загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот тут о смайликах и гомос-суализме smile1_rt_40.png
А лично я думаю, что смайлики отучают нас от умения выражать эмоции письменно... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 07.09.2016 03:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Цитирую
Правоохранительные органы предположили, что смайлы могут негативно повлиять на психику подрастающего поколения. ....
– Представленная информационная продукция (её тематика, жанр, содержание и художественное оформление) может формировать в сознании несовершеннолетних установки на нетрадиционные с-суальное отношения. Такой стереотип поведения несовершеннолетних может при определённых обстоятельствах привести к отрицанию ими семейных ценностей, а, возможно, и неуважение к родителям и (или) к другим членам семьи, – следует из материалов экспертизы.


Так дело было в отношении конкретных материалов? Там еще и "эппл" упоминается почему-то... dntknw_rt_60.gif
Вывод есть, на чём он основан - отсутствует. rtfm_rt_52.gif А жаль. Неинформативно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цитирую Правоохранительные органы предположили, что смайлы могут негативно повлиять на психику подрастающего поколения. .... – Представленная информационная продукция (её тематика, жанр, содержание и художественное оформление) может формировать в сознании несовершеннолетних установки на нетрадиционные сексуальное отношения. Такой стереотип поведения несовершеннолетних может при определённых обстоятельствах привести к отрицанию ими семейных ценностей, а, возможно, и неуважение к родителям и (и
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/moskvich-kotoryj-sudi....le-obyasnil-pochemu-gej-smajliki-na-iphone-eto-ploxo.html
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Плохим танцорам яйки всегда мешают... happy_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Каждый наживается как хочет))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот тут о смайликах и гомосексуализме А лично я думаю, что смайлики отучают нас от умения выражать эмоции письменно...
рыбак-рыбака...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
рыбак-рыбака...
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
рыбак-рыбака...
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Каждый наживается как хочет))
а мне, честно говоря, интересно, что там было за исследование. Потому как мы судим со своей, взрослой "колокольни". У меня ни разу не возникло ассоциаций между этими смайлами и однополой любовью. Я там вижу подружек, друзей, компании с детьми, разве что не очень красиво нарисованы ) И всё.
Но как это видят дети? umnik2_rt_46.gif Где бы исследование само почитать...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вместо многих слов - smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне, честно говоря, интересно, что там было за исследование. Потому как мы судим со своей, взрослой "колокольни". У меня ни разу не возникло ассоциаций между этими смайлами и однополой любовью. Я там вижу подружек, друзей, компании с детьми, разве что не очень красиво нарисованы ) И всё. Но как это видят дети? Где бы исследование само почитать...
Йолки с палками...Раньше нам только британские учЙОные раскрывали глаза на "правду жизни", теперь нас ещё и кировские просвещают... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Йолки с палками...Раньше нам только британские учЙОные раскрывали глаза на "правду жизни", теперь нас ещё и кировские просвещают...
в статье указано, что судебно-психологическую экспертизу проводили в Межрегиональном бюро судебных экспертиз имени Сикорского, его репутация мне неизвестна, но вроде не хухры-мухры dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Йолки с палками...Раньше нам только британские учЙОные раскрывали глаза на "правду жизни", теперь нас ещё и кировские просвещают...
это одни и те же лица mosking_rt_50.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вместо многих слов -
И что это означает?! Вы рады, что у вас есть интернет? Вы рады, что вы здесь? Вы рады, что рыбак -рыбака? Вы рада...просто рады?
Отучились люди эмоции выражать в письменном виде tease_rt_82.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вместо многих слов -
прям как рафаэлло lol_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
прям как рафаэлло
А почему нет смайлика рафаэлло?! cray_rt_62.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот тут о смайликах и гомосексуализме А лично я думаю, что смайлики отучают нас от умения выражать эмоции письменно...
Да вообще непонятно порой что за эмоции, вот например - wink_rt_40.png то ли подмигивание, то ли судорога )))) скрючило беднягу
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
А почему нет смайлика рафаэлло?!
dntknw_rt_60.gif и пиво тоже нет cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
и пиво тоже нет
Как нет? А это что? drinks_rt_102.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да вообще непонятно порой что за эмоции, вот например - то ли подмигивание, то ли судорога )))) скрючило беднягу
Поворот направо. Ведь тоже вариант.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как нет? А это что?
beee_rt_56.gif а это квас lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О вреде смайликов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр