загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
печеночная оладья (с белым соусом ) , салат(150гр) из огурца,салат зеленый с маслом и ломтиком яйца, компот
Никак не разберу, чего это там такое эдакое зачеркнуто, так жирненько замазано фломастером, что и не разобрать, что написано, читаю, читаю, никак не прочту) наверное что-то такое низкокалорийное совсем, полезное такое. Вот точно, наверняка же! biggrin_rt_40.png
А в остальном, мне знаете, все очень понравилось, замечательный пример одного из меню.
Все пытаюсь еще представить ломтик яйца lol_rt_40.png Он какой, вдоль или поперек был?)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 16:09
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 


Это мой обычный разговор с мамой secret_rt_44.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне нравится такой подход) А потом, в процессе разберемся что к чему, нужно-не нужно). Кстати, вот смотрю на фигуры на фото и возникает вопрос, а надо ли вообще худеть? Точно нужно? Вы задавали себе такой вопрос?) на фото видна и талия и уши бедра не съели. Я уж молчу про Ирину, мне кажется, что ей худеть больше чем на 100гр в неделю просто нельзя). Но нужно заниматься спортом. Вот мне нужно. Мой лишний вес не только виден мне, но и окружающим. Мой идеальный вес 63 кг, то есть не так много н
Перечитала себя: некоторые буквы, даже слова "выпадают". Видимо, 2дела одновременно- не моя стихия.
Поэтому с художественными отчетами покончено: конкретно, четко и ясно)

С утра ела.. КАШУ ! Овсянка, залитая кипятком+свежий огурчик+ растительное масло. Слегка посолить. Так вкусно... я не люблю овяснку. и каши. но этот "салат" - обожаю: ностальжи по беременности. Еще бы туда редисочки.. эх!
Такое начало дня почему-то больше взбодрило, чем кофе по инерции. Посмотрим, что будет дальше.

На Ваш вопрос: надо ли? отвечу: думаю, да. Немного. На размер. Даже ради интереса. У меня дело не в кг. Лишнее - то, что мешает. Мне сильно ничего не мешает: среднестатистическая, стандартная русская женщина - размер 46-48) Наверное, подтянутости хочется, все-таки ощущения былой легкости... и... платье. biggrin_rt_40.png *шучу)

По улице шустрой походкой. На работе 5-10 минут, когда никто не видит: несколько приседаний, отжиманий (от стола), и "уголок" на краешке стула). Думаю, если делать такую зарядку 2-3 раза в день, самой в удовольствие кровь разогнать. Где нашла время? Вместо пары заходов на сайт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тяга однозначно есть, но и сахар есть во многих продуктах, так что окончательно мы от него не избавимся никогда. Плитка шоколада для меня бомба. От сырков могу отказаться со временем, потому что я их не очень люблю, а от шоколада я захочу намного больше, чем я съела, поэтому мне даже не стоит начинать этот эксперимент. Сырок для меня тот продукт, который я могу свести на нет, но он же на начальном этапе дает мне ту дозу сладкого, чтобы мне не хотелось шоколада и зефирок. Однако, некоторые вышиба
Ну, как же не сидите, когда сидите? smile_rt_40.png)
Вы же ограничиваете себя в наборе продуктов, которые употребляете, значит сидите smile_rt_40.png)
Если честно, то вы явно страдаете нарушением пищевого поведения. Без обид.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
худеющим на заметку rofl_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Никак не разберу, чего это там такое эдакое зачеркнуто, так жирненько замазано фломастером, что и не разобрать, что написано, читаю, читаю, никак не прочту) наверное что-то такое низкокалорийное совсем, полезное такое. Вот точно, наверняка же! А в остальном, мне знаете, все очень понравилось, замечательный пример одного из меню. Все пытаюсь еще представить ломтик яйца Он какой, вдоль или поперек был?)
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ну не читайте зачеркнутое.. оно же зачеркнутое... lol_rt_40.png
ломтик- как у маленького мандарина 2 дольки вместе.
Вот думаю, что ж такого на ужин сообразить?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Перечитала себя: некоторые буквы, даже слова "выпадают". Видимо, 2дела одновременно- не моя стихия. Поэтому с художественными отчетами покончено: конкретно, четко и ясно) С утра ела.. КАШУ ! Овсянка, залитая кипятком+свежий огурчик+ растительное масло. Слегка посолить. Так вкусно... я не люблю овяснку. и каши. но этот "салат" - обожаю: ностальжи по беременности. Еще бы туда редисочки.. эх! Такое начало дня почему-то больше взбодрило, чем кофе по инерции. Посмотрим, что б
и правильно делаете, с кашей, завтракать НАДО, нормально, углеводно smile1_rt_40.png чтоб не запороть себе обменку
а то такое экстремальное похудение как девочки вон, на воде только, может обойтись слишком дорого здоровью umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
На размер. Даже ради интереса.
Ох, Ванилька)
Девочки, не хотела сейчас говорить, но скажу. Задора наверное сразу поубавится.
Если вы в своем теле (я ко всем обращаюсь), если вам ежемесячно одежда не жмет, если вы в состоянии не переедать, не злоупотреблять пищей на ночь, если вы на протяжении нескольких последних лет удерживаете практически свой родной вес (плюс-минус) - даже не думайте худеть! Тем более, ради эксперимента.
Почему? Да все просто. Вслед за экспериментом вы сдвинете ваш метаболизм в ту, а может в другую сторону, а может вообще набекрень. Одно дело мы, худеющие с 80 до 60ти, если вес был набран стремительно во время родов, одно дело те девочки, которые набрали вес до 90 кг и выше во время стресса (причин много). Но другое дело те, кто худеет с 60ти к примеру до 55 ради эксперимента. Хорошенько подумайте, взвесьте свои желания. Потому что мы все, кто не раз уже худел, не можем бросить этот процесс уже больше никогда. Нам всегда нужно себя контролировать. Всегда удерживать вес, всегда следить за питанием, или же мы вернемся к своим 80 и выше в два счета. Вот так работают эти диеты (а точнее отказ от тех или иных продуктов), эти похудения, если однажды попробовать. То есть поясню, мы делаем все это не от хорошей жизни, а ради своего тела, которое не может носить свой неестественный вес, ради своих каких-то болячек, чтобы они меньше давали о себе знать, а не только, чтобы нас любили наши мальчики. И мы осознанно пошли на это, понимая, что потом просто забить на питание и жить как раньше ни у кого из нас не получится. У меня получилось поесть вдоволь всего 3 месяца, три месяца плато потом вес начал стремительно расти. Одно дело заниматься спортом в любом весе, другое, худеть так как это делаю я к примеру и другие девушки сбрасывающие за 3 месяца десяток кг.
Я не пугаю, я прошу подумать, редко случается чудо, когда после активного похудения вес контролировать не нужно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот думаю, что ж такого на ужин сообразить?)))
Я сейчас съем суп с грибами, картошечки пару кубиков выловлю оттуда, зацеплю одну макаронину, сметану буду смотреть отдельно и не класть в суп, в приглядку), чай с клюквой и медом (болею) и после шести как обычно только зеленый чай. Может яблоко возьму одно, поглядим.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а то такое экстремальное похудение как девочки вон, на воде только, может обойтись слишком дорого здоровью
Утром никакой воды, три завтрака и 2 обеда. Вечером чай зеленый, это еда) Я кстати всегда была против экстрима, вот моя знакомая врач-хирург весом в 120 кг сидела на жесткой диете, неделю ела только гречку, которую она не варила, а замачивала на ночь, после шести не ела ничего.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 17:04
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нам всегда нужно себя контролировать. Всегда удерживать вес, всегда следить за питанием,
Ну вообще-то, это нормально - не жрать всё подряд на ночь и заниматься спортом) нужно принять это, как образ жизни, а не как каторгу dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну вообще-то, это нормально - не жрать всё подряд на ночь и заниматься спортом) нужно принять это, как образ жизни, а не как каторгу
Для нас с Вами это норма, конечно). Но многие до сих пор считают что мы над собой издеваемся, что вообще это так люди над собой издеваются) А что это правильно, необходимо, людям сложно представить, пока не начнут разбираться в себе.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Для нас с Вами это норма, конечно). Но многие до сих пор считают что мы над собой издеваемся, что вообще это так люди над собой издеваются) А что это правильно, необходимо, людям сложно представить, пока не начнут разбираться в себе.
Мне вот курить тоже сложно было бросать, но это же не значило, что нужно продолжать, только потому, что не легко nono_rt_50.gif и с кофе та же ситуация и с мясом и т.д.
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 17:11
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Утром никакой воды, три завтрака и 2 обеда. Вечером чай зеленый, это еда) Я кстати всегда была против экстрима, вот моя знакомая врач-хирург весом в 120 кг сидела на жесткой диете, неделю ела только гречку, которую она не варила, а замачивала на ночь, после шести не ела ничего.
никакой воды...Это как?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если честно, то вы явно страдаете нарушением пищевого поведения. Без обид.
Однозначно, иначе меня бы тут не было)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
никакой воды...Это как?
Пардон, утром я не пью воду, я хорошо ем, пью кофе или чай с лимоном. Воду могу выпить вечером вместо еды. То есть на воде одной я не сижу ни в коем случае.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Пардон, утром я не пью воду, я хорошо ем, пью кофе или чай с лимоном. Воду могу выпить вечером вместо еды. То есть на воде одной я не сижу ни в коем случае.
А как же достаточное количество чистой воды (измеряемое литрами) для хорошего метаболизма?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Отчет о съеденном : 9:30- два сырника морковных со сметаной, чашка кофе с молоком, 11:30 чашка кофе с молоком 12:30 - полпорции борща(150г), печеночная оладья (с белым соусом ) , салат(150гр) из огурца,салат зеленый с маслом и ломтиком яйца, компот 13:00 чашка кофе с молоком 15:30 2 бутерброда: черн хлеб +сыр чай. ну.. ругайтесь..
ac58_rt_86.gif Главное честно! Мы же только учимся.... blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
А как же достаточное количество чистой воды (измеряемое литрами) для хорошего метаболизма?
У каждого это совершенно свое количество. У меня не более 2х стаканов за вечер. У вас может быть пять, если все это к утру выходит и не задерживается.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр