загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

))) ну я ж не в магазине .
А запах дыма реально вкусный, это не покупная химия. Табака в сигаретах то нет.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
По теме: табак лучше.
Но его надо под себя подбирать,смешивать.Не так все просто оказалось. Но плюс ,сейчас есть машинки и папиросная бумага свободно ,почти везде.
И да ,табака уходит меньше или реже, уже нет такой зависимости ,как от химических сигарет.Это как импортная кола и месный лимонад.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я запах химии тоже не выношу, отделы с порошками и с кошачьими кормами, особенно если в ящиках на развес бывают - брррр аллергия сразу приступом и духи многие не могу терпеть, свои нашла и совсем немного душусь
То же самое. Отделы с химией, проношусь убыстренно. Косметикой не пользуюсь, только помада. Духи оч редко, спокойные, прохладные запахи,на один пшик.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сама не курила никогда, мужья курили. На балконе, на лестничной площадке. Не против, его личное дело. Бм курил Блек Джек со вкусом вишни, от запаха балдела. Но, все чаще встречаются мужчины, которые не курят, это радует. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "О вреде курения " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр