загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Форумчане, добрый день.
Кто и что думает о курении.
За и против, воздержавшиеся))) что лучше - сигареты или табак, если вообще курить.
Без флуда, пожалуйста, это наше здоровье.
Сорри тем, кто любит вещать не по теме - создавайте свои темы и в них вещайте :cool_rt_40.png:


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артем, Россия, Москва, 36 лет
Артем, Москва, 36 лет.
 
Категорически против курения
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Курить - здоровью вредить angel2.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Курю, курю давно.
Курю сигареты. Трубкой иногда балуюсь под настроение.
Электронные пробовал, но не мое.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Главное,чтобы человек был хороший.Конечно,курение это вредно.Но сейчас вот все такие правильные стали.Короче я против притеснения курильщиков.Пусть курят,если другим не мешают.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый день. Кто и что думает о курении. За и против, воздержавшиеся))) что лучше - сигареты или табак, если вообще курить. Без флуда, пожалуйста, это наше здоровье. Сорри тем, кто любит вещать не по теме - создавайте свои темы и в них вещайте
Курила, но лет 9 назад все, прекратила. К курению отношусь спокойно, кому надо, ну че пусть, но если не курят приятнее общаться.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Не курю и никогда не курил...
С курящей женщиной никогда не начинал отношения... как то никогда не возникало желания целовать "пепельницу" ....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Курю давно , бросать не планирую.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для меня курение один из способов расслабиться, успокоиться. Плюс привык курить, когда думаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не курю, мои не курят.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я не курю, а еще от запаха курева меня тошнит, голова кружится и ноги подкашиваются lol_rt_40.png
ну правда, плохеет. С заядлым курильщиком жить не смогу, скорее всего.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не курю.
Одно время работала менеджером/аналитиком в компании по реализации табачной продукции. филиал был (и есть) в Одинцовском районе. Выставляются планы по конкретной территории, с учётом сезонности.
Это какими же фурами все привозилось и складировалось blink_rt_40.gif сейчас , смотрю, ужесточили правила по продаже в рознице.
Мы придумывали имена маркам в зависимости от названия.. Жорик... Петя... Все такое вкусное..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.08.2019 12:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
если другим не мешают.
Вот это ключевое, конечно.
Сама нет.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Курю,мечтаю бросить...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не курю, не переношу запах табачного дыма рядом с собой, никогда не позволяю курить в квартире. С курильщиком, дымящим в квартире, даже на балконе не уживусь. Если вне жилища, то на здоровье, но не рядом со мной.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не курю, не переношу запах табачного дыма рядом с собой, никогда не позволяю курить в квартире. С курильщиком, дымящим в квартире, даже на балконе не уживусь. Если вне жилища, то на здоровье, но не рядом со мной.
А если он купит вам дом и там будет комната для курения отдельная?)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Курю, к сожалению... Пока что попытки бросить курить безрезультатны girl-cray_rt_68.gif начинала пить табекс, но от него такой зверский постоянный голод, что через пару дней перестала его принимать, хотя да, количество сигарет уменьшалось во время приёма
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если он купит вам дом и там будет комната для курения отдельная?)
Если там будет такая вытяжка, что проходя мимо этой комнаты, я не почувствую запах дыма, то да))) Но это утопия, у меня ооочень чувствительное обоняние, действительно очень.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пусть курят,если другим не мешают.
Я был заядлым где-то лет семь-восемь. У меня хватало ума дистанцию держать по возможности. Но очень много откровенно туповатого народу, который курит на ходу в толпе и заставляют дышать сразу целую толпу, да еще с детьми.

Есть товарищи типа Невзорова, которые уверяют даже в пользе курения) Неплохо sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Полтора года бросаю. Рекорд - два месяца без сигарет, пока окончательно расстаться не могу, но очень хочу.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для меня курение один из способов расслабиться, успокоиться.
Это в тот момент, когда снимаете голодание по никотину. С таким же успехом можно затянуть ремнем горло, а потом расслабляться, когда наконец ослабляешь ремень) работает примерно так)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "О вреде курения " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр