загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
122
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Сегодня 23 марта. День контрольного взвешивания.
Мои данные на сегодня и за время проекта.
Сегодня мой вес 69,0кг. То есть, отвес составил на вчерашнем салатике -300гр.
За время всего моего похудения я сбросила, получается, ровно 3 кг. Начинала с 72,0
За эту неделю на проекте я сбросила ровно 2 кг.
Вот мои колебания веса за неделю. Их можно взять из графика снижения веса. (здесь, правда, таблица вся в одну кучу сбилась, но все равно можно проследить.


Дата Вес +/- Дней
23.03.2016 69 -0.3 1 удалить
22.03.2016 69.3 0 1 удалить
21.03.2016 69.3 -0.2 1 удалить
20.03.2016 69.5 -0.2 1 удалить
19.03.2016 69.7 -0.3 1 удалить
18.03.2016 70 -0.1 1 удалить
17.03.2016 70.1 +0.3 1 удалить
16.03.2016 69.8 -0.7 1 удалить
15.03.2016 70.5 -0.8 1 удалить
14.03.2016 71.3 +0.3 1 удалить
13.03.2016 71 0 0 удалить
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2016 08:11
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
-300 Т.е. результат скорее есть, чем нет))
Записала) Не хочу Вас пугать, но это не очень результат. ph34r_rt_40.gif Давайте пересматривать ваше питание и вашу нагрузку. Будем смотреть, почему вы не сбрасываете, это очень мало. Результат за неделю должен быть примерно 1 кг, если вы сбрасываете большой вес (я всех на память кто на сколько худеет не помню, к сожалению), если худеете к примеру на 3 кг, то тоже лучше закончить процесс за месяц, а потом в стабилизацию уйти.
Если Вас не затруднит, выкладывайте нам свое питание, можно кратко, расскажите, употребляете ли сахар и печенье, белый хлеб. Какая физическая нагрузка у вас в неделю в часах. Это все нужно проработать. Возможно, нужно приблизить ужин максимально к 18-00. Сам по себе вес стоять не будет, у него всегда есть причины.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня отвес -400гр. Итого за неделю -3,3кг!
Теперь для тех марафонцев, которые сбросили около трех кг и выше за неделю). Многовато) Придержите коней) Чуть плавнее снижаемся, иначе за месяц у нас выйдет 5-6 кг. Тяжеловато будет для организма стремительное похудение). Можно маневрировать в еде, корректировать питание, чтобы ежедневные отвесики были примерно -200гр, самое оптимальное). Физнагрузку пока регулировать очень сложно, пусть она просто будет, как необходимый элемент)
Тоже записала в таблицу) Чувствуется ведь легкость?) И настроение появляется сразу, несмотря на зиму, настоящая весна в душе give-rose_rt_60.gif
Всем марафонцам посвящается картинкаsmile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Привет!
Весы показали -300. (Но я им не верю wink_rt_40.png )
Я пять дней в марафоне.
За все время ...: -0,7 кг.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Хм... интересно, у всех худеющих сегодня вторник, как у меня Девочки-мальчики, могу ненадолго пропасть, но пока бегу с вами)
А у меня четверг был уже вчера. biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
И еще одна похвала от любимого мною мотивирующего "циника" sarcastic_rt_50.gif Только запятая отвалилась, похоже, с картинки, но ничего)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
+200 г. Итого за неделю- 2,200 кг, с одним привесом в 200 г. Ушла рыдать
Не надо рыдать, отличный результат, золотая серединка) Так держать! yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Хм... интересно, у всех худеющих сегодня вторник, как у меня
lol_rt_40.png Сегодня в среду кто-то из метеорологов смело обещал нам весну-красну, мы ее очень ждем, велосипеды устали за зиму)
Однако, не знаю, верить ли этим шаманам sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Марафонцы, я насчитала всего 5 результатов данных за сегодня. Поправьте меня, если я ошиблась. Это важно! Может, еще не все проснулись, подождем до вечера. Именно пять человек я буду заносить в общую таблицу. И покумекаю, как сделать общий график. 5 человек, это не много, можно потянуть.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
У меня есть информация, что еще несколько человек присоединились к нам и будут худеть, что называется, втихую)).
Господа "Тихие" Марафонцы), помните, пожалуйста, что, все равно нужно себе в тетрадь или таблицу записывать ваш вес регулярно с тем или иным интервалом, потому что хаос в цифрах порождает хаос в дальнейшем похудении. Можно измотать себя, но так и ничего не сбросить. Записывайте, стройте графики, это важно!
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Вот утренняя "мантра"- настрой для нового дня. Результаты отличные! Мы все порадовались, осознали достигнутое, но, работаем дальше!
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2016 09:05
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не надо рыдать, отличный результат, золотая серединка) Так держать!
Спасибо, Стась give-rose_rt_60.gif буду стараться pogranichnik_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня есть информация, что еще несколько человек присоединились к нам и будут худеть, что называется, втихую)). Господа "Тихие" Марафонцы), помните, пожалуйста, что, все равно нужно себе в тетрадь или таблицу записывать ваш вес регулярно с тем или иным интервалом, потому что хаос в цифрах порождает хаос в дальнейшем похудении. Можно измотать себя, но так и ничего не сбросить. Записывайте, стройте графики, это важно!
Я "тихушник" smile_rt_40.png. у меня за неделю всего -800 грамм. Последние 3 дня: +100, +100, 0 umnik2_rt_46.gif . Вчера мы опять с моей депрессией встретились smile_rt_40.png . Закусили черным хлебом с салом... Но привеса не было. Почему?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 23.03.2016 09:13
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Закусили черным хлебом с салом... Но привеса не было. Почему?
Ирина, в другой Стасиной теме, где обсуждения, я писала о жировой диете, там кушают разные жирные продукты и худеют, причем сало - на первом месте. Похоже, и вправду диета работает wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Теперь для тех марафонцев, которые сбросили около трех кг и выше за неделю). Многовато) Придержите коней) Чуть плавнее снижаемся, иначе за месяц у нас выйдет 5-6 кг. Тяжеловато будет для организма стремительное похудение). Можно маневрировать в еде, корректировать питание, чтобы ежедневные отвесики были примерно -200гр, самое оптимальное). Физнагрузку пока регулировать очень сложно, пусть она просто будет, как необходимый элемент) Тоже записала в таблицу) Чувствуется ведь легкость?) И настроени
Физических нагрузок у меня за эту неделю не было вообще sorry_rt_48.gif Но у меня есть уважительная причина - я болела sorry_rt_48.gif
Я просто перестала есть на ночь и отказалась от мучного и сладкого. Больше никаких ограничений в еде я себе пока не делала dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я пять дней в марафоне. За все время ...: -0,7 кг.
Шестой марафонец). Все хорошо! Чуток поднажмите, затяните пояс потуже, на следующей неделе Вам бы неплохо сбросить 1.3-1.5 кг.
У нас заявлено в желаемом весе: -15 кг) У меня записано)
Вам никак не расслабляться пока, желательно). Нужно увидеть реальную цифру - результат. К примеру, сейчас у меня довольно зыбкий вес 69,0 кг. Почти-почти вроде бы, но, на самом деле, ничего не почти). Когда я увижу 68,7 хотя бы, я зафиксирую результат, сфотографирую, посижу немного в этом весе, привыкну, но потом нужно идти дальше.
Реальная радость должна приходить, когда мы сбросили 3-5 кг, значит, работаем уже с нашим весом, уже способны, уже получается.
Девушки, у кого небольшие отвесы, вам домашнее задание (по желанию вашему, разумеется). Если пойдете в магазин на этой неделе за мясом и рыбой, курицей, наберите всего этого себе в пакет (будет отлично, если мяса наберется с рыбой вместе примерно 3 кг), возьмите плотную широкую тесьму или пояс, проденьте в пакет, прицепите себе этот груз либо на живот спереди, либо сзади на поясницу. Походите так минут 30, почувствуйте, сколько всего лишнего вы носите с собой и как тяжело это все для вашей спины!
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2016 09:23
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ирина, в другой Стасиной теме, где обсуждения, я писала о жировой диете, там кушают разные жирные продукты и худеют, причем сало - на первом месте. Похоже, и вправду диета работает
blush_rt_40.gif В ту тему совсем не захожу, надо бы зайти, не успеваю. Но сало для меня лично это бич, очень его люблю, на даче пыталась употреблять, результат +4 кг на весах. Это для меня эксперимент и весьма плачевный)
Из жиров оставила для себя только душистое подсолнечное масло не более столовой ложки в день, как приправу. Мой организм говорит мне-надо. Значит надо, ему видней, раз просит и квашеную капусту и маслица немного, совсем все исключать нельзя.
Маленькая выдержка по маслу:


Ненасыщенные жирные кислоты участвуют в качестве обязательного компонента в образовании клеточных мембран и оболочек нервных волокон (calorizator). Они обладают свойством выводить холестерин, образуя с холестеролом легкоокисляемые сложные эфиры, оказывают нормализующее действие на стенки кровеносных сосудов и могут рассматриваться в числе средств профилактики атеросклероза, инфаркта миокарда и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Подсолнечное масло содержит также витамины: А, D и Е.
Нерафинированное подсолнечное масло наиболее полезно, так как в нём сохраняются все природные компоненты: витамины А, Е и другие биологически активные вещества, поэтому его можно и нужно употреблять в «сыром» виде.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2016 09:31
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ирина, в другой Стасиной теме, где обсуждения, я писала о жировой диете, там кушают разные жирные продукты и худеют, причем сало - на первом месте. Похоже, и вправду диета работает
Кать, накануне поужинала только супом, при чем для меня довольно рано. Потом только чай пила. Радовалась, какая я молодец. Утром было +100 biggrin_rt_40.png . Но в супе была картошка. Обычно ее ребенок съедает. Он из супа только картошку вылавливает, а я ем все остальное. Но в тот вечер все досталось мне. Вот, а тут снова суп+сало... И утром 0. Все тот же суп с картошкой. Ничего не понимаю..... umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я просто перестала есть на ночь и отказалась от мучного и сладкого. Больше никаких ограничений в еде я себе пока не делала
Вот это отличное начало для всех начинающих вообще)! Таким образом можно идти, пока вес сбрасывается и не перегружать себя лишними ограничениями.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мой организм говорит мне-надо.
Мой просит последнее время сало. С черным хлебом. smile_rt_40.png Еще сливочное масло с сыром. Раньше ужасно хотелось красной рыбы.... Вроде отпустило smile_rt_40.png . Вот как тут худеть?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр