загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
122
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Упражнения в комплексе адаптированы для новичков и для продвинутых. Их делают разные девушки . Светленькая делает упрощенный вариант. Но я не настаиваю на его применении именно этого комплекса. . Мне нравится
Там чётко обозначено, что не для новичков, а вообще в одноклассниках полно картинок, программ, видео занятий, канал даже есть видео об этом.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
На весы вечером вставать сегодня не буду, так как уверена, что там будет привес..
Нужно записывать всё и привесы и отвесы. Это нужно Вам самой. Только так вы будете немного понимать, на что вам нужно обратить внимание в своем питании, все регулируется и нагрузки и питание, эта практика потом очень нужна будет для удержания веса после похудения.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нужно записывать всё и привесы и отвесы. Это нужно Вам самой. Только так вы будете немного понимать, на что вам нужно обратить внимание в своем питании, все регулируется и нагрузки и питание, эта практика потом очень нужна будет для удержания веса после похудения.
у себя в ежедневнике я все записываю и график веду secret_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
у себя в ежедневнике я все записываю и график веду
Это здорово! Очень важный шаг! Я сегодня нашла свои старые записи -ведение дневника для похудения, отмечала там вес и питание свое, назывался мой проект "бегемотик" ) Первые мои начинания) Не все сразу получилось, конечно)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2016 19:46
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы прощаем нашим девушкам некоторые нарушения режима
Вы осторожнее прощайте) А то мы начнем если вдруг полнеть, то и вас всех за собой потащим, будем тогда уж полнеть вместе sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Неть уж! Мои стремления как никогда высоки и строги rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Отчитываюсь! На весы вечером вставать сегодня не буду, так как уверена, что там будет привес... Только что вернулась домой из кафе, где мы с сестрой и детьми провели чудный вечер, съев по огромному рулету из лаваша с хумусом и овощами!!!))) Ммммм))) а какой там был изумительный чай из крымских трав!!!))) Можете ругаться, но нам с Ирой сегодня просто необходимо было получить положительные эмоции!!! и обсудить бестактность форумчан по некоторым вопросам
Танюша)рад за вас и Иру) ругать не буду...фиксирую-без результата...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 19.03.2016 20:48
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня есть, скинул килограмм, ничего не соблюдал, весна просто, перехожу на летний режим.
Дим)понимаю как ты лишний кило скинул))сам по утрам так скидываю)))...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неть уж! Мои стремления как никогда высоки и строги
lol_rt_40.png Это же отлично!)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мужчины, а не придумаете ли вы мне, как я могу использовать штангу сына, она где-то даже на фото засветилась тут, не поднимая ее?) Какие могут быть упражнения? Я вот ее катала, делала наклоны из положения сидя корпусом, интересно вышло, прогибы лучше на весу, напряжение выше, мышц больше подключается к работе.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Подсовывать под неё ноги при прокачке пресса.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим)понимаю как ты лишний кило скинул))сам по утрам так скидываю)))...
Неа, не так и не за один день конечно, просто зима была, а к ней жиров запасаешься, холодно же, да ещё одному.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Подсовывать под неё ноги при прокачке пресса.
Я пыталась ее приспособить, так она катается, а я за ней следом укатываюсь куда-то sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я пыталась ее приспособить, так она катается, а я за ней следом укатываюсь куда-то
Надо как то фиксировать блины. Десяток кирпичей может помочь решить эту проблему cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Мытищи, 52 года
Алексей, Мытищи, 52 года.
 
Добрый вечер, уважаемые коллеги по похудению!wink_rt_40.gif
В силу некоторых причин в этом замечательном марафоне я не участвую, но подумал поделиться своим опытом похудения, вдруг кому поможет.
Полтора года назад, достигнув веса в 130 кг и видя восходящий тренд роста живота, я решил "что то сделать".


Никаких резких движений, планов, обещаний. Просто сначала поставил программу подсчёта шагов на телефон. Потом - программу подсчёта калорий. Затем увидел между ними связь и вот это был первый шаг к реальному похудению. Дело в том, что мне было очень трудно придерживаться правил расхода калорий - всё время хотелось есть. И я ближе к вечеру бросал это дело. В смысле, бросал считать и начинал есть. Но связь двух программ давала возможность "заработать" себе ужин, не нарушая правил. Надо было просто больше ходить. Это привело к реальному похудению за полгода на десяток кг. А в мае 2015 я начал бегать. Первый раз я пробежал 290 метров и просто сел, так задыхался. Но каждодневные попытки привели к результату. Через отдышку, боли в суставах и костях, я вроде как научился бегать по полчаса со скоростью 5,3-6 минут за километр. И теперь мне просто нравится сам процессwink_rt_40.gif Конечно, нельзя забывать и о силовых тренировках, но это, скорее, потому что надо, а вот бег - реально просто нравится.

Здорово помогают аудиокниги, которые можно слушать и в машине и на пробежке и на прогулке. Это реально мотивирует выйти из дома/офиса. В конце 2015 я достиг веса в 98,5 кг. Сейчас несколько расслабился, но не сомневаюсь, что продолжу поддерживать форму.


Резюме - вот четыре вещи, которые мне помогли:
1) подсчет шагов телефоном
2) подсчет калорий в myFitnessPal
3) nike+ running
4) аудиокниги во время спортивных упражнений.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Мытищи:

Спасибо!!! Очень ценная информация good2_rt_68.gif !
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Мытищи писал:
В силу некоторых причин в этом замечательном марафоне я не участвую
Алексей теперь мой Куратор в марафоне). Добро пожаловать, Алексей, в нашу теплую компанию!)
Спасибо большое за такой материал!

Спуску мне не даст, обещал).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Алексей теперь мой Куратор в марафоне). Добро пожаловать, Алексей, в нашу теплую компанию!) Спасибо большое за такой материал! Спуску мне не даст, обещал).
Можно просто на работу нормальную устроится, например на стройку, лопата и траншея спуска не даст. smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Мытищи писал:
Просто сначала поставил программу подсчёта шагов на телефон. Потом - программу подсчёта калорий. Затем увидел между ними связь и вот это был первый шаг к реальному похудению. Дело в том, что мне было очень трудно придерживаться правил расхода калорий - всё время хотелось есть. И я ближе к вечеру бросал это дело. В смысле, бросал считать и начинал есть. Но связь двух программ давала возможность "заработать" себе ужин, не нарушая правил. Надо было просто больше ходить.
Вот она, реальная математика, друзья!
Поэтому, я вас всех так прошу, чтобы было больше цифр, больше подсчетов, чтобы вы не пропускали взвешивание. Далее, вы сможете подключать другие приборы контроля и слежения, работать с разными приспособлениями. Вы и не заметите, как будете понимать связи, реакцию вашего организма на то или иное питание и на физическую нагрузку. Вы сможете говорить со своим телом и договариваться с ним!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно просто на работу нормальную устроится, например на стройку, лопата и траншея спуска не даст.
Дима, понимаю Ваш сарказм.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр