочку, она пробовала блюда, говорила соленое или не очень, сварилась ли картошка, рис. Вот так и готовила. До 11 часов. Иногда худеющие говорят: ничего не пробовала, нанюхалась и вот тебе привес. Это, конечно не так, но в этом есть доля истины. Потому что занимаясь готовкой, мы не успеваем более ничего. Вчера я не успела сделать свою зарядку перед сном, которая, возможно бы мне дала менее больший привес из-за позднего ужина. В итоге, к выходным у меня два супа, ежики с пониженным содержанием калорий без соуса, целая сковородка нормальных ежиков в томатном соусе для детей и несколько гарниров. Все. Наконец-то от плиты я отделалась.
Привес сегодня составил +400 гр. Эту цифру придется писать в свой журнал красным. Этим подробным сообщением я хотела показать, насколько важно для меня соблюдать временной интервал, важно не пропускать тренировку и если уж пропустила время ужина, то лучше съесть яблоко или салат. Я уже молчу про красное вино с сыром, меня унесет сразу на 1000 гр вверх. Вино пока у меня под запретом, пока прочно не сяду на 67-68. И то, если хочется одного, значит нужно убирать другое, чем-то жертвовать.
Многие женщины, имеющие детей, приходят домой не в 18:00, а к 21:00, у многих работа работа находится в другом конце города. И как успеть все, как справиться с тоннами материнских обязанностей и выглядеть красиво? В одночасье этому научиться нельзя. Это долгая череда компромиссов, постоянное планирование и не в голове, а на бумаге. Это помощники -наши дети, которые вырастая, подключаются к процессу, готовят несложные блюда, моют посуду, ходят в магазин, выполняют простые но ежедневные обязанности, это дисциплина во всем, но самое главное -это гармония в себе, которая ищется лично мной постоянно. Когда она приобретается даже на треть, начинают происходить чудеса.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2016 09:37
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Осталось 2 кг
Вот сбросишь их постепенно, оставайся с нами) Заодно и за весом своим понаблюдаешь)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Прикольно. Думаю, можно отдельное блюдо делать - тыквенное желе на курином бульоне.
Интересный вариант), почти как десерт звучит)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Днем особо себе ни в чем не отказываю, но без фанатизма.
Я не отказываю себе утром, но не ем мучное и сладкое. Не ем жареную картошку и курицу и так далее, по запрещенному списку. По сути, из вредных вещей с утра у меня только чайная ложка сахара в кофе и сырочек (если кофе без сахара), правда за такими сырками я иду в специальный фермерский магазин, поэтому я не уверена, что он такой уж вредный, но он позволяет мне за обедом уже не пить сладкий чай или кофе. Это моя фишка, на других она может не работать. За обедом уже все без сахара. Если позволю себе лишнего в обед и даже черного хлеба, пиши пропало-отвеса не будет. За два года экспериментировала, насколько можно расслабляться, оказались довольно жесткие рамки.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2016 09:46
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Угу))) Вошла во вкус! Договорилась со своим телом: я о нем забочусь,
Вот этот момент, когда похудение в радость! Оно действительно доставляет удовольствие! Комфорт возникает, когда питаешься правильно и дискомфорт, когда нарушаешь, чувство вины гложет и это гораздо более неприятный момент, чем отказы от переедания вечером.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Чтобы настроить себя на работу в борьбе с лишним весом, создайте себе фон. Это очень важно! Включите любимую музыку. Мотивируйте себя веселым роликом из интернета, почитайте полезную книгу для худеющих, отнеситесь к неудачам с юмором, развеселите себя. Если в этот день вы не работаете или заступаете позже обычного, сходите на распродажу, благо их очень много сейчас. Купите себе небольшой презент, побалуйте новинкой. Идите до распродажи пешком налегке скорым шагом. Не сидите на месте, двигайтесь, даже если депрессия просит не беспокоить, азарт придет во время выполнения того или иного действия. Научите себя разделять цели и задачи. Депрессия, плохое настроение, обиды, проблемы - сами по себе, процесс похудения автономный и сам по себе. Он никак не соприкасается с другой проблемной областью вашего существования. Хотите побыть в тоскливом одиночестве, насладиться апатией ко всему? Хорошо! Но после тренировки. А пока вы тренируетесь, депрессия займется созерцанием ваших действий. К концу занятий вы можете и забыть, что рядом с вами только что сидело маленькое черненькое и лохматое и скалило на весь белый свет зубы.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2016 10:18
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр