загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
122
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
sorry_rt_48.gif Мне тоже нечем хвастаться.
Хотя дома режим не нарушала, встретилась вечером с подругой. Полгода не виделись, а у нее день рождения сегодня. Конечно пришлось усугубить кусочком птичьего молока и сухим красным . Результат- +200 гр. cray_rt_62.gif
Готова принять заслуженное порицание.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
сухим красным . Результат- +200 гр.
Сухое красное -отличный выбор! А +200, это очень маленький привес после дня рождения. Если я поем на дне рождения у меня минимум +1000 будет на следующее утро)
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Встать...как это тяжело встать и идти делать упражнения, находить себе оправдания, вот впереди тяжёлый 12 часовой рабочий день, договариваешься сама с собой: вот, всего 10 минут, сделай сколько по силам, но сделай..
Радует, что с каждым днём упражнения делать легче..мышцы болят сильно, так как последний раз физическая нагрузка была только в школе. Но зато осознала, что на третий день мышцы после зарядки болят уже не так сильно как на второй день болели..тело потихоньку привыкает к нагрузкам, и становится легче и легче, думаю через несколько дней, наступит день, что я смогу похвастаться тем как я делаю зарядку- легко и непринужденно, а не как сейчас , пока молодой человек спит я где нибудь в соседней комнате скриплю, пыхчу и чтоб он это безобразие не увидел..)))))
Насчет еды тут вот сложнее..каждый раз это внутренние диалоги самой с собой: а я худею или так развлекаюсь?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Когда бросал курить набрал 14 кг( и весил 94 кг...((( Сбросил, примерно за год 16 кг! Диета простая: отказался от сахара и хлеба, ел небольшими порциями... Каждый день небольшой курс занятий на пресс!)))
В 2014 году я сбросила 16 кг за месяц и 10 дней,теперь жалею
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А сколько у нас из 18 марафонцев человек, которые худеют более, чем на 9 кг? Я насчитала шесть человек. Нам не хватает статистов) Может перекличку устроить?
Я! smile_rt_40.png За 3 месяца собираюсь сбросить 15 кг smile_rt_40.png
В прошлом году у меня легко получилось это сделать smile1_rt_40.png но потом набранные кг вернулись обратно sad_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Всем доброе утро.
Отчитываюсь: все по нулям. Не убыло sorry_rt_48.gif , но и не прибыло dance_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
После вчерашнего нарушения режима (поход в ресторан + огромная тарелка клубники на ночь) у меня +300гр! не так уж и много, на мой взгляд smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 100 г
Завтра, похоже, в плюс пойду. unsure_rt_40.gif А все так хорошо начиналось. cray_rt_62.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Доброе утро! Мой отвес сегодня -200гр.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я! За 3 месяца собираюсь сбросить 15 кг
umnik2_rt_46.gif Вот из меня записыватель! Вы у меня даже записаны не были почему-то в тетрадке, прошу прощения! wacko_rt_40.gif У меня была в списке Татьяна Климовск, теперь записала Вас. Надо же, как это я человека пропустила. Не женское это дело, вести статистику.
Теперь записала! Красным пометила 15 кг. Буду теперь переписывать снова но по станциям метро уже. Таня, будем искать Вам наставника, 15 кг не шутка)
Итого, нас 19 человек.
Есть еще кто-то, кто с нами худеет, кто недавно присоединился?
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2016 08:33
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Мытищи:

Всё получилось) утром с помощью сканера заполнила дневник. Через некоторое время таким способом перенесу в прогу моё основное меню.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Итого, нас 19 человек.
Меня убирайте из списка smile_rt_40.png . Я продолжать стройнеть буду, но уже без отчётов на форуме wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Завтра, похоже, в плюс пойду. А все так хорошо начиналось.
Начинается всегда легко. Если уйдете в плюс из-за праздника или других причин, по которым будете много кушать, это одно. Просто можно в понедельник сделать легкую разгрузку, удвоить спорт и вы войдете в колею. А если, уже опускаются руки, возможно вы слишком нахрапом начали худеть. Старайтесь не загружать себя разнообразием физических упражнений, разнообразием вашего диетического питания. Не утомляйте себя приготовлениями сложных блюд. Все это быстро может надоесть, покажется, что трудно. Берите за основу простые вещи, простые блюда, мотивирующие ролики, удивляйтесь, как интересен мир худеющих, ищите позитив.
У меня вчера произошло ЧП дома. Не буду об этом говорить конкретно, я гоню мысли прочь, не позволяю развиваться в голове событиям, скажу честно, вчера к ночи уже было настроение на нуле, ниже нуля, из-за ЧП я не спала полночи. Вся разбита, измучена, но я собираюсь в спортзал сегодня. В настоящий. Где настоящие тренажеры, настоящие дядьки и тетьки работают до мокрых маек. Где можно выбросить ненужные мысли из головы и вкалывать. Я не знаю людей, которым было бы легко худеть на 10-15 кг. Но каким бы ни было настроение, если решились, осознали внутри себя, нужно продолжать худеть. Иначе эта мысль с нами останется и будет грызть нас что не смогли, не получилось, не можем ничего добиться.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Меня убирайте из списка . Я продолжать стройнеть буду, но уже без отчётов на форуме
Есть причина? Вас кто-то обидел?
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё получилось) утром с помощью сканера заполнила дневник. Через некоторое время таким способом перенесу в прогу моё основное меню.
Мне очень нравятся люди, которые увлекаются процессом, находят для себя что-то новое и интересное, ищут единомышленников, своим настроем заряжают других людей). И делают это спокойно, естественно give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Меня убирайте из списка . Я продолжать стройнеть буду, но уже без отчётов на форуме
Куратор личный появился?! wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Начинается всегда легко. Если уйдете в плюс из-за праздника или других причин, по которым будете много кушать, это одно. Просто можно в понедельник сделать легкую разгрузку, удвоить спорт и вы войдете в колею. А если, уже опускаются руки, возможно вы слишком нахрапом начали худеть. Старайтесь не загружать себя разнообразием физических упражнений, разнообразием вашего диетического питания. Не утомляйте себя приготовлениями сложных блюд. Все это быстро может надоесть, покажется, что трудно. Берите
бойцовский настрой good2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куратор личный появился?!
Нет) я сама прекрасно справляюсь wink_rt_40.png мне просто компания нужна была - в ней веселей
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Есть причина? Вас кто-то обидел?
Нет, что Вы! Тут очень дружелюбная компания good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр