загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а еще... ну вы понЕли
с этим всё нормально. даже рекомендательные письма есть))))

заняться мне больше нечем как по лестницам вверх бегать))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
В целом, безусловно, курение вредно. Кто бы что не говорил и какие маркетинговые ходы не использовал.
Вред для организма зависит в первую очередь от самого организма. Есть люди предрасположннные к заболеваниям (легких, сердца), есть с каким-то сопутствующими заболеваниями, которые усугубляются курением. Вот из-за этого и получается парадокс, что у кого-то инфаркт в 40 лет случается, а кто-то курит как паровоз до 85 лет и все ОК.
Но однозначно здоровья оно не прибавляет.
Сама не курю.
А вот от мужчины люблю чтобы пахло табаком (недешевым), по-мужски...) Не разбираюсь какой табак дешевый, какой дорогой, но многие подмечали выше что от всех пахнет по-разному. Может не в табаке дело...(
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый день. Кто и что думает о курении. За и против, воздержавшиеся))) что лучше - сигареты или табак, если вообще курить. Без флуда, пожалуйста, это наше здоровье. Сорри тем, кто любит вещать не по теме - создавайте свои темы и в них вещайте
Девушка с цигаркой не вдохновляет. Да и целовать выхлопную трубу нет желания.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
когда в лифте накурено даже мне не нравится.. хотя сам курю уже 30 лет..
сам не курю в лифте никогда. и в не проветриваемых помещениях.
даже в своей машине, когда везу детей и не курящих женщин, терплю)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
серьёзно? ученые постоянно на качелях "вредно-не вредно", во всякими микроскопами-томографами, изучить никак не могут и дать однозначное заключение
Какие там ученые!!! Я как вспомню, как меня по утрам мутило от запаха пепельницы, а рука предательски тянулась к пачке, так никаких сомнений не остается, что это яд. А первая утренняя затяжка? О, это ощущение, будто легкие окатили кипятком накануне и на них ожог не проходящий. Вы реально склонны сомневаться? Я - нет. Доверяйте ощущениям. Впрочем, будучи курильщиком, не "могущим" отказаться от своей зависимости я тоже эту туфту всем пыталась впарить про "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" и про всякие исследования американских ученых. Но …. это ведь все отговорки просто.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мой дядя бросил по настоянию онколога.за год до смерти. До этого бросить не мог. А как онколог попросил- бросил сразу
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 17:16
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ах, да...пользуясь случаем хотелось бы попросить уважаемых курильщиков не удовлетворять свою потребность в центре толпы или вблизи некурящих людей. Очень неприятно дышать вашими испарениями когда идешь по тротуару, ждешь автобус и т.д.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
"кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" и про всякие исследования американских ученых. Но …. это ведь все отговорки просто.
никто не знает, к своему счастью, от чего и когда умрёт.
лично я верю в судьбу. а ей пофиг, куришь ты или нет.. и тому кирпичу, который должен прилететь вам по голове - тоже пофиг.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 17:10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ах, да...пользуясь случаем хотелось бы попросить уважаемых курильщиков не удовлетворять свою потребность в центре толпы или вблизи некурящих людей. Очень неприятно дышать вашими испарениями когда идешь по тротуару, ждешь автобус и т.д.
ни один адекватный человек, не будет стоять на остановке рядом с посторонней женщиной и детьми (не важно, курящими или нет) и курить. всегда это делаем в стороне.
а не адекватным пофиг на ваши просьбы.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вредными считаются дешевые угли и смолы, которые они выделяют.
Качественные расходники возможно, чуть лучше для легких. Но в целом это маркетинг. Надо помнить, что основное действующее вещество это никотин он то и оказывает основное неблагоприятное действие ну и + смолы конечно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никто не знает, к своему счастью, от чего и когда умрёт. лично я верю в судьбу. а ей пофиг, куришь ты или нет.. и тому кирпичу, который должен прилететь вам по голове - тоже пофиг.
Когда онколог ласково. Попросит. Бросите сразу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой дядя бросил по настоянию нарколога.за год до смерти. До этого бросить не мог. А как онколог попросил- бросил сразу
нарколог и онколог - разные люди.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда онколог ласково. Попросит. Бросите сразу.
тяпун вам на язык.
если жизнь заставит встретиться с онкологом, то будет уже всё равно.
первую и вторую стадию почти ни у кого не находят,а от четвёртой, никакие деньги и усилия не спасали. никого.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 17:19
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ни один адекватный человек, не будет стоять на остановке рядом с посторонней женщиной и детьми (не важно, курящими или нет) и курить. всегда это делаем в стороне. а не адекватным пофиг на ваши просьбы.
Вот вы не поверите, почему-то в моей жизни происходит обратное. Курильщики подходят на остановку и чуть ли не садятся на скамейку, ну в центр толпы идут точно. Такое ощущение, что у них действует стадный инстинкт( не хочу никого обидеть)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот вы не поверите, почему-то в моей жизни происходит обратное. Курильщики подходят на остановку и чуть ли не садятся на скамейку, ну в центр толпы идут точно. Такое ощущение, что у них действует стадный инстинкт( не хочу никого обидеть)
Саму это очень бесит. Никогда в толпе не курю, отхожу подальше. В доме тож не курю, что парадоксально, не выношу запах табака, если сама в данный момент не курю. Во время беременности и пока кормила не курила, а потом опять....
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 17:26
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Саму это очень бесит. Никогда в толпе не курю, отхожу подальше. В доме тож не курю, что парадоксально, не выношу запах табака, если са а в данный момент не курю. Во время беременности и пока кормила не курила, а потом опять....
и вот как теперь жить то вместе??))
не покурить за чашечкой кофА на кухне.... пичалька..)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нарколог и онколог - разные люди.
Да)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никто не знает, к своему счастью, от чего и когда умрёт. лично я верю в судьбу. а ей пофиг, куришь ты или нет.. и тому кирпичу, который должен прилететь вам по голове - тоже пофиг.
Как говорил Воланд в романе "Мастер и Маргарита" достопочтенного М. Булгакова: "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер" biggrin_rt_40.png . biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я в судьбу не верю. Я верю в случай. И - да. Никто не может его предсказать. Просто есть понятие "качество жизни". И поверьте, если бы Вы бросили курить, Вы бы поняли, что остаток жизни проведете во многом более счастливым человеком, даже, если этот остаток короток. Никто не может так ярко ощутить этот контраст, как заядлый курильщик, бросивший сигареты. biggrin_rt_40.png Но... я Вас не отговариваю. Курите на здоровье! wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и вот как теперь жить то вместе??)) не покурить за чашечкой кофА на кухне.... пичалька..)
Либо не жить вместе, либо курить вместе. Ещё нащелкать вариантов?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нарколог и онколог - разные люди.
Один лечит первопричину, а второй последствия biggrin_rt_40.png а смысл один и тот же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "О вреде курения " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр