загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Поставить кофейный столик на балкон?
А у меня он там и стоит.... girl-haha_rt_70.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Башка сразу ватная, эффект сомнительный)
Не знаю) из тех, что доводилось курить, ощущения ваты не было biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
девочки и мальчики.. пустое это.
никакие рассказы о вреде никого не заставят бросить, пока у самого в голове не щёлкнет.
не хотите быть и жить с курящим человеком - не живите. никто никого никуда насильно не тянет.

у меня в анкете по этому поводу написано честно. курю и бросать не планирую. если что то изменится - изменю данные.

девушки, которые ставят условия по типу: Вот когда бросишь курить, тогда приходи - идут лесом в первом потоке))))

мы все тут хотим чтоб нас принимали такими,какие мы есть, а уже потом возможны изменения, чтоб не портить жизнь друг другу. наоборот не получится.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Башка сразу ватная, эффект сомнительный)
я вообще ничего не помню.. никаких ощущений.. дым и дым.. ни в голове ни в жопе.. как говорится))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ни в жопе..
Это как раз абсолютно нормально)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прочитал.. и закурил..) у меня есть примеры рядом. бросившие курить коллеги по работе.. мучаются кошмарами по ночам, что курят в тайне от всех.. и растолстевшие сразу.. не заметил ни у одного из них более довольной рожи, чем до того как бросили... ничего в качестве жизни у них не поменялось (с их слов) одышка у кого то пропала и денег больше стало оставаться... и всё.
Стоит ли слушать растолстевших приятелей))) не попробуешь - не узнаешь))) и вообще - меняйте привычку на привычку. Курение - минус, походы в спортзал - плюс biggrin_rt_40.png и я опять Вас не уговариваю biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый день. Кто и что думает о курении. За и против, воздержавшиеся))) что лучше - сигареты или табак, если вообще курить. Без флуда, пожалуйста, это наше здоровье. Сорри тем, кто любит вещать не по теме - создавайте свои темы и в них вещайте
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эх не понять вам некурящим, когда после вываживания достойной рыбы закуриваешь трясущимися от адреналина руками, или когда зимой над лункой беломоринкой пыхтишь))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все хорошо, весело и пофигу
umnik2_rt_46.gif то-то я ваши комментарии читаю и всегда они жизнерадостные такие!аоновононочеоказывается... sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стрельнуть хочешь?)) Гламур синий.
Так это ж сигареты? =)
Дай закурить.... свои на подоконнике оставил =)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У меня тоже пока......
А у нас много общего =)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Курила пару лет,со студенчества до замужества. Лет 16 уже не курю. После сильного стресса очень хочется сесть закурить, но запах табачного дыма не переношу. К курящих окружающим отношусь спокойно. Муж курит, мне нравится лёгкий запах табака.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это касается в первую очередь всяких рискованных телодвижений.. ходьбы по обрывам и крышам например, быстрой езды и т.д... как говорится: не искушай судьбу.
Я думаю, это распространяется на все действия человека smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх не понять вам некурящим, когда после вываживания достойной рыбы закуриваешь трясущимися от адреналина руками, или когда зимой над лункой беломоринкой пыхтишь))
Даже не хотим music_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт
А остальные помрут больными. Почувствуйте разницу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх не понять вам некурящим, когда после вываживания достойной рыбы закуриваешь трясущимися от адреналина руками, или когда зимой над лункой беломоринкой пыхтишь))
Один российский турист закурил в Европе беломоринуsmile_rt_40.png)
К нему подошли и сказали: " Сэр, у нас тут не курят траву")))))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Не курю, пробовала , но не затянуло.
Муж не курил, иногда баловался сигаретами со вкусами.Сыновья покуривают все, но старший 20лет, бросил ( дорого).
Средний 18 и младший 16 знаю, что покуривают.Беседы веду, но кто же маму слушает angry_rt_40.png .
Отец дочери курил, не напрягало, запах при поцелуе не чувствовала, а вот год назад виделись и я заметила , что меня бесит запах его сигарет. ph34r_rt_40.gif и начало жутко раздражать, что он курит.
От курящих стараюсь отходить подальше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А остальные помрут больными. Почувствуйте разницу.
Да, я лучше не скажу, сколько трачу на сигареты, а то вдруг того... кондрашка хватит.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Бросил 10 лет назад. Жалею что не сделал этого раньше.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А у нас много общего =)
Не спорю.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "О вреде курения " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр