загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
122
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот и я так же) Девчонки вон хвастаются, а мне нечем пока, но зато вот стала свой рацион пересматривать.Глядишь , и я начну писать отвесы
Не, у меня минус 1 кг smile_rt_40.png . Но я не знаю, насколько меня хватит smile_rt_40.png .
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ой... я столько мноооого сладеньких сырников наготовила... Совсем вкусные какие-то получились man-in-love_rt_40.gif Но я только два - на пробу, чесс слово)

И еще вопрос, а выпечку вообще никакую не желательно? Даже домашнюю? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А сколько у нас из 18 марафонцев человек, которые худеют более, чем на 9 кг? Я насчитала шесть человек. Нам не хватает статистов) Может перекличку устроить? Я в их числе. Я просто все время думаю, как нам увеличить мотивацию на начальном этапе, потому что чем дальше, тем труднее будет сбросить вес. И если каждому, кто худеет на серьезное число, найти наставника личного, а не куратора марафона, как подумал Олег сразу), то дело будет как минимум веселее, в парах работать интереснее, одному человек
меня запишите... я худею на 15 и больше, если получится - в чем я сильно сумневаюсь.. поэтому 15 думаю мой рекорд... сейчас совсем некогда было этим всем заниматься, отказалась только от мяса и колбасы, остальное все в том же духе, небольшая зарядка по утрам, днем пресс качаю.. два раза сходила в бассейн.. весов нет, но по штанам вижу, что вроде как сдуваюсь немноооожко sad_rt_40.png ну думаю скоро я впрягусь серьезно в это дело... будем считать я вам всем фору дала smile_rt_40.png))
и по поводу личного куратора! мне он жизненно необходим, чтобы он меня хвалил за каждое мое телодвижение спортивное... ауууу!!! кто меня возьмет на поруки? ищу своего личного наставника и хвалителя... ну иногда ругателя! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif blush_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Не, у меня минус 1 кг . Но я не знаю, насколько меня хватит .
Вас хватит до конца нашего марафона... не надо сомневаться... если надо - обращайтесь, я тоже умею стимулировать.. может возьмем друг друга на поруки? а то мужчины куда-то все разбежались sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Ой... я столько мноооого сладеньких сырников наготовила... Совсем вкусные какие-то получились Но я только два - на пробу, чесс слово) И еще вопрос, а выпечку вообще никакую не желательно? Даже домашнюю?
Порицание!...в то время,когда девушки работают на результат,они на сырники не ведутся... как я в Вас ошибся...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вас хватит до конца нашего марафона... не надо сомневаться... если надо - обращайтесь, я тоже умею стимулировать.. может возьмем друг друга на поруки? а то мужчины куда-то все разбежались
Не, Тань. Я так решительно не настроена smile_rt_40.png . Пока у меня не то настроение. Я буду в группе сочувствующих.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Пока у меня не то настроение.
Вот это наше не то настроение просто может вылиться после в не то здоровье). Я хватилась, когда появились проблемы. Сразу несколько.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня запишите... я худею на 15 и больше, если получится
Татьяна, в списке Вы под номером 16 записаны, а кг я поставила напротив имени розовой ручкой)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
днем пресс качаю.
Погодите сразу с прессом. Вы раньше уже худели? Для начала лучше планка на 20 сек. Главное не переусердствовать. Можно лежа велосипед делать, кто-то из мужчин дал ссылку на 2 весьма хороших упражнения.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и по поводу личного куратора! мне он жизненно необходим, чтобы он меня хвалил за каждое мое телодвижение спортивное... ауууу!!! кто меня возьмет на поруки? ищу своего личного наставника и хвалителя... ну иногда ругателя!
Срочно буду искать куратора! Не найду, поделюсь своим sarcastic_rt_50.gif Но думаю, найдем)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вас хватит до конца нашего марафона... не надо сомневаться... если надо - обращайтесь, я тоже умею стимулировать.. может возьмем друг друга на поруки? а то мужчины куда-то все разбежались
А кстати, хорошая мысль) В крайнем случае я могу быть Вашим строгим куратором) Не боитесь?)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот это наше не то настроение просто может вылиться после в не то здоровье). Я хватилась, когда появились проблемы. Сразу несколько.
Так это уже есть. Поэтому я сильно не усердствую. Пока нет ни лишних денег на врачей, ни времени smile_rt_40.png .
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Ой... я столько мноооого сладеньких сырников наготовила... Совсем вкусные какие-то получились Но я только два - на пробу, чесс слово) И еще вопрос, а выпечку вообще никакую не желательно? Даже домашнюю?
rofl_rt_56.gif Можно понюхать к примеру)
Еще можно полизать, но не есть) sarcastic_rt_50.gif
Если хочется сырников-скушайте творог)
А вообще наши сырники и тортики это вот такие, к примеру, блюда)

Иногда я делаю себе такой ужин, очень вкусно и сытно, только вместо масла, обхожусь приправой. Маленький колобок сыра делю на три части, получается по 2-3 кусочка на один прием и одну помидорку режу или две, если маленькая. Моцарелла это не йогурт конечно, стоит гораздо дороже, но в наших супермаркетах полно акций, в том числе и с моцареллой, где можно два шарика купить по цене одного и т.д.)
Выпечку кроме ржаного домашнего хлеба никакую нельзя. Или будете худеть годами)
Но, я тоже люблю сладкое и чтобы этого сладкого и мучного не хотеть прибегаю к некоторым хитростям. Всех хитростей сразу не расскажешь. Если очень хочется сладкого, я покупаю зефир простой без красителей и делю его на 6 частей. В день съедаю примерно три таких части. Иногда вообще одну. Зефир не нужно жевать или глотать сразу) Ешьте очень медленно.
Если совсем хочется сладкого, у меня в холодильнике лежит белый большой изюм, мою примерно штучек 5-7 и пью зеленый чай с ним. Потом сладкого не так хочется.
Если хочется мучного, съешьте профитрольки. Штуки 3 до 18:00 особого вреда не принесут, если вы, конечно, ежедневно нагружаете себя физически. Профитрольки очень маленькие, но есть их нужно все равно не чаще раза в неделю.
А больше я не знаю ничего такого мучного, что можно было бы съесть иногда и не поправляться) Ничего нельзя. Нужно менять это в голове, чтобы просто не хотелось. Когда хочется сладкого или мучного, смотрите мотивирующие ролики, погружайтесь в свою атмосферу, переключите внимание на другие вещи со сладкого, на книгу, на спорт. Желание поесть сладкого пройдет, а вот бока и ушки на бедрах так и не исчезнут, если не работать над собой)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2016 19:58
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Так это уже есть. Поэтому я сильно не усердствую. Пока нет ни лишних денег на врачей, ни времени
Если спорт противопоказан, можно тоже худеть, но более тщательно подойти к своему питанию. И это займет больше времени.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все притихли марафонцы. Сидят, трескают на темной кухне sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если спорт противопоказан, можно тоже худеть, но более тщательно подойти к своему питанию. И это займет больше времени.
Вот как раз я питанием и занялась. У меня самая главная проблема - заедание стресса. Борюсь с этой привычкой smile_rt_40.png . Спортом занималась много лет разным. Вес у меня мало уходит. Скорее объемы - фигура подтягивается. Похудела сильно, когда перестала много есть, особенно вечером и совсем не хотелось сладкого. Потом тяга к сладкому вернулась. Да и жизнь матери-одиночки не самое легкое дело. Когда депрессия приходит, приходят и вкусности. Много.... blush_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Все притихли марафонцы. Сидят, трескают на темной кухне
Зачем же на темной? В своей комнате у монитора, при свете светодиодов lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 21.03.2016 21:56
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня самая главная проблема - заедание стресса.
Тоже самое и у меня. Вот и наела я 10 кг. Весело и вкусно было так вдвоем с депрессией, горы фантиков на столе. Время идет, фантики сменяются другими и лишь позже, понимая, что уже не влезаешь в собственный компьютерный стул с бортиками, приходит прозрение, что это путь в никуда. Еда и заедание стресса не решает проблемы, а лишь усугубляет ситуацию, выход из нее. Лучше уж есть с депрессией сообща огурец и хмуро молчать, чем радостно увеличиваться до невероятных размеров.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Зачем же на темной? В своей комнате у монитора, при свете светодиодов
biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Пока не забыла. Немного про чечевицу, может, постящимся подойдет. Я ее люблю. Взаимно и нежно. Т.к. дети не сильно разделяют моих восторгов, то делаю супре-простой "салат": чечевицу (у меня зеленая) отвариваю в слегка подсоленной воде, рублю в нее зеленушку, немного масла и нямка) Мне нравится и без диет, калории -не знаю. А свекровь делала себе гороховую кашу: отварит до мягкости горох и добавляет туда тертый чеснок по вкусу. Помню, что и я ела с удовольствием, но сама так ни разу и не приготовила сие затейливое блюдо.)
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр