загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Жить без табака, алкоголя и женщин можно дольше.. но зря" (с)
Вверх по лестнице легче бежать, а еще... ну вы понЕли happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
на особо сложные проекты приходится брать помощника-курильщика
Шо "проектируете"?)
Может к курильщику еще взять охмурильщика?
Это же какая будет сила невероятная)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Курю, пока бросать не собираюсь. Слава богу и мужчины попадаются курящие, либо спокойно относящиеся. Успокоится только они помогают, понимаю иллюзии.
Самая любимая сигарета...Рано утром (первая сигарета)....или вместе с мужчиной в романт.обстановке?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не курю. Близкие не курят. Рада, что свободна от этой привычки. Дым и запах от курящих не перевариваю. Это как другое измерение для меня.
Всем курильщикам желаю бросить это зло чем раньше тем лучше. Бм, заядлый курильщик и непримиримый сторонник курения, после проблем со здоровьем бросил и теперь говорит, что был дурак, потому что не сделал это раньше.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самая любимая сигарета...Рано утром (первая сигарета)....или вместе с мужчиной в романт.обстановке?
Пока самая первая с чашкой кофе. Надеюсь что станет с мужчиной.....по обстоятельствам..... blush_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Можно ведь изучить природу процесса и все станет понятно. Зачем гадать.
huh_rt_40.png серьёзно? ученые постоянно на качелях "вредно-не вредно", во всякими микроскопами-томографами, изучить никак не могут и дать однозначное заключение
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня тоже не раздражают. Кроме одного. Он курит в лифте.
Ну да. В маленьком замкнутом пространстве не очень приятно. Мне бы даже не сам дым, а факт курения не понравился, как неуважение к окружающим.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пока самая первая с чашкой кофе. Надеюсь что станет с мужчиной.....по обстоятельствам.....
Вот тоже ..утренняя сигарета...кайф..эх,бросил я(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шо "проектируете"?) Может к курильщику еще взять охмурильщика? Это же какая будет сила невероятная)
Мы в основном с мужчинами работаем: бизнес, политика, госслужба))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самая любимая сигарета...Рано утром (первая сигарета)....или вместе с мужчиной в романт.обстановке?
Рано утром не курю. А когда рядом мужчина и романтик обстановка не курю, есть другие дела
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый день. Кто и что думает о курении. За и против, воздержавшиеся))) что лучше - сигареты или табак, если вообще курить. Без флуда, пожалуйста, это наше здоровье. Сорри тем, кто любит вещать не по теме - создавайте свои темы и в них вещайте
Курю, хоть знаю, что это вредно. Легко могу бросить( три года не курила).
Сигареты, трубка с табаком не мое. Электронная хрень тоже.
Способна не курить при некурящих без проблем.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Моя последняя БЖ насквозь пропахла табаком. Пахло все: одежда, волосы. Изо рта просто воняло.
Через две недели после знакомства со мной в три дня бросила курить. Одежда простиралась, волосы промылись. Пепельница изо рта куда-то исчезла. Стала пахнуть женщиной.
Моя последняя женщина не курила совсем. Поскольку сам я не курю с девяти лет ( вовремя выпороли), с курящей женщиной смогу встречаться. Жить не смогу.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 18:47
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пока самая первая с чашкой кофе. Надеюсь что станет с мужчиной.....по обстоятельствам.....


Пока так biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Курю, хоть знаю, что это вредно. Легко могу бросить( три года не курила). Сигареты, трубка с табаком не мое. Электронная хрень тоже. Способна не курить при некурящих без проблем.
А чё куришь-то? unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы в основном с мужчинами работаем: бизнес, политика, госслужба))
Да вы прямо какие-то детективные люди в черном! happy_rt_40.png

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А чё куришь-то?
Стрельнуть хочешь?))
Гламур синий.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пока так
У меня тоже пока......
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну да. В маленьком замкнутом пространстве не очень приятно. Мне бы даже не сам дым, а факт курения не понравился, как неуважение к окружающим.
Я могу потерпеть. Но у нас много детей в подъезде живут.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Курю, хоть знаю, что это вредно. Легко могу бросить( три года не курила). Сигареты, трубка с табаком не мое. Электронная хрень тоже. Способна не курить при некурящих без проблем.
Жизнь вообще вредная штука))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стрельнуть хочешь?)) Гламур синий.
Когда бросал..то постоянно стрелял)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "О вреде курения " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр