загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Доброе утро! Сегодня отвес составил -200гр. Фотографировать весы буду не каждый раз, а как только увижу новую цифру. К примеру, вместо 69, 68. Сейчас 69,3 Мне очень важно увидеть 68,9 Это кардинально изменит мое застоявшееся по поводу себя восприятие, откроет следующие резервы для новой борьбы.
Если вы видите, что снижаетесь до следующего порога, подбодрите себя, ощутите следующую цифру вашего веса, более легкую, представьте ее, мысленно покрутите ее со всех сторон, представьте, как она будет смотреться на ваших весах и закрепите в своем сознании. Маршрут выбран, цель видна. По кораблям! И продолжаем плавание. Наши корабли отплывают от берега Выходных, закусок, встреч и нарушений правил и настраиваются на путешествие.


Вот эти "подарочки", это наш лишний вес отлетает от корабля и падает в воду. Давайте будем щедры как дедушка Мороз в канун нового года) Главное, чтобы эти подарки не прилетели к другим адресатам sarcastic_rt_50.gif , не вернулись к нам, а остались на дне морском под толстым слоем воды)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2016 10:02
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, тот факт, что Вы за ночь где-то умудрились набрать 3 кг, Вас меньше удивляет?
Меня уже скоро ничего не будет удивлять) Но звучит убедительно: буду тогда дальше от 67.200 считать. Да и поприятнее цифры, конечно)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня смотрела на нее в магазине, но никогда не готовила ее и понятия не имею, что с ней делать...
А я открыла охоту на тыкву, не поверите, вся тыква тут же исчезла с прилавков магазинов у нас wacko_rt_40.gif всегда была в пятерочке но и там ее нет. А на рынок далеко, дотащи ее попробуй оттуда. В супермаркетах как правило ее уже разрезанную дольками продают.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я открыла охоту на тыкву, не поверите, вся тыква тут же исчезла с прилавков магазинов у нас всегда была в пятерочке но и там ее нет. А на рынок далеко, дотащи ее попробуй оттуда. В супермаркетах как правило ее уже разрезанную дольками продают.
У меня в двух магазинах рядом с домом есть она wink_rt_40.png Я часто ее покупаю smile1_rt_40.png Сама не любительница тыквы, а вот мелкий у меня тащится от супа-пюре из тыквы (я туда еще для остринки молотый имбирь и карри добавляю - аромат и вкус необыкновенный) good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Итак, 6-й день. Отвес -900гр! И того -2,6 кг!
Вот она четкая формулировка!) Порядок в цифрах-порядок в голове, что очень важно). give-rose_rt_60.gif
Здорово! Отвес конечно великоват, возможно, недоедали))). Но Вы себя лучше знаете, а мы говорить можем все, что угодно)
На всякий случай напишу, обращаясь ко всем. Старайтесь не допускать резкого снижения веса более чем на 500гр в сутки, чтобы потом не натолкнуться на плато, когда вес встанет и будет стоять намертво. Конечно же вес может встать не только из-за резкого снижения веса, множество причин, некоторые может объяснить только врач. С другой стороны, быстро набранный вес сбрасывается именно такими порциями, ничего плохого не вижу. Сама сейчас стараюсь сбрасывать по 200-300гр, но я конечно же, не могу предположить, как мой вес будет двигаться дальше, зато я понимаю чего не делать, чтобы его назад не набирать).
Кстати, сегодня уже 21 число.
До контрольного взвешивания всех наших участников осталось 2 дня. Просьба, всем нашим марафонцам предоставить общие отвесы 23 марта для заполнения общей таблицы.
Вносить в таблицу буду только тех, кто даст свои результаты.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ура! Товарищи худеющие! Отчитываюсь по новой: -200 happy_rt_40.png

*Я до чего уже добродила с этими весами, проверяя теорию "туда ставления")) Взвесилась в каждом помещении квартиры в нескольких точках rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Почти везде показывают ровнехонько 67 кг (70 только в паре мест, может, неровность пола?) Это ж какие тонкости: и на одних и тех же весах, в одно и тоже время, в одном и том же месте swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Учитывая, что завтрак уже был (правда, больше похожий на обед по калориям и количеству blush_rt_40.gif ) процесс, видимо, движется happy_rt_40.png ))

Кстати сказать, питание не меняла особо, физнагрузки пока как попало и минимум blush_rt_40.gif НО: так получается, что в последние дни спать засыпаю в 22-23. Интересно, есть ли связь вечернего сна и нормализации веса... umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня в двух магазинах рядом с домом есть она Я часто ее покупаю
Всё, еду к вам lol_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
До контрольного взвешивания всех наших участников осталось 2 дня. Просьба, всем нашим марафонцам предоставить общие отвесы 23 марта для заполнения общей таблицы.
pogranichnik_rt_44.gif Есть предоставить через 2дня!)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Почти везде показывают ровнехонько 67 кг (70 только в паре мест, может, неровность пола?)
Очень хорошо, что Вы пишете об этом). Это как раз то, о чем мы говорили раньше. То есть, еще раз делаем вывод: Весы должны стоять на одном месте, желательно, на видном месте, доступном, не заваленном вещами и кошками (моя так дрыхнет периодически на них, даже собака как-то на них залезла, разместилась же как-то blink_rt_40.gif , голова не поместилась, она ее на пол вытащила и так спала на спине лапы кверху) lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Отвес конечно великоват, возможно, недоедали)))
Наоборот, я вчера позволила себе поздний ужин с другом (с этого сайта, кстати) в ресторане biggrin_rt_40.png Греческий салатик и жаренные грибочки, пару чайничков зеленого чая drink_rt_118.gif думала утром опять привес будет blush_rt_40.gif а тут оп! и такая приятная цифра dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 21.03.2016 10:49
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
НО: так получается, что в последние дни спать засыпаю в 22-23. Интересно, есть ли связь вечернего сна и нормализации веса...
Она есть и большая. Можно даже самостоятельно почитать о режиме сна и питания в интернете или книгах. Если мы ложимся поздно и в разное время, мы дезориентируем наш организм, который и так испытывает стресс. Если вы даже ложитесь поздно, пусть это будет одно и тоже время, хотя бы на период активного снижения веса. Да и самим будет легче засыпать, приучая себя к порядку в режиме.
К примеру, те марафонцы, которые не питаются после 18:00, вынуждены будут двигать свой ужин в ту или иную сторону, в зависимости от времени отбоя, это не дает организму адаптироваться, он начинает пугаться, откладывать вес про запас, что может способствовать как раз приходу того самого плато, которого боятся многие худеющие. Бояться не нужно, мы не в силах контролировать все, но можем работать и наблюдать результат.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Наоборот, я вчера позволила себе поздний ужин с другом (с это сайта, кстати) в ресторане Греческий салатик и жаренные грибочки, пару чайничков зеленого чая думала утром опять привес будет а тут оп! и такая приятная цифра
Греческий салатик, это не тортик, грибочки сама люблю очень)
Но у меня сейчас строго с этим. У меня никаких грибочков после 12 дня.
Но повод есть повод) Да еще если такой) sm260.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
плюс 500 (зарядку вчера проспала, пост + Дж.Майклс+ пробежала 5км)
+500 на ровном месте много. Со временем худеющие будут понимать, откуда берутся все эти плюсы гораздо больше)
С Дж.Майклс не знакома, может уже мышечную массу качать начали? Но разово такие привесы могут быть, если нагрузили организм или испытывая стресс, он начал накапливать про запас. Нужно последить дальше.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лучше подстегну себя, чем недобдю)))
biggrin_rt_40.png Хорошая стратегия)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Весы у меня надежно спрятаны. Обведу квадратиком на полу: "место Х "
Или "Час расплаты" если будет привес, а не отвес sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Примерная таблица суточного потребления воды. Кроме чая и кофе не забывайте пить простую чистую воду фильтруя ее или прокипятив. Не так важно, как вы будете готовить эту воду для себя, важно чтобы она была и вы ее не пили из-под крана. Мой знакомый гидрогеолог при каждой нашей редкой встрече, когда я его спрашиваю: " Ну как водичка?", имея ввиду состояние нашей воды в Москве и области по данным гидрогеологов, делает такие глаза wacko_rt_40.gif, что вопрос сам собой отпадает. Воду из под крана пить нельзя, nono_rt_50.gif если только у вас только не стоит несколько систем очистки).

На сегодня по существу, наверное, все). Вечером попробую еще что-нибудь сообразить).
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я открыла охоту на тыкву, не поверите, вся тыква тут же исчезла с прилавков магазинов у нас всегда была в пятерочке но и там ее нет. А на рынок далеко, дотащи ее попробуй оттуда. В супермаркетах как правило ее уже разрезанную дольками продают.
Видимо, весна делает свое дело. Очень захотелось овощей, в том числе и тыквы. Мне проще: тыкву выращивают родители и знакомые. Я ее храню резанную в морозилке. Как раз вчера запекла курицу с тыквой. Оказалось, что вкусно... smile_rt_40.png . А ведь всю зиму мои овощи так в морозилке и пролежали. Теперь же как прорвало smile_rt_40.png .
Знаете, Настя, хочу сказать вам еще раз спасибо, хоть уже и говорили. Хоть я не отмечалась, как участвующая, но наши настроения совпали. Поэтому, тихонько худею где-то рядом smile_rt_40.png . В компании действительно веселее.
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Вчера день разочарований..нет, сначала все было хорошо зарядочка пошла на ура, и мышцы не болят и бодрость духа..но вечером пришла туда, где планировала взвесиься а там весы показали мне такую цыфру swoon_rt_40.gif а у меня была на них надежда..сломаны весы...взвешиватся мне совсем и негде...ничего, через неделю перееду в Москву туда заманивают электрическими весами..))))) вступлю в ваши ряды с отвесами и привесами...а пока даже не смогу в контрольном взвешивании поучаствовать...((((
Сегодня от расстройства еле настроилась на зарядку...
Мне легче худеть, когда видишь результат..когда влезаешь в штаны в которые влезала в 66 кг..когда одежда становится велика...а весы..так меня подвели..такая была надежда, а они даже работать не хотят..нет что бы поддержать, а они ишь, худей Сашка вслепую... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Поэтому, тихонько худею где-то рядом . В компании действительно веселее.
Вот и я так же) Девчонки вон хвастаются, а мне нечем пока, но зато вот стала свой рацион пересматривать.Глядишь , и я начну писать отвесы wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Хотела вчера вечер пропустить, но уговорила себя, что пост и диету не нарушаю, и наелась на вечер. И наелась гречкой и огурцом biggrin_rt_40.png В результате ни грама "-" , вес на месте стоит. Записывайте "0". sorry_rt_48.gif
Но еще борюсь, плавала в бассене. 1 км. сделала.
Сейчас перекусила супчиком из цветной капусты. И кашкой овсяночкой.
Завтра посмотрю на вес.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2016 13:00
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр