загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно о серьезном?Девоньки,вот правда за ваше здоровье переживаю.Я не специалист в области похудения.Мало в этом понимаю.Но худеть надо все-таки под наблюдением врача.Все индивидуально должно подбираться.Общее это ограничение вредных продуктов,физическая активность,бассейн.Не надо капусту есть одну))Все-таки кому-то еще рожать предстоит.
Никто не мешает худеть под надзором врача. Мне врач объяснил что если мне не худеть, спина с нагрузкой не справится. Я не ем одну капусты и не советую это делать людям другим. С утра я ела человеческие бутеры, кофе, сырочек, на третий завтрак яйцо и горошек. На обед плов. Это разве капуста? Многие девочки уже знают как худеть ибо худели несколько раз. Новенькие тоже почитают, подумают, здесь не секта, каждый сам за себя решает худеть ему или нет. Просто мужчинам наверное этот процесс страшен и не понятен, кажется что мы делаем все во вред. Все хотят жить, никто не хочет специально себя калечить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Дима, успокойтесь пожалуйста. Мы все все поняли. Мы больше так не будем. А вы не издевайтесь пожалуйста над психикой других. Точнее, не грузите ее)
Так каких врачей прошли?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Но скажу.Ваш настрой,стремление к совершенству,желание порадовать себя и нас,мужчин,восхищает!Вы молодцы.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот как раз самое время) Записывать?)
Да, конечно. Тем более, я уже чувствую как во мне зарождается повышенная ответственность: даже обсуждение начала там, где положено)
*нескромный вопрос: а "контролеры" прикрепляются к каждой индивидуально?) Самовыдвиженцами или назначенцы?) Или это так, любопытствующие?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так каких врачей прошли?
Терапевт, эндокринолог, невролог, можно про анализы я хотя бы говорить не буду? Иммунолог еще.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
*нескромный вопрос: а "контролеры" прикрепляются к каждой индивидуально?) Самовыдвиженцами или назначенцы?) Или это так, любопытствующие?)
Да по всякому получается) Кто самовыдвигается, кого приглашаем, кто сочувствует, кто ругает, кто мастерит препятствия для нашей психики). Любопытствующие тоже есть и это хорошо)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Да, конечно.
Записала) теперь нас 13 человек)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Я сюда скопирую из той темы?)
"Рост 166, вес не знаю точно где-то 65-70 наверное - весов нет. Размер одежды 46-48, точно не больше. Т.к. весов нет, то талию нашла, измерила - 71. Может, пока на нее ориентироваться?)

Взвеситься в ближайшие дни не получится. + пытаюсь поститься, хотя не очень получается пока. + возможно, не каждый день смогу отчитываться. Каким вижу окончательный вес? Кг 60 - думаю, нормально.
С такими "данными" можно записываться? Или уже поздно, или без весов вообще никак? Честно сказать, меня не сколько вес волнует, сколько сидячий образ жизни. И платье на выпускной, покупать не хочется, похудею - выпрошу у сестренки)"
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Записала) теперь нас 13 человек)
Одно из любимых чисел) Серьезно) Буду подглядывать за темой. Всем удачи)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Я сюда скопирую из той темы?)
Ага, я почитала, спасибо! Правда там ответила уже))) Значит мы примерно с вами одной категории и одинаковый результат хотим получить)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раз уж во многом меня обвинили, наверно что-то надо исполнить, чтобы голословными не были обвинения.
Почтальон Печкин хорошо жить не умел,но начал пытаться.Он решил почту приватизировать.Создал закрытое общество,напечатал на машинке одну акцию и сам себе эту акцию вручил)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Терапевт, эндокринолог, невролог, можно про анализы я хотя бы говорить не буду? Иммунолог еще.
И какой из них вам посоветовал похудеть, да ещё таким способом?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Одно из любимых чисел) Серьезно)
И мое любимое число) тоже порадовалась) Спасибо! Взаимно!
На этой позитивной ноте, позвольте откланяться и лечь спать, сон очень важная штука в процессе похудения. Пренебрегать им нельзя. Хочется пожелать нам всем удачи, пусть наконец получится то, что не получалось и все находились причины. Пусть не будет причин, по которым мы не сможем увидеть желаемый результат на весах. Похудение не только дисциплинирует, оно меняет наш режим в лучшую сторону, помогает справиться с вредными привычками, перееданием. Речь ведь не идет о диетах, речь идет о здоровом образе жизни и когда такой образ жизни не доступен в силу слабой воли, он вызывает раздражение, которое мы смогли заметить уже сегодня) Спокойной ночи!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Я для начала хочу сбросить10-15кг, но до июня- считаю это уж слишком. Я начну с 6 кг на первом этапе. Запишите, плиз, в табличку.
Еще не ела с 17часов, щас чай попью. Пустой.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
У нас еще один марафонец: Неля (Марта). Желает сбросить 15 кг.
Вот теперь спокойной ночи, я ушла)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 

Всем приятных снов
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И мое любимое число) тоже порадовалась) Спасибо! Взаимно! На этой позитивной ноте, позвольте откланяться и лечь спать, сон очень важная штука в процессе похудения. Пренебрегать им нельзя. Хочется пожелать нам всем удачи, пусть наконец получится то, что не получалось и все находились причины. Пусть не будет причин, по которым мы не сможем увидеть желаемый результат на весах. Похудение не только дисциплинирует, оно меняет наш режим в лучшую сторону, помогает справиться с вредными привычками, пере
Ей был некомфортен её вес, она хотела быть стройной... не искала причин, а просто худела.

Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2016 23:21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мужчины, закройте глаза! Вес 52.5, цель ну хотяяяя-бы 45
Обалдели? У вас рост 145см? Вы балерина Большого театра?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обалдели? У вас рост 145см? Вы балерина Большого театра?
У меня рост 155
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр