загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
122
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мне нужно, очень нужно
Ну ладно, худейте, разрешаю cool_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
До пробежки или после?
Как проснулись сразу
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ТААК! девушки-не отвлекаемся,раз начали над собой уже работать...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Так, ну давайте нам секреты открывайте теперь : как у детей еду не отбирать, как людей с голодухи не начать убивать? diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Только хотел написать, что плюсовых наказывать будем wink_rt_40.png
Моей подопечной в списке нет, так что я только мысленно с Вами.
Но если там кого постегать надо будет розгами, или пошлепать по мягким местам... кричите, помогу blush_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только хотел написать, что плюсовых наказывать будем Моей подопечной в списке нет, так что я только мысленно с Вами. Но если там кого постегать надо будет розгами, или пошлепать по мягким местам... кричите, помогу
Меня по утрам, веником, чтоб бегала
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Потом новый этап, удержание веса. Будем учиться сидеть месяц и не набирать, при этом позволяя себе немного лишнего. Или не позволяя по ситуации. Вообще, худеющие уже давно прекрасно понимают, что это уже стиль жизни, такое питание и нагрузки) Иначе снова поплывем). Нет я набрала меньше чем скинула. До 86 я еще не дотянула, я всего лишь 70 кг) Прошло уже 2 года) Но последний год я все же старалась заниматься фитнесом раз в неделю.
Издевательство над свои здоровьем (Как аукнется, так и откликнется.)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Хочу уменьшиться на 6 кг.
В мой марафон попадают зоны соблазна - на первомайские праздники -поездка в Казань и двухнедельный отпуск по системе НВ в начале июня.
Но я буду стараться!!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 15.03.2016 22:03
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А москвичек, ни так уж и много.
Правильно, девочки, лучше покушать. Нафиг эта диета.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не хотите к нам еще одним Куратором? А вдруг столько кураторов найдем, что у каждой испытуемой свой личный будет. И получится уже и состязание между мужчинами, кто как свою подопечную проконтролирует) Чем не интересный квест?)
Нет, но спасибо за предложение. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Меня по утрам, веником, чтоб бегала
Не, я не садист. Сам по утрам бегать не перевариваю, а уж других заставлять ohmy_rt_40.png
Лучший способ сбросить вес это наш любимый с-с! sm260.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только хотел написать, что плюсовых наказывать будем Моей подопечной в списке нет, так что я только мысленно с Вами.
lol_rt_40.png То есть все, мне личного куратора уже нашли, я на крючке, черт я же яблоко целое съела в шесть вечера...надо было есть половину) ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Потом новый этап, удержание веса. Будем учиться сидеть месяц и не набирать, при этом позволяя себе немного лишнего.
Только смотри, я без пива не смогу. nono_rt_50.gif Раз в неделю - железно. ph34r_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не, я не садист. Сам по утрам бегать не перевариваю, а уж других заставлять Лучший способ сбросить вес это наш любимый секс!
Ну это когда замужем буду, а если не начать бегать - можно вообще замужем никогда не оказаться))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Издевательство над свои здоровьем (Как аукнется, так и откликнется.)
Если здоровый образ жизни, отказ от фастфуда и физнагрузки называть издевательством, я даже не знаю что вам ответить)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Вот, у нас кстати новая участница, наша Солнечная Белка, желает сбросить 6 кг. Будем вместе сбрасывать, очень рада буду такому соседству) give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Раз в неделю - железно.
Эм, значит, после загрузочного дня будет ой какой разгрузочный на гречке с ущемлением всех твоих вкусовых прав). Держись, мать, в общем)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
На время марафона предлагаю запретить на форуме кулинарные темы! diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если здоровый образ жизни, отказ от фастфуда и физнагрузки называть издевательством, я даже не знаю что вам ответить)
Поздно пить боржоми, когда почки сели. И потом, у всех своё телосложение, не надо загонять себя насильно в рамки 90-60-90.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так, ну давайте нам секреты открывайте теперь : как у детей еду не отбирать, как людей с голодухи не начать убивать?
Ирина погодите, все откроем) Еду детскую -не трогать!) Тем кто держится сейчас и пробует не есть после шести -держаться!).

Мои кстати ужинают, запах совершенно не трогает меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр