загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
122
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У 30-их это тоже часто, хроническая венозная недостаточность, а тем более, когда избыток веса, то это прямой путь к варикозу.
Дим, прояви тактичность!
Создай тему "о проблемах здоровья мужчин ближе к 40 годам" и там проявляй свою осведомленность в медицинских вопросах biggrin_rt_40.png
И еще раз раз матом тебя прошу: Не будь занудой! wink_rt_40.png kiss02.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Обоснуйте, пожалуйста, свою нелюбовь к тренажерному залу и домашним тренировкам? Заниматься спортом нужно по возможности везде, где только возможно. И на улице и в зале и дома. На улицу если я сейчас пойду и буду долго ходить, я снова заболею. Я еще даже не выздоровела толком. В зале тепло и есть единомышленники. P.S. Сейчас прочитать не смогу, пойду собираться в зал и готовить музыку подходящую, уже к вечеру почитаю форум.
Откуда взяли, что я не люблю занятия в спортзале и дома, просто ходить и бегать лучше на улице. А занятия дома, так многих расслабляют, занимаются не систематически, отвлекаются, сложнее собраться, часто, так для вида.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Дим, прояви тактичность! Создай тему "о проблемах здоровья мужчин ближе к 40 годам" и там проявляй свою осведомленность в медицинских вопросах И еще раз раз матом тебя прошу: Не будь занудой!
Ищите себе других кураторов тогда.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ищите себе других кураторов тогда.
ок
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ок
Тань, Дмитрия с Щёлковской бери - он куда тактичнее общается! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И вообще "не зануда" ниразу no2_rt_40.gif haha_rt_56.gif
И познания его велики, как ни у кого здесь good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2016 12:30
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тань, Дмитрия с Щёлковской бери - он куда тактичнее общается!
да уж! тут большой вопрос кому отдать победу в номинации "Мистер-тактичность сайта" biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
часто, так для вида.
blink_rt_40.gif Для какого такого вида, если человек решил худеть для себя сам?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Мой отчет: минус 900 гр. (пост+зарядка+Дж.Майклз+ 5 км прошла быстро). Спала сегодня до обеда
трудовой результат!-засчитано...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ищите себе других кураторов тогда.
Вот тут я пожалуй, вмешаюсь. Вот вы вроде бы ничего не сказали такого злобного, но поступили некорректно, некрасиво. Легче сказать : "Уходи, ищи другого" Чем работать дальше. Действительно.
Ну да ладно, что есть, то есть.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2016 12:47
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У 30-их это тоже часто, хроническая венозная недостаточность, а тем более, когда избыток веса, то это прямой путь к варикозу.
варикоз бывает наследственным,а избыток веса провоцирует много заболеваний ...я ратую за девушек,которые хотят этого избежать...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В зале тепло и есть единомышленники. P.S. Сейчас прочитать не смогу, пойду собираться в зал и готовить музыку подходящую, уже к вечеру почитаю форум.
А еще настрой на работу ,которая в тренажом зале всегда присутствует...дома такого настроя нет...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот тут я пожалуй, вмешаюсь. Вот вы вроде бы ничего не сказали такого злобного, но поступили некорректно, некрасиво. Легче сказать : "Уходи, ищи другого" Чем работать дальше. Действительно. Ну да ладно, что есть, то есть.
Так мне и нудели "красиво и корректно" уходи, так что какие претензии. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
варикоз бывает наследственным,а избыток веса провоцирует много заболеваний ...я ратую за девушек,которые хотят этого избежать...
И что из этого, значит не надо профилактику делать и жиры сбрасывать?!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что из этого, значит не надо профилактику делать и жиры сбрасывать?!
Дим, ты не пробиваемый! lol_rt_40.png Твою бы энергию да в мирное русло... Цены бы тебе не было. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А еще настрой на работу ,которая в тренажом зале всегда присутствует...дома такого настроя нет...
а мне дома заниматься нравится больше smile_rt_40.png
Как-то читала статью про знаки зодиака и их отношение к занятиям спортом. Раки-одиночки, им в принципе не нужна компания. Я -Рак. А домашние занятия экономят очень много времени. В будние дни свободного времени маловато, да и в выходные - на себя времени можно выделить не очень много.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 20.03.2016 14:40
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Надо было еще дописать .... женщин старшей возрастной группы..
Это Дмитрий длч меня советы дает)) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Девочки, я аас не забыла. Все потихоньку применяю, сама по себе. Писать некогда..((
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Пробежалась по анкетам мужчин, зашла в одну, а там написано:
"брак возможен если ваша масса до 50кг
я вот открыл для себя репу))"
Ну...50 кг... я лучше застрелюсь, чем за него пойду замуж. swoon2_rt_68.gif А вот репа - это вещь, прошу взять худеющим на заметку). Ее действительно стоит для себя открыть).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2016 19:58
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ну как Вы тут?
Результаты на ощупь радуют?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну как Вы тут? Результаты на ощупь радуют?
Готовлю отчет из спортзала). Не совсем отчет правда, обзорную скорее маленькую экскурсию). Фотографии отбираю.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр