загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
122
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Все притихли марафонцы. Сидят, трескают на темной кухне
nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png Ничего подобного. Сегодня после работы пробежалась по магазинам. Не поехала на лифте, пробежала по лестнице нонами. Что раньше со мной не случалась. И что самое удивительное, в честь марафона, прошла две остановки пешком. Если бы не марафон, ни за что бы не пошла! Так что польза есть . Сейчас съела салатик овощной из бигмачной, но не удержалась догналась домашним из огурца с сойсоусом и хлебцами. Завтра доложу результаты весового контроля. pogranichnik_rt_44.gif Всем успехов!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Пока не забыла. Немного про чечевицу, может, постящимся подойдет. Я ее люблю. Взаимно и нежно. Т.к. дети не сильно разделяют моих восторгов, то делаю супре-простой "салат": чечевицу (у меня зеленая) отвариваю в слегка подсоленной воде, рублю в нее зеленушку, немного масла и нямка) Мне нравится и без диет, калории -не знаю. А свекровь делала себе гороховую кашу: отварит до мягкости горох и добавляет туда тертый чеснок по вкусу. Помню, что и я ела с удовольствием, но сама так ни разу и н
У меня сын обожает такой горох. Называет полба. можно вместо картошки пюре подавать.А чечевицу не ест,хотя я люблю.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2016 22:16
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сегодня зашла в фитнес клуб. Они предложили дневную карту за 30 000 руб. на год. Я задумалась.Буду сейчас програмку изучать.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2016 22:19
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
чечевицу (у меня зеленая) отвариваю в слегка подсоленной воде, рублю в нее зеленушку, немного масла и нямка) Мне нравится и без диет, калории -не знаю. А свекровь делала себе гороховую кашу: отварит до мягкости горох
Сегодня как раз купила чечевицу рыжую, буду делать суп из чечевицы, правда с мясом. А крупы я разные варю вообще, даже на диете. Это и перловка и гороховый гарнир и рис и гречка естественно. Тяжелые крупы ем в обед и картошку. Гречку могу съесть вечером на ужин.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сегодня зашла в фитнес клуб. Они предложили дневную карту за 30 000 руб. на год. Я задумалась.
Погодите покупать, будут акции летние скорее всего, потом большие скидки идут как правило ко дню всех влюбленных, на 8 марта и под новый год. Надо ловить момент. Можно попробовать купить карту на полгода. Или перекупить ее у кого-то, бывает, что людям подарили, а они не посещают и перепродают потом. Если перепродажа возможна. У нас невозможна она, карты именные. Даже близкому родственнику карту передать нельзя. Ко дню всех влюбленных бывает 50% скидка, но если придете с партнером покупать карту. У нас в фитнес клубе возможна рассрочка, мне разрешали на три месяца сумму разбить, но на тот момент абонемент стоил 21000руб.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Буду сейчас програмку изучать.
Можно еще к ним на сайт зайти, если у них есть свой сайт, там будет больше информации, возможно будет расписание пробных открытых занятий, они бесплатны. Попробуйте может так справки навести...
Я сегодня ходила в тренажерный зал заниматься. Мой абонемент заканчивается 29 апреля. И до сентября тренироваться буду дома. А дальше там будет видно по ситуации. Может на акцию попаду, дорого конечно. Станет еще дороже с новым бассейном на 30-40% примерно.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Девченки, какие же Вы умницы, стройнеете на глазах girl-dance_rt_72.gif
Прям душа радуется на Вас глядя bayan.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Девченки, какие же Вы умницы
Дима, спасибо)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Нашла ролик для наших сластен, а потом обнаружила там рекламу лекарственного препарата, пришлось удалить, что называется, кина не будет)
Ну никак не могут они без рекламы. И показать то получается нечего.
Тогда марафонцам домашнее задание) Почитать самостоятельно, почему нельзя употреблять кетчуп при диете и как его готовят.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2016 23:47
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Почитать самостоятельно, почему нельзя употреблять кетчуп при диете и как его готовят
А домашний натуральный кетчуп можно? umnik2_rt_46.gif
У меня сестра сама дома такой потрясающий кетчуп готовит! wub_rt_44.gif Я от нее без бутылочки кетчупа никогда не уезжаю! blush_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Результат: 7-й день. -300гр. Итого - 2,9 кг!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
+/- 0
dance_rt_62.gif
"Не страшны дурные вести - начинаем бег на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота: среди бегущих первых нет и отстающих!
Бег на месте общепримиряющий!" (с) biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
"Не страшны дурные вести - начинаем бег на месте. В выигрыше даже начинающий. Красота: среди бегущих первых нет и отстающих! Бег на месте общепримиряющий!" (с)
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня результат: 69,3 кг. Отвес: 0
Знаю, почему и надеюсь, примерно к середине процесса, худеющие будут тоже понимать, почему они не сбросили вес и смогут его корректировать.
А ведь, как было бы обидно, если было бы 63,4) Пришлось бы делать запись красной ручкой.
Причин, по которым я не выдала небольшой отвес сразу несколько. Пообедав очень рано, закрутилась, пропустила второй обед. К 18:00 было сразу два ужина. Первый в шесть, второй примерно через 40 минут. Без второго ужина нельзя было, я не ложилась в этот день в 10 вечера а легла в первом часу, ужинать нужно было. Первый ужин был по всем правилам, гречка, запеченный кусок куриной грудки с морковью и квашеная капуста 100гр без сахара и масла. А второй ужин меня понесло. И понятно почему понесло, после возобновления тренировок в тренажерном зале хочется не есть, а жрать и жрать за двоих. Проснулся волчий аппетит, который я с трудом контролировала. Пройдет время и аппетит поддастся контролю, в первые дни особо тяжело. И вот я начала подкрадываться к блюду, которое я приготовила детям. Это были макароны из твердых сортов пшеницы и кусочки курицы в томатном соусе с грибами. Я взяла маленькое свое блюдце и положила туда столько макарон, сколько туда влезло, вышло немного, грамм 150 и одну столовую ложку курицы в соусе. Все это съела медленно. Даже наелась. В 19 часов уже жевала половинку яблока и зеленый чай без сахара. Все, голод ушел, вечером организм меня уже о еде не просит, он знает, что не дам и сидит тихонечко, не выпендриваясь потягивает вместе со мной зеленый чай. Ему вкусно уже.
И вот, если бы я эти самые пресловутые макароны поставила бы во второй обед, вес бы пошел дальше вниз, пусть на 100гр, но он сдвинулся. Это все к вопросу нарушения режима. Наш организм остро реагирует на любое нарушение. Все плато, на которые мы натыкаемся, мы создаем по сути себе сами.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2016 08:53
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
"Не страшны дурные вести - начинаем бег на месте. В выигрыше даже начинающий. Красота: среди бегущих первых нет и отстающих! Бег на месте общепримиряющий!" (с)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
было сразу два ужина
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic14405/#msg756968

зы Интрига была. Она уже раскрыта? )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.03.2016 11:33
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зы Интрига была. Она уже раскрыта? )
blush_rt_40.gif Ишо не раскрыла) Хотела, честно) Вчера настроение упало, валялось где-то ( яж тоже не железная))), а потом никак не могла музу свою поймать, гонялась за ней, устала и заснула. Сегодня работаю допоздна, но буду пытаться написать про мотивацию сегодня).
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр